Рассовая доктрина. Арии и Евреи.

Ишваранатх
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 28 сентрября 2008, 13:22

Re: Рассовая доктрина. Арии и Евреи.

Прочитанное сообщение Ишваранатх

ДЫБЫЛ это ты, слова с Санскрита на другие языки передаются ТРАНСЛИТЕРАЦИЕЙ (Видимо это для тебя сложное слово, запиши), но склоняются, спрягаются и т.п. по правилам языка.

Так на русском Арий - приспособленная фонетически транслитерация от Arja (Верная транслитерация). И прилагательное - Арийский.

В Английском Арий это л-бо точная транслитерация, л-бо Arius (Латинизированый вариант), Arian - прилагательное, что бы его использовали как существительное я не видел, так могут делать только безграмотные люди.


Та драгоценная лазурь вверху разлита -

Се обнажённый блеск Нюит;

Она в экстазе изогнулась,

Целуя тайный жар Хадита.

Крылатый шар и звёзды синевы,

О Анх-аф-на-хонсу, мои!

Arian
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 мая 2008
Был 3 декабря 2008, 18:41

Re: Рассовая доктрина. Арии и Евреи.

Прочитанное сообщение Arian

Дыбылёнок, ты бесиш меня!!!

Открой лингво, или любой другой словарь, и спроси у него как перевести Ариец на английский!!!!


Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Рассовая доктрина. Арии и Евреи.

Прочитанное сообщение Майра

Дыбылёнок, ты бесиш меня!!!

Открой лингво, или любой другой словарь, и спроси у него как перевести Ариец на английский!!!!

Ариан!!!

Прекрати хамить.

Если Ишваранатх - вампир...то он кормится от тебя вовсю. :crazy:


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Arian
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 мая 2008
Был 3 декабря 2008, 18:41

Re: Рассовая доктрина. Арии и Евреи.

Прочитанное сообщение Arian

Ариан!!!

Прекрати хамить.

Если Ишваранатх - вампир...то он кормится от тебя вовсю. :crazy:

Майра, за открытые глаза, как к вам приеду, куплю тебе кошоладку=)

Ишвару, дыбыла, игнорю...


Ишваранатх
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 28 сентрября 2008, 13:22

Re: Рассовая доктрина. Арии и Евреи.

Прочитанное сообщение Ишваранатх

Продолжай в том же духе, дальше Гитлера не пойдешь.

(И, кстати, объясните мне уже, с чего вы взяли что я вампир? :) Если я привожу стоящую инфу, которая убивает ваши системы мира писаные на коленке за 5 минуток, то это еще ничего не значит... :)


Та драгоценная лазурь вверху разлита -

Се обнажённый блеск Нюит;

Она в экстазе изогнулась,

Целуя тайный жар Хадита.

Крылатый шар и звёзды синевы,

О Анх-аф-на-хонсу, мои!

PSYho
PSYho
Очень хочу изучить телекинез, пирокинез, визуализацию...
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 мая 2008
Откуда: Киев
Был 23 мая 2008, 13:27

Re: Рассовая доктрина. Арии и Евреи.

Прочитанное сообщение PSYho

* Вампир по принципу маятника, привлекаешь к себе внимание и тихо прешься от того как тебя подпитывают.

И кстати древнерусского не существовало. Этот термин был дан по глупому случаю.


В мире все относительно, именно потому я относительно псих...

Ишваранатх
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 28 сентрября 2008, 13:22

Re: Рассовая доктрина. Арии и Евреи.

Прочитанное сообщение Ишваранатх

Не заметил я, что бы меня кто-то подпитывал, брожу в магазин за едой сам... :mad2:


Та драгоценная лазурь вверху разлита -

Се обнажённый блеск Нюит;

Она в экстазе изогнулась,

Целуя тайный жар Хадита.

Крылатый шар и звёзды синевы,

О Анх-аф-на-хонсу, мои!

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Рассовая доктрина. Арии и Евреи.

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Прошу всех, кто собирается участвовать в этом топике, ознакомится с тродом Майн Камф

Блин, раньше был Зикр, теперь ещё и ты припёрся. Ну только интеллектуальный уровень Зикра (судя по написанному), был на порядок выше.

