интересноооо

Наргуна
Наргуна
Кеплиана
Сообщения: 294
Зарегистрирована: 4 мая 2013
Была 10 мая 2014, 0:37

Re: интересноооо

Прочитанное сообщение Наргуна

Удивительно, как сороконожка передвигается не путаясь в своем множестве ног.

Во множестве глупостей, изрекаемых вами, удивительного нет. Поэтому , вне зависимости от вашего возраста, вам будет проблематично мне понравится.

Удивительно как умный легко спорит с дураками, но почему то даже не удивительно, что не задумывается при этом кто он. С чего Вы взяли, что мне должны, нравится какие то Зайки Однояйки вроде Вас? Вы что мастурбируете при виде моих постов? Касатик, осторожнее не замучайте себя насмерть, тем более калек от ума и без Вас хватает.


Verba volant scripta manet

Одноногий куй
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 19 апреля 2016, 17:17

Re: интересноооо

Прочитанное сообщение Одноногий куй

Удивительно как умный легко спорит с дураками

...

С чего Вы взяли, что мне должны, нравится

А где вы увидели, что я с вами спорил или пытался вам понравиться? Спорят с аргументами, а пытаются понравиться тем, кто интересен. Ваш же поток фантазий не я вляется ни первым ни вторым.


"Я передвигаюсь, подпрыгивая на одной ноге, и нет ничего проще на свете"

Наргуна
Наргуна
Кеплиана
Сообщения: 294
Зарегистрирована: 4 мая 2013
Была 10 мая 2014, 0:37

Re: интересноооо

Прочитанное сообщение Наргуна

Спорят с аргументами,

Интересно кто же на форумах такого типа аргументирует и чем? Ваших аргументов я почему то здесь не встретила. Вы, касатик, трусливый пустозвон, если нет, и хотите говорить на языке аргументов тогда ответьте мне на три вопроса:

1 Что есть ВРЕМЯ.

2. Что есть БОГ.

3. Что есть СЧАСТЬЕ.

Надеюсь вопросы достаточно понятно сформулированы. Только не развозите на страницы и без посылок в стороны интернет помойки. В определениях всего два слова. ВАШИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ!!! Ведь чем-то Вы должны аргументировать отсутствие своих фантазий? Если ответа нет или ответ вопросом то Ваш ник, как ваше кредо в реале буду писать соответственно правильно.)) Ну и... Я жду, касатик. :Yahoo!:


Verba volant scripta manet

Одноногий куй
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 19 апреля 2016, 17:17

Re: интересноооо

Прочитанное сообщение Одноногий куй

Ваших аргументов я почему то здесь не встретила

  • Вы утверждали, что маги стали появляться с прочтением Гарри Поттера - я усомнился в вашем возрасте, раз вы не видели магов до появления книги
  • Вы, на вопрос о возрасте, ответили парой слабеньких шуток - я усомнился в вашем уме.
  • Вы, в ответ на мысль об аргументации, задали мне вопросы не касающиеся темы - чем лишь подтвердили мои сомнения.

"Я передвигаюсь, подпрыгивая на одной ноге, и нет ничего проще на свете"

Наргуна
Наргуна
Кеплиана
Сообщения: 294
Зарегистрирована: 4 мая 2013
Была 10 мая 2014, 0:37

Re: интересноооо

Прочитанное сообщение Наргуна

Я задала три вопроса и жду ответа, а не ваши слюнявые объяснения. Три конкретных вопроса. Или вы БУРАТИНО?


Verba volant scripta manet

Одноногий куй
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 19 апреля 2016, 17:17

Re: интересноооо

Прочитанное сообщение Одноногий куй

Я задала три вопроса и жду ответа, а не ваши слюнявые объяснения. Три конкретных вопроса. Или вы БУРАТИНО?

В ответ на свои вопросы, я от вас получил только демонстрацию вашего культурного уровня, но никак не ответы.

Почему вы считаете, что должны получить ответы на свои?


"Я передвигаюсь, подпрыгивая на одной ноге, и нет ничего проще на свете"

Наргуна
Наргуна
Кеплиана
Сообщения: 294
Зарегистрирована: 4 мая 2013
Была 10 мая 2014, 0:37

Re: интересноооо

Прочитанное сообщение Наргуна

Тут был бессвязный поток мата. Получатель с содержимым ознакомлен через ЛС. Сообщение удалено за отсутствием художественной ценности.(Feanor)

Пользователю Наргуна вынесено предупреждение: Нарушение правил форума 1.3.4.5. На этот раз последнее (Feanor)

если я вам не отвечаю - это не значит, что я ничего не вижу.


Verba volant scripta manet

Наргуна
Наргуна
Кеплиана
Сообщения: 294
Зарегистрирована: 4 мая 2013
Была 10 мая 2014, 0:37

Re: интересноооо

Прочитанное сообщение Наргуна

В ответ на свои вопросы, я от вас получил только демонстрацию вашего культурного уровня, но никак не ответы.

Почему вы считаете, что должны получить ответы на свои?[/quot ]

Интересно кто же на форумах такого типа аргументирует и чем? Ваших аргументов я почему то здесь не встретила. Вы, касатик, трусливый пустозвон, если нет, и хотите говорить на языке аргументов тогда ответьте мне на три вопроса:

1 Что есть ВРЕМЯ.

2. Что есть БОГ.

3. Что есть СЧАСТЬЕ.

Надеюсь вопросы достаточно понятно сформулированы. Только не развозите на страницы и без посылок в стороны интернет помойки. В определениях всего два слова. ВАШИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ!!! Ведь чем-то Вы должны аргументировать отсутствие своих фантазий? Если ответа нет или ответ вопросом то Ваш ник, как ваше кредо в реале буду писать соответственно правильно.)) Ну и... Я жду, касатик. :Yahoo!:

Феанор, жираф большой и ему виднее, на этой саванне полно других зарослей акации, пожалуйста, Вы можете сходить туда на время. Не пугайте мою дичь. Плизззз...)))


Verba volant scripta manet

Одноногий куй
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 19 апреля 2016, 17:17

Re: интересноооо

Прочитанное сообщение Одноногий куй

Не пугайте мою дичь. Плизззз...)))

Прежде чем на кого то охотиться, вам бы научиться шнурки завязывать. А то рискуете упасть, увлекшись погоней за дичью.


"Я передвигаюсь, подпрыгивая на одной ноге, и нет ничего проще на свете"

Наргуна
Наргуна
Кеплиана
Сообщения: 294
Зарегистрирована: 4 мая 2013
Была 10 мая 2014, 0:37

Re: интересноооо

Прочитанное сообщение Наргуна

Прежде чем на кого то охотиться, вам бы научиться шнурки завязывать. А то рискуете упасть, увлекшись погоней за дичью.

"Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь".

Фаина Раневская.

Ссылка для Феанора http://www.inpearls.ru/author/17


Verba volant scripta manet

чтобы ответить в этой теме