энерговампиризм,- риск занятий, добавлено от 23.04.2012

bella
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 10 марта 2013, 6:46

Re: энерговампиризм,- риск занятий, добавлено от 23.04.2012

Прочитанное сообщение bella

Гришка, ясно буду искать, в этом случае делают не только эти порчи, тут целый букет, но с этими самое трудно бороться, так как одного возраста и пола... симптомов много, тут все стандартные симптомы порчи+ даже расклады на картах как подменили , делаешь расклад на одного, а выходит ситуация другого, проводишь работу на одного, а работает на другого, поэтому остановилась и стала искать знающего человека. Долго это уже тянется , не хочу описывать все, что случилось, многое уже не исправить...

Я уже искала людей, некоторые попробовали и отказались, а кого-то уже и нет, не хочу здесь все описывать...


гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Re: энерговампиризм,- риск занятий, добавлено от 23.04.2012

Прочитанное сообщение гришка

Печально но отделывая такую порчу запросто можно перетянуть чужие негоразды и помереть вместо клиента. Однозначно что серьезно готовились а такой специалист вряд ли станет портить человека что получает сто долларов в месяц.


гришка

bella
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 10 марта 2013, 6:46

Re: энерговампиризм,- риск занятий, добавлено от 23.04.2012

Прочитанное сообщение bella

Ясное дело, что не сто долларов в месяц, долбить человека так и столько времени удовольствие не дешевое, ну очень уж нравится чужая жизнь...

Ладно, посмотрим, надеюсь решение придет.


гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Re: энерговампиризм,- риск занятий, добавлено от 23.04.2012

Прочитанное сообщение гришка

Обычные колдуны после первой порчи выпадают в осадок. Не думаю что всякая ведьма возьмется отделывать порчи человека что хорошо готовился. Однозначно на нем и непрогляды стоят и отводы откатов и какая то мотивация оправдывающая есть. А к степановой почему не поехали? Она могла б задать трепки обидчику. На мое мнение она учит кого то та б тоже потренировалась.


гришка

bella
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 10 марта 2013, 6:46

Re: энерговампиризм,- риск занятий, добавлено от 23.04.2012

Прочитанное сообщение bella

Я и сама уже думала о Степановой, попробую с ней связаться, ехать в такую даль нужно по договоренности, а тренировка действительно была бы еще та...

Гришка, поясни, пожалуйста, что ты имеешь в виду под оправдывающей мотивацией. ( это что-то вроде того, что делаю порчи, но придумал себе оправдание либо причину?)


гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Re: энерговампиризм,- риск занятий, добавлено от 23.04.2012

Прочитанное сообщение гришка

Оправдывающая мотивация это когда кто то например богатый а его сосед испортил его потому что уверен что все богатые это воры которым просто давно место в тюрьме. То есть человек верит в это и от этого его порча сильней а бывает что богатый чувствует угрызения совести потому что когдато таки разорил кого то или увел чью то любовь и от этого порчу с него тяжелей снимать.


гришка

bella
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 10 марта 2013, 6:46

Re: энерговампиризм,- риск занятий, добавлено от 23.04.2012

Прочитанное сообщение bella

все ясно, жаль что вы не работаете...


bella
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 10 марта 2013, 6:46

Re: энерговампиризм,- риск занятий, добавлено от 23.04.2012

Прочитанное сообщение bella

Гришка, очень нужен специалист по порчам на покражу и подмену, информацию куплю...никак не получается справиться с "доброжелателем"


гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Re: энерговампиризм,- риск занятий, добавлено от 23.04.2012

Прочитанное сообщение гришка

Гришка, очень нужен специалист по порчам на покражу и подмену, информацию куплю...никак не получается справиться с "доброжелателем"

