Телекинез

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

А теперь с матом, когда вы уже наконец сцуки научитесь смотреть в учебник и оспаривать нормально мои ошибки которые у меня есть и я с ними не спорю! Я всегда согласен с научным подходом, но когда порят ересь я сцуко это уже не перенашу! Вы мля все такие мастаки спорить с естесственными науками, что вами только частицы разгонять, хотя вы не знаете что это такое, потому извиняйте, загрузил вас наверное....

Честно ребят, достали, то у вас Платон учился у Будды, то высадки на луну 30-кратной небыло, то у вас планета плоская, то у вас ионы образуют заряд. Вы давайте или свою книгу терминов пишите, или объясняйте нормально...зае....ли честно говоря!


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Почитай про возникновение молнии, там эл.поле отлично опсано..., да и не только там....

А что бы на будущее знал. разряд происходит когда свободные электроны выходят на орбиту протонов (заметь ионов здесь нет) происходит скачок энергии, то есть движущей, воздействующей силы (так же при выбросе пара, тепла, дуновенеии ветра и т.д.) подобная сила накапливается, например на ТЕС зависит от турбины, которая вращается в окружении магнита, при этом лишаясь электронов, в итоге у нас именно два провода, один лишен электронов, другой обогощен ими, при взаимодействии того и другого, происходит разряд эелектричества. Что бы вызвать минимальный разряд турбине надо осуществить в магнитном поле несколько оборотов. возможно если вы в валенках научитесь двигаться с той же скорость я пойму что у вас в руках светится лампа дневного света!

А если вернутся к началу. то я вам описал практикум, хотите двигайте, хотите нет, но судя по вам Цыган вы даже не пробовали, а только разоряетесь и все...


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

dreding
dreding
Лунатег
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 августа 2006
Откуда: Минск
Был 11 сентрября 2020, 9:40

Прочитанное сообщение dreding

НУ ВЫ МЛЯ ПИЗДЕЦ МЛЯ Я .УЕЮ МЛЯТЬ НЕ СРИТЕ СЦУКО НА ФОРУМЕ МЛЯТЬ ТУТ ЛЮДИ ДЕЛАМ ЗАНИМАЮЦЦА А ЕСЛИ МЛЯ ОН ТУПОЙ, ДАРК МЛЯ ПИШИ ЕМУ В ЛИЧКУ МЛЯ!!!


Нет смерти без жизни.

meller
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 7 февраля 2007
Был 1 января 1970, 0:00

Прочитанное сообщение meller

попрошу без мата в теме... А теперь, Дарк, он говорит, что если лампа светится от статического электричества человека, то разряд призойдёт мгновенно и она просто на пару секунд вспыхнет и все, я так предпологаю, а сам я пытался у меня не получилось вроди


Хороший ученик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 5 февраля 2007
Был 3 апреля 2007, 23:25

Прочитанное сообщение Хороший ученик

Я обойдусь и без твоих советов!

С тобой хрен что обсудишь!Помоему это форум, а не исправительная колония!

Если хош чтото преблизительно понять, то настрогай железа положи на листок и под низ листка, там где насыпана стружка положи двигай провод под напряжением! Метал выстраиваеться в систему о каторой я тебе и говорю!

Неужели никто не замечал, что есть лампы каторые сразу зажигаються, а есть каторые блымают а после зажигаються

это обьясняеться тем что что в патроне(не вовсех) есть апарат каторый создает поле при катором атомом не надо выстраиваться (они уже высроены) поэтому ток сразу начинает проходить и зажигает ее моментально!

Там где нету этого апарата нужно время пока выстрояться атомы и тогда ток проходит!Тогда лампа и блымает


Каждому свое.

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Народ, все успокоились, или начну резать и банить :wink:


dreding
dreding
Лунатег
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 августа 2006
Откуда: Минск
Был 11 сентрября 2020, 9:40

Прочитанное сообщение dreding

лана банить но резать? резать то за что и чем?? :shock:


Нет смерти без жизни.

meller
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 7 февраля 2007
Был 1 января 1970, 0:00

Прочитанное сообщение meller

твой комп до доса урежет)


cryptosoid
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 10 июня 2007, 7:15

Прочитанное сообщение cryptosoid

граждане, а увас тут весело!жаль, что пишу с таким большим отрывом.

Специально для Dark lorda: Я сливаю свои рассуждения в форум не для того, чтобы показаться большим знатоком, а для того, чтобы узнать ваше мнение и разработать общими силами методологию подхода к изучению феномена телекинеза.Все, что я пишу - конечно же спорно и не является аксиомой.Все равно в вашем лице приятно увидеть собеседника с трезвым и критичным подходом к нашей проблеме.

Что касается моих слов по поводу того, что в экстремальной ситуации у человека как и у животного обостряются защитные инстинкты, то я имел ввиду явления выходящие за рамки представления обычной физики - то чего сделать невозможно.К сожалению, я просто не остановился на примерах. У моего одноклассника дед, который был в плену у нацистов, рассказывал, что когда они бежали из концлагеря - он перемахнул под пулями с одного прыжка забор в высотою в 2.5 метра - такого я думаю не одними тренировками не достичь. Мой сосед упал с 14 этажа (без парашюта) на асфальт, презимлившись на него ногами, сломал только пятку(долго лечил), а весу у него под сто кг. - нехилое ускорение он получил падая.В принципе, если взять остальных людей-феноменов (Ури ГЕллер,Вольф Мессинг,Наталья Демина), то ни один из них не упоминает, чтобы когда либо тренировались или развивали в себе эти способности, даже если взять и оглядеться вокруг: можно увидеть обычных людей с маленькими или большими наклонностями к проявлению телекинеза и спросить их как они это делают - они просто ответят, что они это могут и все.

:wink: :D :lol: :lol: :P :twisted: :idea:


Тёмный
Тёмный
Devil-keeper
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 22 марта 2007

Прочитанное сообщение Тёмный

Человек может всё, не почти всё, а именно всё!Первый шаг к реализации "сверх" способностей-осознание этого факта))


В тот день, когда отец изгнал меня из Асгарда, меня укусил вампир, а в глаза мне попали радиоактивные отходы, и что ещё хуже меня поразил разряд гамма - радиации и у меня активизировалась возможность управления погодой...

чтобы ответить в этой теме