Помогите !!!

PolimorF
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 1 апреля 2008
Был 1 января 1970, 0:00

Re: Помогите !!!

Прочитанное сообщение PolimorF

Эйре можешь сделать себе к примеру плавающий IP за место фиксированного. Реконект через каждые 12 часов.....правда есть вероятность что можно получить уже забаненый ай пи...)). Все остальное смотре у себя в личке…..


Только сейчас, только у нас и только для вас, новая секта «Зомби за час!» приглашает вас вступить в ряды наших адептов.

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Помогите !!!

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Ох как сложно это понять непрограммисту...

(То есть мне. :( )

Приходиться постоянно лезть в специализированный словарь за объяснением некоторых терминов.


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Помогите !!!

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

нет, не Shadow, девушка личьно просила не называть ее имени... А про месть, так реально смешно... пусть мстит, я этого уже 3ю неделю жду... а про плавающий IP удивительно, но зачем он нужен, если его можно самому менять с помощью программ разных...


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

S@nerk
S@nerk
Падший Ангел
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 11 января 2007
Был 12 мая 2008, 14:10

Re: Помогите !!!

Прочитанное сообщение S@nerk

Неужели никто не знает про "а4"??? Хотя если не знать про ip то все понятно :Sleepy2:


Да... Я - темный ангел! Я восстал

Подобно Асмодею, осмелев

Я падший... Но низко я не пал!

Я просто показал свой гнев...

Взгляни в глаза! Они как ночь...

Они как-будто багровеют...

Чужих отталкивают прочь!

Любимых - ласково согреют... (с) x_Dark_Angel_x

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Помогите !!!

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

про месть, так реально смешно... пусть мстит, я этого уже 3ю неделю жду...

Выношу вердикт: Виттор ок кен де Нор трус. Он был здесь под именем Кельсеонор (или что-то в этом роде) 29 апреля. Соответственно, думаю, он прочёл всё, в теме, расположенной в его любимом разделе - Тренировочном зале, где он раньше кипятил нам мозги.

Нет, вполне возможно, что теперь он творит супер-мега сложный ритуал, с применением врат Венеры, 8-ми чакр 121-го энергетического канала в паре с Дракулой, который оказывается раньше был Иудой. :mad2: :crazy: :mad2:

P.S. Пусть Виттор сам опровергнет мои слова, но без применения своих магических знаний.

P.P.S. Ангел, если Виттор проигнорит мой посткриптум, отомсти за меня. :drink: :lol2: :hello:

-----------------------------------------------------

А так, всё, хватит. Не будем плохо говорить об ушедших :saint: :hello: :devil:


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

чтобы ответить в этой теме