Телекинез

Хороший ученик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 5 февраля 2007
Был 3 апреля 2007, 23:25

Прочитанное сообщение Хороший ученик

Наше тело постоянно наелектризованно! Даже когда мы просто одеваем свитер статического електричества хватает чтоб получит батарейку "ААА" тоесть чуть меньше чем пальчиковая...

Если вы знаете как работает лампа дневного света, то поймете почему когда дотрагиваешся возникает свечение салатового цвета...

Все происходит из за электрического поля вокруг нашей руки когда оно проникает через лампу, ионы ртути начинают двигаться и ударяться, тем самым вызывая искру которую мы видим как свет!!! :idea: :wink: :?


Каждому свое.

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Это вы умничаете или перед собой оправдываетесь, что бы не делать практику которую я написал?;)

Помоему и так понятно, что при касании произойдет разрядка статики, мы не моэжем удерживать находящийся в нас статически заряд, все знают что мы бьемся электричеством о друг друга, об метал и т.д. Это замыкание, разрядка. Попробуйте ударится о батарею 50 раз подряд, думаю у вас не получиться. А теперь задумайтесь, стал бы я давать практику в которой стоит один раз прикоснутся к лампе и уйти спокойно баиньки? наверное я бы не тсал, то есть я хочу сказать о продолжительном но не однородном влиянии на лампу. Статикой это невозможно.

Если вы конечно не будете постоянно тереться шерстеным светером, в валенках, при этом натирая эбонитовый жезл:))) И даже в этом случае от зарядки до зарядки пройдет минимум пара секунд. Как вы себе это представляете в случае если вы одной рукой держите лампу, а другой не дотрагиваясь пускаете лучик энергии в ту же лампу?:)))

И еще, если я не ошибаюсь, то в лампах дневного света давно уже не используется ртуть, иначе на упокавках писалось бы об опасности химического ожога/заражения, Даже если ртути используется очень маленькое колличество!


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Necromancer
Necromancer
Deo Duce Comite Fero
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 20 июня 2006
Был 10 января 2010, 11:51

Прочитанное сообщение Necromancer

в лмпах дневного света - ртути до дури... ее даже утилизировать нельзя просто так... там целое дело...


"Ничто не может противостоять воле человека, знающего, что истинно, и желающего того, что благо" Элифас Леви

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Я точно не знаю есть она там или нет. Я сужу чисто из того, что например при разбивании градусника ртутного необходимо вызвать специальную слуэбу по уборке. Потому что мелкие шарики ртути и пары очистить очень сложно, и это обычно указывается фирмами выпускающими градусники. А насчет ламп дневного света я не слышал подобного...

Точно знаю, что там используется определенный энертный газ. если я не ошибаюсь то внутреняя сторона лампы измазана, или ртутью, или другим каким-то легким металом, если я не ошибаюсь это обеспечивает именно ультрофиолетовый спектр света в лампах, ну и саму реакцию тоже, что-то связаное со взаимодействием свободных электронов энергтного газа (или метала, уже не помню)

Одним словом речь идет сейчас не об этом. речь о том, что зажечь обычную лампочку сложно, все же там нить накаливания, это много сложно...А вот с лампой дневного света проще, там даже при слабом токе происходить реакция вот этих самых электронов, энертного газа и т.д. Я точно описывать не буду, потому что не помню и только навру с гору и все:)

И если я ничего не путаю, то лампы дневного света это такие белые длинные, внутри у них что-то вроде порошка, так? Ну вот такие лампы мы в дестве на помойках взрывали....не уверен, что в них есть ртуть, хотя именно поэтому я возможно лысый, беззубый и с бешено дергающимися, дикими глазами!:)))


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Хороший ученик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 5 февраля 2007
Был 3 апреля 2007, 23:25

Прочитанное сообщение Хороший ученик

Там не сама ртутть а ионы ртути каторые также опасны как и ртуть...


Каждому свое.

Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

Дарк, зажигай лампу денвного света и можешь смело.....

В НОЧНОЙ ДОЗОР 8)


DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

А ты думаешь что это нереально?:) Кстати я вообще заметил, что ночной дозор очень даже правильный, все эти фанарики и т.д., это ведь ассоциации, а дальше предположите сами;)

Там не сама ртутть а ионы ртути каторые также опасны как и ртуть...

Вот честно забыл, напомните мне пожалуйста, что за ионы?:) Что вообще есть ионы...:)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

cryptosoid
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 10 июня 2007, 7:15

