МНЕ НУЖЕН ПСИХИАТР!!! Я ИНДИГО!!!

Klan Aler-Li
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Российская Федерация, Самара
Был 24 апреля 2009, 20:23

Re: МНЕ НУЖЕН ПСИХИАТР!!! Я ИНДИГО!!!

Прочитанное сообщение Klan Aler-Li

Все носятся с Косово, а не с индиго. Раньше был шапито, теперь они, - как альтернатива, даже фильмы пошли снимать... Если хотите, чтобы интересная, правдивая идея сдохла на взлете - воспользуйтесь СМИ, сделайте ее "попсой".

Самое смешное, что если человек (не Polimorf) написал, что из любого индиго можно сделать человека, попинав ногами... Это уже клиника: "будь как все или умри", или тупо зависть и преобладание животного инстинкта - сбиваться стаей и набрасываться на тех, кто послабее.


When you are required to exhibit strenght, it comes.

Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Re: МНЕ НУЖЕН ПСИХИАТР!!! Я ИНДИГО!!!

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

Никто не против индивидуальности.

Проблема в запудривании мозгов.


Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: МНЕ НУЖЕН ПСИХИАТР!!! Я ИНДИГО!!!

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Самое смешное, что если человек (не Polimorf) написал, что из любого индиго можно сделать человека, попинав ногами... Это уже клиника: "будь как все или умри", или тупо зависть и преобладание животного инстинкта - сбиваться стаей и набрасываться на тех, кто послабее

Вот с этим согласен полностью. Это средневековье: когда умных, необычных людей сжигали на кострах...

Кстати, я что-то подзабыл, как люди открыли явление "индиго"? И как определяется этот фактор?


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

PolimorF
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 1 апреля 2008
Был 1 января 1970, 0:00

Re: МНЕ НУЖЕН ПСИХИАТР!!! Я ИНДИГО!!!

Прочитанное сообщение PolimorF

Скажу честно, не знаю когда люди открыли феномен “индиго”. Но помню, как это преподнесла пресса и как сказала что-то вроде того, что это новая раса людей, что они со временем вытеснят современных людей, что по сравнению с ними современные люди просто “тупые” обезьяны.

Простые люди борется с ними как могут. Это закон природы. А как вы правильно заметили Klan Aler-Li что выживает только сильнейший. Так что от в ближайшем будущем от истинных людей индиго можно ждать чего угодно. Вспомним хотя бы историю про человека и неандертальца и про их борьбу за выживание………


Только сейчас, только у нас и только для вас, новая секта «Зомби за час!» приглашает вас вступить в ряды наших адептов.

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: МНЕ НУЖЕН ПСИХИАТР!!! Я ИНДИГО!!!

Прочитанное сообщение Мэри

дааа, ожесточенная была борьба, учитывая предпологаемую разницу во времени существования.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

PolimorF
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 1 апреля 2008
Был 1 января 1970, 0:00

Re: МНЕ НУЖЕН ПСИХИАТР!!! Я ИНДИГО!!!

Прочитанное сообщение PolimorF

Неужели……Мэри я конечно не очень знаю четкую хронологию появления разновидностей человеческой расы. Кто там жили гигантопитеки или неандертальцы и т. д. Но я знаю, что вовремя появления человека разумного и его становления, существовали более примитивные разновидности нашей расы……


Только сейчас, только у нас и только для вас, новая секта «Зомби за час!» приглашает вас вступить в ряды наших адептов.

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: МНЕ НУЖЕН ПСИХИАТР!!! Я ИНДИГО!!!

Прочитанное сообщение Мэри

во-первых это теория, а во вторых все равно процесс эволюции постепенный.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: МНЕ НУЖЕН ПСИХИАТР!!! Я ИНДИГО!!!

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Простые люди борется с ними как могут. Это закон природы. А как вы правильно заметили Klan Aler-Li что выживает только сильнейший. Так что от в ближайшем будущем от истинных людей индиго можно ждать чего угодно. Вспомним хотя бы историю про человека и неандертальца и про их борьбу за выживание………

Полиморф, поменьше смотри фильмы, типа "Люди X (Икс)" А то я гляжу, теорию из фильма подчерпнул. :roll:

Насчёт неандертальцев: Исчезли они примерно в то время, когда стала развиваться раса кроманьонцев. Неизвестно, может быть между ними и в правду была борьба за существование...


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Auron646
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 22 августа 2010, 20:38

Re: МНЕ НУЖЕН ПСИХИАТР!!! Я ИНДИГО!!!

Прочитанное сообщение Auron646

По жизни Индиго отличаются только тем, что могут обрабатывать одну информацию сразу двумя полушариями, а не одним, как мы. В теории каждый может стать индиго, надо только научиться своим мозгом эффективно работать .


Молчи, смотри на звёзды и цени то, что живёшь...

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: МНЕ НУЖЕН ПСИХИАТР!!! Я ИНДИГО!!!

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

И как же стать "индиго"? :D


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

чтобы ответить в этой теме