Простые пиплы нас не поймут...

DARKsaid_xXx
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 21 октября 2009, 21:48

Re: Простые пиплы нас не поймут...

Прочитанное сообщение DARKsaid_xXx

ArliN

такие люди есть, называются они гибдд)) стоят за деревом и резко потом отуда выходят размахивая палочкой


ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: Простые пиплы нас не поймут...

Прочитанное сообщение ONIBI

и не говори..

маньячить стало не удобно, с выросшим количеством патрулей милиции за последние несколько лет..

а прикольно прививать, одиноко идущему по среди парка человеку чуство страха, и наблюдать это за его действиями..

начинает оборачивться, быстрее идти и прочие прикольные мелочи.. :)

меня больше всего прет, если на встречу 2 парня идут по темному переулку и смеются громко :) , начинаеш быстрее идти на них, они замолкают, а если сворачивают "на обочину" сверни тоже, так что б вышло что на них идешь :twisted: , раз было что в рассыпную разбежались :twisted:

а мне проще представить,что я танк,разбегаться-не разбегаются,но замолкают и глаза опускают


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Простые пиплы нас не поймут...

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

а мне проще представить,что я танк,разбегаться-не разбегаются,но замолкают и глаза опускают

это как :shock:


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: Простые пиплы нас не поймут...

Прочитанное сообщение ONIBI

а мне проще представить,что я танк,разбегаться-не разбегаются,но замолкают и глаза опускают

это как :shock:

если ты ездил на танке,хотя бы на военной кафедре,вспоминаешь всю эту мощь,что ты в нём сидишь(для этого надо в нём проехаться)...вобщем словами это не объяснишь...это на уровне ощущений


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Простые пиплы нас не поймут...

Прочитанное сообщение Мэри

:grin: У меня друг есть, два метра ростом и косая сажень в плечах, так он иногда удивленно басит

- Гопники, ходить страшно, да ладно вам, где только ни хожу, никто меня не трогал никогда, спокойный у нас город, нарываться просто не надо, умейте вежливо решать проблемы...

народ с ним тактично не спорит :)


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Re: Простые пиплы нас не поймут...

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

А еще бы добавил.

"... и народ в городе щедрый. Попросишь вечером закурить: кто кошелек подарит, кто сотовый."


ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: Простые пиплы нас не поймут...

Прочитанное сообщение ONIBI

А еще бы добавил.

"... и народ в городе щедрый. Попросишь вечером закурить: кто кошелек подарит, кто сотовый."

и сотовый заберут,и заочное направление к стоматологу выпишут...а то и сразу к паталогоанатому :lol2:


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

Маг.
Маг.
Я с виду пацанчик тихоня, не высок ростом, под закрытой одеждой скрывающей потенциал, и все считают меня таковым каким видят но в нутри я большой и сильный маг, который после прошлых своих воплощений утратил магические способности но в этой жизни стремлюсь все востановить и продвинутся дальше. Мое развитие было следующим: увлекся мультиками в возрасте от 5-9 лет (про магию,колдовство и т.д. (Пунш-пунш, супер мен, люди-х)) потом купил Warcraft III и в то время когда мои сверсники играли в футбол, волейбол, контер страйк я увлекся варкой (Виртуальный мир магии и чародейства) Затем мои развлечения приняли более серьезный вид... когда мне стало 13 лет я узнал про интернет и начал играть в варку по сети, примерно после года сетевой батловской игры все чаще стал встречатся с названием игры World of warcraft и кончно же начал за мага, да и сейчас собственно в этой игре своему класу не изменяю, но когда подрос до 16 и стал вполне себя осознавать подумал что можно практикавать куда более серьезное занятие: реальную магию, рыскал,рыскал но так ниче серьезного не нащел потом вспомнил что существует замечательный источник информации: инттернет ! и нашел сайт ВШСМ, с тех пор я ваш активный ученик . =)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 1 октября 2009
Был 25 марта 2010, 7:34

Re: Простые пиплы нас не поймут...

Прочитанное сообщение Маг.

Бери выше ! к окулисту н.....х :grin:


чтобы ответить в этой теме