Прочитанное сообщение cryptosoid

Уважаемые знатоки. Хочу поделиться несколькими своими рассуждениями по поводу нашей темы.Во-первых, я не верю, что используя тазик с водой и иголку можно чему-нибудь научиться - возможно эта психотехника и имеет место быть, но она подразумевает использование, а не развитие способностей - а это разные вещи, точно так же как и другие психотехники типа концентрации на точке на листке бумаги и т.д. и т.п. Испульзуя их мы лишь тренируем свое внутреннее "я", свое мышление и память - это конечно хорошо, но ничего не дает. Давайте согласимся, что все в этом мире дано природой не просто так, я имею ввиду различные организмы вокруг нас и их умение ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ к окружающей среде (напр. у птиц острое зрение, у собак обоняние т.д.). Все мы естественно верим в явление телекинеза и не отрицаем его, но чтобы научиться использовать его нужно правильно задать вопрос откуда происходит данное явление и для чего оно было дано природой человеку? Чтобы ответить на эти вопросы нужно немного погрузиться в историю. Человечеству в современном его виде около миллиона лет (так датируются самые ранние находки человеческих останков).В этот мир мы пришли, когда еще вовсю гуляли потомки некоторых динозавров и различных хищников плюс ко всему неблагоприятный климат, да еще болезни и голод, и еще куча всего, что мешало нашим предкам.Естественно, огня практически тогда не добывали, не умели строить, не умели правильно охотиться, шить одежду,делать оружие, лечить болезни - мы были тогда уже не обезьяны, без Их первичных признаков, но еще НЕ УМЕЛИ противостоять стихии и окружающему миру.Как я сказал выше все организмы имели приспособленческие механизмы, чтобы защитить себя.А что же человек?Природа дала ему только голову и ничего больше - ни клыков, ни шерсти, ни жабер.НО ПРироДА вложила умение и своего рода ЗАЩИтНЫЙ МехаНИзм для борьбы и выживания и продолжения рода. Человек не умел делать оружие, но уже мог используя, заложенный в него механизм самозащиты влиять на окружающий мир,есть немало историй и былин,в которых упоминается о вдруг невесть откуда взявшейся звериной силе у людей, когда их загоняли в угол хищники или противники намного превосходящие их числом. Человек в этой ситуации мог просто выжить не получив ни одной царапины и разорвав своих противников голыми руками. плюс ко всему добавьте ясновидение, телепатию и конечно ТЕЛЕКИнЕЗ: все эти понятия неразрывно связаны друг с другом так как являются механизмами защиты человека в экстремальных ситуациях. Со временем эти явления стали называть шаманизмом, колдунством и т.д. ВЫ уж извините, что так много и нудно пишу - просто из одного вытекает другое :twisted: . :idea:

Следовательно, эти способности проявляются, когда происходят некоторые экстремальные ситуации, в виде защитных свойств организма к данной ситуации в частности.Многие из нас сталкивались с этим. Конец 1-ой части.............. :D :D :D


Хороший ученик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 5 февраля 2007
Был 3 апреля 2007, 23:25

Прочитанное сообщение Хороший ученик

Здесь работает подсознание я так пологаю!...

Значит в подсознании мы мастера всех техник войны всех техник плавания и бега! Ну и мы конечно хотим извлеч из под сознания все эти возможности! И именно для этого мы и упрожняемся, чтобы понять как-чтобы за нас не подсознание действовало а мы сами при желани этого... И не забывайте что наш мозг использует только 7% своего потенциала! :lol: :lol: :lol: только представьте сибе что мы могли бы делать!!! :idea: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:


Каждому свое.

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Я слышал что на 11%, но и не в этом суть, я бы лучше в ад, чем использовать мозг на 100%. Сознательно вызывать каждый вдох, движение, пищеварение, выделения жилез, скоращения каждой мышцы и т.д. Да упаси Бог, что бы я лично все это делал, мне нравится нынешняя автоматика на 90%:)

cryptosoid: Я смотрю вы очень ирудированный, ну потому именно для вас опишу вашщи основные ошибки.:)

Во-первых именно используя что-то человек достигает в этом совершенства, кстати многие животные тоже (называется дресировкой, постоянным повторением и использованием одних и тех же команд, сигналов, предметов, действий)

Во-вторых данное природой всегда улитучивается, если не используется. теория мутаций отдельных организмов является основопологающей теории Эволюции в целом. Если были данны когти и они небыли использованы, то они исчезают. Я так понимаю вы говорите об эволюции. Ну самый явный пример это утрачивание способностей человеком. Они нам просто не нужны с нашей техникой. Но если мы будем их использовать и они станут основой для нашей успешной жизни. А жизнь меряется давно уже не едой и не ночлегом (даже для самой природы) то закономерно предположить что телекинез, телепатия и т.д. станут показателем развития человека в социуме, в итооге успешной его жизни и успешной передачи генов потомкам. А в генах и будет природный задаток, телекинез, телепатия и т.д.

Отойдем от эволюции и поговорим о животных. Загнал я как-то своего кошака в угол, то мне все лицо исцорапал, а я так этого не ожидал, что даже не откинул его "кот вышел из боя без царапин" Здесь все просто, "у стрнаха глаза велики" почитайте о выделении адреналина, его свойстве и т.п.

Я все объяснил с биологической точки зрения, потому что счел что для вас это близко, но можно углубится и в химию, изучить не только адреналин, но и тестастерон (при выделении коего животные становятся аггресивными и неуязвимыми, бесстрашными) сератонин (обратная реакция) и так далее. Не пропадайте, пишите, я буду очень рад указывать на ваши ошибки!:) (типа сам умный и пафосный, гы:))


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

чтобы ответить в этой теме