гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

энерговампиризм,- риск занятий, добавлено от 23.04.2012

Прочитанное сообщение гришка

Решил вот такую темку разместить. Сейчас многие люди стараються заниматься энерговампиризмом, сайты по магии просто напичканы постами на тему вампризма, казалося б энерговампиризм - это простой способ пополнить запасы энергии и одновременно возможно ослабить врага а то и уничтожить его... Но есть некоторые "но" в этом деле. Итак опишу самые простые постэффекты бездумного воровства энергии у врага или просто у мастера что вроде бы не подозревает о покраже энергии.

1. порчи на покражу чего либо. Есть масса всяких порч на покражу чего то. Самые простые порчи на покражу дохода, денег, судьбы, карьеры, бизнеса, профессий. Так вот если перебросить порчу на покражу судьбы с того кого попортили на скажем собаку или мышь то соответственно судьба попортившего поменяется.

Или если порчу на покражу судьбы перебросить с порченого на бомжа а то и на серийного маньяка то и судьба соответственно поменяется.

2. Порчи на покражу кармы. Есть и такие, делают их сильные ведьмы или колдуны воруя таким образом у своих врагов тоже довольно сильных то что они нажили упорным бывает даже честным трудом, если такую порчу перебросить на очерета та болота то есть на комыши и болота то попортивший станет иметь карму тех комышей на которые та порча пойдет и соответственно, можно такую порчу перебросить и не серийника но тогда тот серийный маньяк не ответит за свои злодеяния а станет за них отвечать тот кто ту порчу навел.

3. порча на покражу энергии - как правило вампиром ставятся фильтры которые не пропускают болезни того с которого вампир ворует энергию, это может быть например его конкурент по магическому бизнесу или просто его заклятый враг. Так вот если те фильтры поснимать тот вампир сразу ж подхватит негативную энергетику со своей жертвы и отцепиться сам по себе. Но может попытаться снова прицепиться.

4. Порчи на покражу профессий- у каждого есть заклятые враги что ничего не достигли в жизни, но стараються убить порчами, проклятиями занимая очень низкие места в иерархии и имея скажем профессии слесарей, строителей, шоферов и т.д., то есть самые простые профессии, так вот если человек заслуживает на длительные наказания в виде скажем полного лишения профессии то на него можно перебросить такую порчу и взамен например профессии крутого менеджера или эстрадного певца враг получит профессию дворника или тракториста и поскольку он будет ослаблен то его затянет чужая судьба как водоворот поскольку вампир идет за энергегтическим потоком не в силах с ними справиться как карп на удочке (сам проверял, если ослабленная энергетика то крайне сложно уйти из потока чужой энергетики, для этого нужно иметь действительно сильную волю).

5. Порчи на покражу женщин - их можно тоже перебрасывать на бомжей что например убили кого то или спивающихся врагов - колдунов что продолжають упосртвовать в своей крутизне, и следовательно попртивший получив в распоряжение сразу несколько судеб может запутаться (порчи надо сбрасывать сразу на два или три человека), по себе знаю, отличить чужую судьбу от своей часто бывает практически невозможно за короткое время.

6. порчи на покражу женщин - симптомы - женщина уходит но ее уход предугадывается заранее, и подает потенция поскольку тот что навел такую порчу, ворует всю сексуальную энергию на время кармической связи с то женщиной, я сам видал как после переброса такой порчи на бомжа человек сам гуляка по натуре пытался даже к его жене цепляться хотя разница между ними в социальном статусе была приличная а она соотвественно была алкашка. Вообще порчами на воровство занимаються гуляки, пьяницы, лодыри, и мастера что потеряли свою судьбу в драках с опонентом.

7. Порча - сцепка на покражу женщин - ее можна перебрасывать на людей с сексуальными отклонениями и тогда враг может получить отклонение от сексуальной нормы и скажем изнасиловать кого то или даже избить женщину или убить (если перебросить на серийного маньяка) Скажу сразу если таким занимается мастер ослабленный длительной войной то с ним труднее справиться, но все ответы на то как с ним бороться лежать на поверхности в книгах разных авторов например Степановой, Папюса, Лонго, журналах, Чернокнижник (Можно под это приспособить например разные защиты что б отбивали атаки энерговампиров).

Но скажу сразу - вампиризм это вампиризм но наказывать нужно только сознательных энерговампиров и то если не перестают цепляться потому что если человек не ведает что вампирит то его отучить от этого занятия сложно тем более что на расстоянии он не прицепляется. (Всю эту информацию я вычитал на разных сайтах и поместил здесь с целью ознакомления. Дальше возможно будет).