Ариан, ну читал я эту книгу. Даже на немецком языке... И чё? Ты сам видимо историю вообще не знаешь, вот тупо и повторяешь за Фюрером. Но только знай, с данным предметом (оценка по которому у тебя наверняка в школе была не выше "2") он был знаком гораздо лучше чем ты, а его идеи - это своеобразный политический трюк. Ему нужен был человеческий материал для реализации собственных идей, а чтобы народ выглядел более сплочённо, на фоне разговоров о превосходстве германской нации, параллельно была выдвинута идея о самом злобном враге Германии - евреях. Частично там ещё был экономический фактор, но главное то, что приучив немцев видеть все проблемы лишь из-за существования "неполноценных" рас, Гитлер укрепил своё положение, стал истинным вождём своего народа, а не просто понравившимся политиком. Есть шикарные школьные сочинения того времени, советую поискать в инете, где дети писали что "евреи - это человекоподобные скоты, имеющие то подобие души, которая имеется у негров и диких свиней". Эти дети подрастали, и становились солдатами Рейха. И если бы это государство не пало бы через 12 лет своего существования, то мы могли бы в полной мере видеть этот хорошо отлаженный механизм.

Кстати, если интересно, попробуй провести развитие Рейха и СССР с 1930-1933 - по 1945-1953 гг. И ты найдёшь очень много забавно-сочетаемых моментов. :)

Ишвара, если хочеш разобратся в теме, копни немножко глубже чем десяток общеобразовательных книг. Насчёт общего корня--факт. Недавно история была: учёные отрылив Индии какую то оооочень древнюю книгу, и несмогли понять язык. Пригласили русских. Они читали без словарей и всего остального--язык был похож на древнерусский.

И кстати древнерусского не существовало. Этот термин был дан по глупому случаю.

Ты частично прав, PSYho. Древнерусский язык - это язык, которым пользовались восточные славяне. Протяжённость примерно от Венгрии и Румынии, и до Черноземья. Примерный период существования по одним источникам с V по XIV, по другим, с VII-по XV вв. Это один общий предок карпаторусского, украинского, белорусского и русского языков. Частично проявляется в румынском, польском, венгерском, словенском языках.

Это так, в рамке исторической справки для Ариана :)

Ариан, будь добр скинь ссылочку на своё утверждение. Я читал одну похожую статью (только там не Индия, а Мексика была :) ). Фальсификация, причём очень грубая...

Ишвару, дыбыла, игнорю...

Во-первых, какое ты блять, имеешь право кого-либо здесь оскорблять? Тоже мне крутой нашёлся. Или это очередной Офигел припёрся? :mrgreen:

Во-вторых, учитывая что ты тут писал про постинор и т.д., "ДЫБЫЛА" выходишь ты. Мне честно, ошень ошень жааль :mrgreen:

В-третьих, прекрати изливать свой яд на окружающих. Кроме того, у тебя очень серьёзное психическое расстройство. Если иллюзорно ты решил сделать для себя врага в лице целой нации, значит подсознательно тебя мучают очень серьёзные проблемы. У тебя хорошие отношения, скажем, с коллективом? :hello:

В-четвёртых. Если ты заметил, то над тобой уже ржёт весь форум. Ну пока ещё Пифон - твой сторонник. Не повод ли это для того, чтобы наконец начать думать, ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ?

на сем уровень собеседника ясен я думаю.

Со скорбью вынужден добавить: +1 :drink:

P.S. Ещё пара слов, Ариану... :) Пожалуйста, не нервируй больше Фе :mrgreen: Он самодур по своей натуре страшный :) +Очень впечатлительный :lol2: В общем, страшный человек :cool2:

P.P.S. Прошу не брызгаться слюной и ядом, не пытаться меня проклясть и просто на меня не обижаться за резкость. Понимаешь, если все говорят что ты не прав, значит в 99% случаев это так и есть. Лично меня заколебало видеть ваши постоянные перебранки с Ишваром, Ангелом и т.д. Ей богу, господа, не пора ли заключать перемирие? :) Или капитуляцию :write:


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Дэн
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 5 августа 2008, 10:53

Re: Рассовая доктрина. Арии и Евреи.

Прочитанное сообщение Дэн

Мда....

Уходишь-приходишь, а тема неизменна. Иврэи, Орийцы, рассовая с двумя буквами "с"...

Лепрозорий.


Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие Небесное.

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Рассовая доктрина. Арии и Евреи.

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

* Вампир по принципу маятника, привлекаешь к себе внимание и тихо прешься от того как тебя подпитывают.

И кстати древнерусского не существовало. Этот термин был дан по глупому случаю.

прежде чем говорить о теории ознакомься с ней :) (я про трансерфинг реальности). Ты подпитываешь деструктивный маятник только в том случае если соглашаешься с ним и направляешь свои силы в его направление, а если будешь об него биться то ничего кроме разбитого лба не получишь :wink:. дык что считаешь Ишваранатха деструктивным маятником - иди считай куда подальше :write:


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

чтобы ответить в этой теме