подскажите. Управление потоком времени

Наргуна
Наргуна
Кеплиана
Сообщения: 294
Зарегистрирована: 4 мая 2013
Была 10 мая 2014, 0:37

Re: подскажите. Управление потоком времени

Прочитанное сообщение Наргуна

почему когда вам доходчиво объяснили что вы не правы ! причем расписали все по пунктам ! вы тут же начинаете нести ахинею и переходить к оскорблениям ? я понимаю что лучшая защита это нападение ! но надо же хоть немного сохранять объективности и здорового смысла !

Диагноз: контузия.


Verba volant scripta manet

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: подскажите. Управление потоком времени

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Диагноз: контузия.

А я все думаю, почему вы слышите только себя. Оказывается у вас контузия. Что же вы сразу не признались?


Наргуна
Наргуна
Кеплиана
Сообщения: 294
Зарегистрирована: 4 мая 2013
Была 10 мая 2014, 0:37

Re: подскажите. Управление потоком времени

Прочитанное сообщение Наргуна

Хм. По-моему мы с Шисандрой беседовали, и по теме. Из этой беседы выяснили, что мы не поймем, друг друга потому, что каждый из нас считает свою точку зрения идеальной. Кто же рушит свои идеалы ради других? Я понимаю, почему Вы здесь оба, но Шисандра не глупый, выдержанный человек и вполне способен сам защитить свои убеждения и мнение, а меня невозможно оскорбить я уже выросла из этого.

Феанор, я уважаю Ваш труд, но в роли адвоката в данной ситуации Вы потрудились против себя.


Verba volant scripta manet

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: подскажите. Управление потоком времени

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

А я разве прокомментировал хоть слово из вашего диалога с Шисандрой? Внимательность явно не ваш конек.


Наргуна
Наргуна
Кеплиана
Сообщения: 294
Зарегистрирована: 4 мая 2013
Была 10 мая 2014, 0:37

Re: подскажите. Управление потоком времени

Прочитанное сообщение Наргуна

Вау. Мы тут с dudu по ЛС партейку в шахматишки затеяли он походил B8-C6. Вот уже!Ни себе не людям. Развалил мне испанскую защиту. Хотите присоединиться? Часики облом щёлкать. А да отвлеклись. Пардон. Итак...

duduk писал(а):почему когда вам доходчиво объяснили что вы не правы ! причем расписали все по пунктам ! вы тут же начинаете нести ахинею и переходить к оскорблениям ? я понимаю что лучшая защита это нападение ! но надо же хоть немного сохранять объективности и здорового смысла !

Диагноз: контузия.

Сообщение Feanor » 01 окт 2013, 11:49

Наргуна писал(а):Диагноз: контузия.

А я все думаю, почему вы слышите только себя. Оказывается у вас контузия. Что же вы сразу не признались?

Я понимаю, почему Вы здесь оба

но в роли адвоката в данной ситуации Вы потрудились против себя.

Внимательность явно не ваш конек.

Ну и? Если Ваши сторонники согласны и дальше слушать арию Еврейского мальчика из оперы "Привоз", то ничего против не имею. Я в буфет схожу пока Вы там кончите.

Мда Мэри была права на счёт построения предложений, пролопушила я. Ну ничего, это стоило мне лишь обгрызанного ногтя. 0:2 в мою пользу.))

С уважением.


Verba volant scripta manet

Schisandra
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21 декабря 2014
Был 21 декабря 2014, 21:35

Re: подскажите. Управление потоком времени

Прочитанное сообщение Schisandra

Хм. По-моему мы с Шисандрой беседовали, и по теме. Из этой беседы выяснили, что мы не поймем, друг друга потому, что каждый из нас считает свою точку зрения идеальной. Кто же рушит свои идеалы ради других?

Ничуть не считаю свою точку зрения идеальной, это просто моя точка зрения. Соответственно, идеала никакого не получится разрушить... хотя я был бы рад, при достаточной аргументации)

но Шисандра не глупый, выдержанный человек и вполне способен сам защитить свои убеждения и мнение

а кто это? :unknown: :pardon:

Ну, на счёт “не тобою открытые” это ещё очень большой вопрос, мозги каждому одинаковые даются вот только не все ими пользуются.

Эт так, разве что, между словами "каждому" и "одинаковые" дОлжно поставить слово "почти"... ну а уж роль и значение этого самого "почти" -- вопрос... не подлежащий количественной оценке.


Искренне Ваш,

Schizandra

Наргуна
Наргуна
Кеплиана
Сообщения: 294
Зарегистрирована: 4 мая 2013
Была 10 мая 2014, 0:37

Re: подскажите. Управление потоком времени

Прочитанное сообщение Наргуна

Красивый пост.)

Вопрос: Каков Ваш предел достаточной аргументации? Ведь учитывая "почти" у каждого он разный.)


Verba volant scripta manet

Schisandra
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21 декабря 2014
Был 21 декабря 2014, 21:35

Re: подскажите. Управление потоком времени

Прочитанное сообщение Schisandra

Вопрос: Каков Ваш предел достаточной аргументации? Ведь учитывая "почти" у каждого он разный.)

Для меня аргументация (достаточная) -- последовательность логически непротиворечивых суждений, приводящих к определенному выводу. Но в делах индивидуальной жизни такое видение аргументации не всегда прокатит (убедит), а чаще как раз наоборот... то же и про магию, которую считаю "делом индивидуальной жизни".


Искренне Ваш,

Schizandra

чтобы ответить в этой теме