10.04.2012

Продолжаю темку.

Я вообще много рыскал по интернету и пытался как то ответить себе есть ли магия вообще и что это такое. Вобщем плоды моих размышлений такие, энерговампиризм есть однозначно, есть и магическое воздействие на окружение но в обеих случаях тот кто занимается этим сознательно платит бывает очень большую цену.

Приведу примеры, что б развить силу мысли достаточную для серьезного влияния на окружающих требуется длительно тренироваться но никто не гарантирует что та сила мысли не выйдет из под контроля и не станет влиять по поводу и без повода на окружение таким образом мешая жить самому магу. вот пример простенький - скажем я ловил однажды петуха соседу - дачнику и когда он стал бежать в курятник просто сильно подумал что если он туда забежит то я его зарублю и представил как он лежит обезглавленый, он перепугался и перестал бежать в курятник но как только я подумал что типа все нормально ему ничего не угрожает, то тут же он успокоился, но мысли были сильные и мыслеобразы я б сказал, так вот, а где гарантия что достигнув такого уровня тренированности человек не влияет всеми своими мыслями без исключения на окружающих и ему даже плохо подумать о человеке нельзя потому что он это воспримет негативно и это будет как порча? То есть все без исключения родственники будут подвергаться мысленным атакам такого мага если он не сможет контролировать свои мысли. В таком случае надо делать отвод негатива на мышей что живут скажем где то на пойме или в лесу, то есть делать из них щит животворящий.

Далее, об энерговампиризме - генетика конечно ограничивает рамки совершенствования человека но многие люди желают или достигнуть невозможного или продлить свое существование или с помощью энерговампризма перетянуть чужие деньги. Вобщем при энерговампиризме наступает реальная стимуляция утомленного морганизма это однозначно но во первых истощаются ресурсы тех людей что живут рядом, во вторых , генный сапарат вампира несет повышенную нагрузку поскольку человек переутомляется а энергетика жертьвы все го лишь воздействует как допинг не более того то есть клетки вампира истощаються и если он не перестанет вампирить то станет реально и быстро стареть или сильно заболеет, кроме того вампир может перетянуть на себя биополе жертвы с теми порчами что есть в том биополе.

Методы магических атак.

Сами по себе порчи встречаются довольно часто и их отделывать бывает несложно но во время магических войн война идет не порчами а отработанными схемами и связками порч.

Вот что я накопал вы интернете и в жизни. (порчи популярные но при затяжной смертельной вражде, то есть как заначка мастеров.)

1. порчи на стирание памяти, редко встречается когда человек работает только порчами на стирание памяти но бывает попадается, довольно действенная работа и изнуряет.

2. порчи на покражу разные, вобщем есть мастера что всю свою работу в конце борьбы сводят к таким порчам.

3. порчи- сцепки - отделываешь порчу, а в ответ порча на покражу дохода или порча- сцепка идет. В результате такой порчи врагу переходят или деньги если порча избирательная или же все что имеет порченый, например симптомы порч- сцепок - снимаешь девушку, заходишь к врагу (вроде как тянет туда) и тот враг старается стырить девушку. Бывает порчи - сцепки идут в комплексе с порчами на покражу. И порчи - сцепки и порчи на покражу идут на сферы деятельности человека что касаются жизни и жизненного пространства, есть например порчи на покражу урожая и порчи- сцепки на урожай. Но всегда эти порчи применяются мастерами только в крайнем случае после того как не удалось противника одолеть порчами на перекрытие энергии, порчами на покражу кундалини например. Но все эти порчи рискованные поскольку их легко перевести на человека воровать у которого что то станет очень опасно. Вообще все порчи на покражу сводяться к таким типам: порчи на покражу, порчи на отнятие, порчи на подмену, порчи на выпрашивание дистанционное (смотрит маг на фото и мысленно выпрашивает у того кого портит что то например судьбу, но для этого нужно иметь к таким контактам дистанционным талант не всякому дано.)

4.Очень в Украине популярен стиль такой, какая то ведьма портит и в ответ получает заряд негатива и едет спасаться к мастерам серой магии, скажу сразу если мастер не владеет возможностью диагностировать за что и кем попортили его клиента то он может доставить много неприятных минут своему оппоненту. Кроме того попортившие часто ездят по монахам, по попам что умеют отделывать а поскольку те не умеют считывать кто и за что испортил то тоже много могут доставить неприятностей.

