кто что знает про зелья

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: кто что знает про зелья

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

согласен, выслушаем вторую сторону и завизируем перемирие:) :drink:


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: кто что знает про зелья

Прочитанное сообщение Мэри

Хоть бы блин разобрался для чего это лекарство, а то слышал звон.... не прерывают им беременность, никогда. Справка для здоровья твоих несчастных девушек.

Им сбивают цикл, то есть его применение возможно в течении суток ( или двух, не помню точно, но не больше) после момента в который могло произойти нежелательное зачатие.

В идеале - если оный презерватив порвался, то сразу после этой неприятности и выпивается таблетка.

Одна! И никаких еще на завтра. Это ОЧЕНЬ вредно для организма женщины, и не должно применяться более раза в год и вообще мера экстренная.

А чтоб презервативы не рвались - надо одевать их уметь и размер подбирать правильный, учись на огурцах, зараза необразованая, а то после таких умников тетки потом бесплодие зарабатывают и далее по списку.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Arian
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 мая 2008
Был 3 декабря 2008, 18:41

Re: кто что знает про зелья

Прочитанное сообщение Arian

эх Мери, Мэри...

стыдно точно не знать таких вещей=)

постинор работает до 48 часов.

применение 1 таблетка как можно быстрее, другая через 12 часов после первой.

он создаёт токсичную сруду возле яйцеклетки--и как следствие начало менструации.

о вреде: чем раньше примеш--тем безвреднее.


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: кто что знает про зелья

Прочитанное сообщение Мэри

48 часов это нге двое суток? дойди до гинеколога и узнай, это очень вредно независимо от скорости приема.

Мне достаточно знать степень вреда и представлять сопутствующие ощущения, чтобы не принимать этот препарат, а думать башкой заранее, чем успешно и занимаюсь.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: кто что знает про зелья

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Arian

Ариан, ты даун. На зачете помимо кодекса наизусть, будешь наизусть рассказывать побочные эффекты постинора. И перескажешь инструкцию по пользованию презервативами.


Arian
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 мая 2008
Был 3 декабря 2008, 18:41

Re: кто что знает про зелья

Прочитанное сообщение Arian

Феанор, я конечно понимаю, великий бакалавр и админ всея ВШСМ может уподобится гнусному глисту и сквернословить на ближнего, но...(вырезано цензурой)


Ишваранатх
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 28 сентрября 2008, 13:22

Re: кто что знает про зелья

Прочитанное сообщение Ишваранатх

Ну вот, женщина вступилась, это верно, она жизнь дает, а не живет своим Эдиповым Комплексом.

По пунктам:

1) Ишвара, ты не из словян?

Я глажу, что это ты у нас из "Словян" (А вы что антисемит? :) В курсе ли ты, "словянин", что в России на 1000 женщин - 171 аборт, это для сравнения, с Германией - 27 и т.п.

Так что, "Словянин", продолжаешь ратовать за отечество?

2) Я писал не в шутку. И аргументировал, почему в данный момент не готов к отцовству.

В шутку, в шутку, причем еще как, это прескорбно, тем более, если ты тут проявляешь идеи национального превосходства. Таких "Словян" как ты нужно... Опустим, что бы не банили

3) Еще раз говорю, что к отцовству не готов, поэтому "травить" буду. з.ы. как ты думаеш, почему постинор продается без рецепта? Он практицески безвреден.

Тебе уже сказали, насколько он вреден. Это РАЗ. Второе, ты - моральный урод, пусть хоть банят, но это так, убийство есть убийство.

4) О гондонах: Ишвара, читай внимательнее что я пишу, гандонами я и так пользуюсь, но если вдруг с ним что-то случилось--прими постинор.

Гандоны научись надевать, или вытаскивай, трудно?

5) Великий йог так не удосужился посмотреть на беременую женщину... там ОДНА душа! а ребенок до 2 недель--кусок мяса.

ДА НУ? Скажи это любому Индуисту, или Буддисту и получи в рыло, в Индии, кстати, именно поэтому процент рождаемости огромный, там, знаешь ли, люди детей ценят, даже если живут как наши бомжи. Да и какое для тебя "Взгляни" ты в магии нихрена не смыслишь, в религии еще меньше, лечишь тут.

6) Приложил бы ли я все силы? ИШВАРА ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ТО, ЧТО ТЕБЕ ПИШУТ!!!!! Я хочу чтоб мои дети жили достойно, но сейчас ни материально, ни морально это не получится, ПОЭТОМУ НУЖНО ПРИНИМАТЬ МЕРЫ,Ж ЧТО ПОКА ДЕТЕЙ НЕБЫЛО!!!!!!

Вот и пользуйся ГОНДОНАМИ, вытаскивай и т.п. Или ты не мужик? Ребенку плевать, ему жить хочется.

7) О некрофилах: Ишвара, если тебе так нравится это слово, узнай что оно значит.

Рекомендую тебе работу Эриха Фромма "Анатомия Человеческой деструктивности", "Адольф гитлер - Клинический случай Некрофилии", до специализированых изданий ты не доберешься, а оттуда поймешь, что ты - НЕКРОФИЛ...


Та драгоценная лазурь вверху разлита -

Се обнажённый блеск Нюит;

Она в экстазе изогнулась,

Целуя тайный жар Хадита.

Крылатый шар и звёзды синевы,

О Анх-аф-на-хонсу, мои!

Arian
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 мая 2008
Был 3 декабря 2008, 18:41

Re: кто что знает про зелья

Прочитанное сообщение Arian

Тыб сразу сказал, что ты не наш...

Я б даже разговаривать с тобой не начал.(в дальнейшем пиши что хочеш, тебя и твои посты и буду игнорить).

Мне насрать на твоих индусов, если я вижу, что там кусок мяса, значит так оно и есть.

А насчёт некрофилизма... не впутывай свои личные сексуальные проблемы в нашу беседу.


Ишваранатх
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 28 сентрября 2008, 13:22

Re: кто что знает про зелья

Прочитанное сообщение Ишваранатх

Да, я точно не ваш, не принадлежу к людям с патологическими расстройствами психики, к нацистам, к людям, которые спрыгивают со своей точки зрения, если ее доказать не могут и т.п. и т.д. Я дал ссылочки на книжки, потрудись почитать, если тебе интересно значение слова Некрофил.


Та драгоценная лазурь вверху разлита -

Се обнажённый блеск Нюит;

Она в экстазе изогнулась,

Целуя тайный жар Хадита.

Крылатый шар и звёзды синевы,

О Анх-аф-на-хонсу, мои!

Eva Pifon
Eva Pifon
Я стою между звездой и тьмой...
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Откуда: Наб. Челны
Был 14 августа 2008, 13:36

Re: кто что знает про зелья

Прочитанное сообщение Eva Pifon

Да, я точно не ваш, не принадлежу к людям с патологическими расстройствами психики, к нацистам, к людям, которые спрыгивают со своей точки зрения, если ее доказать не могут и т.п. и т.д. Я дал ссылочки на книжки, потрудись почитать, если тебе интересно значение слова Некрофил.

Живи тебе толька 3 года осталось...


Братсво Чёрной Розы

чтобы ответить в этой теме