Все спецалисты которых я знаю работают работают только для себя, я вам могу посоветовать только взять книгу степановой там есть хорошие заговоры и если враг виноват то его проймет обязательно. Знаете, знания это оружие, я очень много знаю (но рассказать вам о чем только намекает степанова значит утратить лидирующее положение там где я его занимаю ( эк я туманно выразился :Yahoo!: ) и начать воевать еще с несколькими мастерами новоиспеченными сорока степеней) раньше справлялся с шабашем мастеров 40 ступеней, за моей силой охотилось сразу несколько сильных ведем хотели ее получить в дар когда я помирать буду, я еще год тому болел думал что не выкарабкаюсь но сумел. Вобщем если вам нужно отделать что то если есть еще в Богдановке Кировоградской области та знахарка что раньше принимала то она довольно много знает, вообще кировоградские ведьмы знают много кто там поглавней, в Винницкой области есть специалисты, к сожалению я как с ними познакомился - кто то поехал к ним снимать мои порчи ну, а я в тот момент был очень сердит и навалял им тыркулей по самое не балуйся, и мне немного попало думал что умру. В киевской области то есть в Киеве есть неплохие специалисты по отделкам, думаю раз у вас есть деньги на покупку информации то просто выйдите на кого то из тех что я сказал, если они посчитают нужным то помогут решить ваши вопросы. А вообще я как уже говорил прекратил не только прием магически но и порчи не навожу практически никогда, разве что попадется такой отморозок что ему уже и жить нельзя на земле, но это редко бывает. Знаете вы рядом пройдете и если вы не ведьма то вы даже не подумаете что я крутой авторитетный колдун от молитвы которого завысит быть ли дождю на Украине или не быть и не только на Украине. Как показал мой опыт если меня атакуют во время засухи то дождя нет кто б ни молился не только на Украине но и в России в европейской части, это аксиома, вот каков я. Вобщем я серенький типа мало зарабатывающий человечек живущий как обычный человек.


гришка

петр 777
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 17 декабря 2013, 12:38

Re: энерговампиризм,- риск занятий, добавлено от 23.04.2012

Прочитанное сообщение петр 777

В научной эКзотерике есть 3 уровня духовных знаний: это "экзотерическая высшая математика", это "экзотерическая алгебра" и это "экзотерическая арифметика". Каждый такой уровень сам состоит из 7 подуровней... В основном 95% всех так называемых "эзотерических сайтов" обычно работают на 4-5 духовном уровне "экзотерической арифметики" не выше... Отсюда столько примитивного невежества и откровенной дури. Частенько именно на эзотерические сайты заглядывают просто психически больные люди, например, шизофреники... Под вроде бы оригинальной эксклюзивной идеей-размышлением просто скрывается вялотекущая шизофрения... Бывает!

Впервые понятие "вампир" появилось в средние дремучие века. Тогда мировые эпидемии миллионами косили на поле тогдашнего человечества. Люди лихорадочно искали способы излечения... И вдруг какой-то чудак предложил: давайте пить кровь у выздоровевшего от чумы человека - а вдруг поможет! Не помогло... А мифы и легенды о "кровавых вампирах" остались, а нынешние темные творческие люди - писатели, сценаристы и режиссеры штампуют о вампирах кинофильмы-ужасы...

Где-то в Библии есть странная фраза: твой самый главный враг - твой самый близкий человек... О чем это? А вот о чем. Вот ваш сосед мощный энергетический вампир - взял да и послал его на три буквы, захлопнул свою дверь и все - нет вампира!... А если мощный энергетический вампир муж, жена, теща, свекровь, родственник, сын, дочь??? Их-то куда пошлешь?!

Сегодня на планете одновременно живут примерно 45% энергетических вампиров; примерно 40% "доноров", которых сосут вампиры. Остальные - нормальные люди.

Кто он такой - энергетический вампир? Почему ему не хватает для жизни энергии? Какой именно энергии?...Давайте порассуждаем об этом.


Что твое - твоим не будет. То - что отдал, то твое.

чтобы ответить в этой теме