5.Порчи заказыванием в церквях сорокоустов заупокойных, то есть человек ездит регуцлярно по знахаркам и врагам заказывает сорокоусты заупокойные, достаточно поставить сильный оберег от этого (например "ангел с рожденья.." из первой книги Степановой но добавить туда слова от тех кто заказывает порчи в церкви - сорокоусты заупокойные) и в результате поскольку ангел будет божий бить ведьму то попы эту порчу оберегом не отделают заздравным пением, если порча по справедливости и ведьма будет наказана или колдун.

Вообще об оберегах, белые оберегы работают хорошо до тех пор пока обладатель оного не сделает с ильный грех потом они начинают барахлить.

6. Переносы болезней, - их делают практически наиболее часто то же касается и заговором на направление отката на врага или заговора на перенос откатов как на врага так и на членов его семьи, это универсальное средство которое пробивает практически обереги по 28 книгу магии Степановой включительно. что б там ни писали но если переносы идут стабильно то они пробивают даже зеркальную защиту и ее надо совершенствовать немного (кто не дурак то сам додумается как).

7. порчи на отделку добрых дел.Делаются для того что человека легче было сломить, снимаються свечей за здравие того кто портит.

8. Если кто отделывает дела кого то то часто это неправедная отделка которую легко перебить поставив свечу за здравие того кто отделывает.

9. порчи на ломку защит, - это очень хорошее средство и часто ими пользуються сильные мастера и мастерицы, защиту от них потставить значительно легче чем от порч на перенос болезней или отпеваний , что б оберег не сломать то нужно делать замок "Замыкаю я этот оберег на все ключи святые на все замки крепкие, на чашу святую святой водой, Господь со мной, во имя Отца и Сына и Святого духа Аминь". Кроме того - этот замок вслух не говорить и читать его молча про себя можно не раз, кроме того все заговоры заканчивать таким замком поскольку бывает что заговоры что мастер читает пытаются отделать и это бывает очень неприятно для того чьи заговоры отделывают. Так делают мастера сорока степеней они знают как отделать заговор на вред причем любой.

10. Последнее время стало очень популярно делать из человека щита животворящего снимается заговор как и обычная порча но надо назвать его имя иначе не отделать.

11. Интересные порчи бывают еще какие - мастера нападая на человека с довольно сильной энергетикой делают что он постоянно был в окружении энерговампиров, то есть что б им легче было его убить, далее делают что б женился на энерговампирше, что б переутомлялся регулярно, что б пил, курил, читают на возвращение грехов порчи, заказываю сорокоусты заупокойные в церкви, печатают но редко (в церкви)

Управление государством или большими массами народа с помощью молитов.

1. Если читаем на развитие армии молитву то для того что б армия началась развиваться нужна мотивация а потому если прочитать такую молитву то может вспыхнуть война если ее нет, кроме того начнутся всякие бредовые идейные выступлению внутри страны рост патриотического духа и призыва начать войну против кого угодно, потому такие заговоры лучше не делать без надобности если есть дети которые обязательно будут отвечать за грехи того кто такую молитву прочитает без надобности и она у него получиться что тоже немаловажно. Кроме того такую молитву крайне трудно остановить, а повторить вообще невозможно потому что высшие силы берут очень много энергии у молящегося плюс как плату могут взять кого нибудь из членов семьи молящегося.

А вообще если мастер помогает кому то из-за границы то это идет за счет его эгрегора и потому сам эгрегор истощается и рано или поздно сила мастера начнет падать и высшие силы откажут в помощи скажем за деньги а мастер сможет помогать лишь бесплатно или вообще запретят принимать народ а позволят помогать лишь себе и своей родне.

Защита мастеров - мастер даже очень сильный имеет ограниченные запасы энергии и крышевать постоянно может несколько человек скажем 3-5 может до двух десятков, после 7 лет войны между мастерами наступает истощение жизненных сил и желание просто пожить как человек без чтения десятков заклинаний в день, и может наступить полное отвращение к магии на некоторое время.

Что касается известного в наше время истощения мастеров - дело в том что на мастерах любят лечиться их враги и если мастер слабый или неопытный то на нем начинают лечиться и он теряет свою силу и здоровье вследствие того что на него наводят массу сцепок для того что б своровать их силу, здоровье и так далее, мастерство, доход. при массированном нападении мастеров на семью мага маг может оборонять только себя некоторое время но если его не убьют и он справляется с нападением то однозначно что он отделает и порчи с членов семьи своей. Вообще после семи - десяти лет войны беспрерывной падает выносливость мастера но может существенно вырости сила то есть количество в качество перерастет, кроме того, если человек делает на богатство кому то то тот платит чем то то есть у него не стает женщин или досуга потому что все время идет на работу или накопление денег так же ситуация обстоит и с другими сферами на которые читают заговоры (успех у женщин, тут терпит убыток денежная сфера).

Хотя занятия магией могут принести значительную прибыль но при неправильном ее применении можно или погибнуть или сойти с ума, например сумашествие при занятиях магией бывает как от перетяга болезни с пациента так и при одержимости духом вызванным самим магом или от порчи конкурента.


гришка

---
---
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 2 октября 2012, 14:53

Re: энерговампиризм,- риск занятий, добавлено от 23.04.2012

Прочитанное сообщение ---

Энерговампиризм бяка полная. если вам нравиться человеческое "говно" милости просим.


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: энерговампиризм,- риск занятий, добавлено от 23.04.2012

Прочитанное сообщение Мэри

"нравиТСЯ"

Кому говно, кому удобрение. Людей питающихся всплесками идущими от эмоций множество, и чаще всего им пофиг, позитивные эмоции или негативные.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

bella
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 10 марта 2013, 6:46

Re: энерговампиризм,- риск занятий, добавлено от 23.04.2012

Прочитанное сообщение bella

Подскажите, пожалуйста, специалиста по порчам на покражу и подмену судьбы.


bella
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 10 марта 2013, 6:46

Re: энерговампиризм,- риск занятий, добавлено от 23.04.2012

Прочитанное сообщение bella

Гришка, очень нужно с вами связаться...


Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: энерговампиризм,- риск занятий, добавлено от 23.04.2012

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Он редко бывает на форуме.

Если очень нужно - может быть вам кто-нибудь и другой сможет помочь? :)


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Re: энерговампиризм,- риск занятий, добавлено от 23.04.2012

Прочитанное сообщение гришка

К сожалению все известные мне специалисты по этим делам не афишируют свои способности. Но из доступных моему наблюдению умерло до сорока лет двое третий потерял все практически. Остальные человек четыре думаю стырили судьбу случайно зглазом и она на них долго не задержалась. Сам я таким не занимаюсь боюсь за бессмертную душу. Вообще я не практикую больше для кого то - слишком большое бремя грехов. Но лучше вам таким не заниматься- за воровство судьбы высшие силы могут жестко наказать. Вообще воровство судьбы это воровство информационного поля человека психического поля. Вследствие чего информационное поле не к тому человеку притягивает положенные но судьбе события. Но если эту порчу отделать то вора судеб ожидает длительная депрессия а то и смерть.


гришка

bella
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 10 марта 2013, 6:46

Re: энерговампиризм,- риск занятий, добавлено от 23.04.2012

Прочитанное сообщение bella

Гришка, мне нужен грамотный специалист, который может такие порчи отделать . Я спросила у Вас так как многие не понимают как с этим бороться (или путают с другими порчами),тут обычные вычитки и отливки не помогают и вообще все работает как-то косо.


гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Re: энерговампиризм,- риск занятий, добавлено от 23.04.2012

Прочитанное сообщение гришка

Я вам не смогу помочь ищите по месту жительства знахарку. Сейчас среди мастеров есть часто что все умеют. А если косо идет что то то значит готовились к воровству хорошо и следовательно судьба не самая плохая.


гришка

bella
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 10 марта 2013, 6:46

Re: энерговампиризм,- риск занятий, добавлено от 23.04.2012

Прочитанное сообщение bella

Гришка, я уже искала, не могу найти, не знаете ли вы такую знахарку в Украине , я могу туда поехать,у меня времени очень мало для поисков и объяснений, многие из специалистов вообще считают, что подмены судьбы не может быть...


гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Re: энерговампиризм,- риск занятий, добавлено от 23.04.2012

Прочитанное сообщение гришка

Я написал как это все снимается. Я не могу вам помочь потому что мне придется дорого заплатить за желание сделать добро. Не знаю кто но сильных знахарок хватает в кировоградской киевской черкасской областях а вот могут ли они снимать эту порчу... А симптомы какие?


гришка

чтобы ответить в этой теме