Хочу продать душу...

Ξάνθος
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 декабря 2012

Re: Хочу продать душу...

Прочитанное сообщение Ξάνθος

где еще встретишь знакомых людей :smile:

не люблю такие статьи, всякие эти "срывания покровов" — больная фантазия. Вместо того, чтобы признать наличие таланта, как самой певицы, так и людей работающих над ее образом, станем бороздить просторы Вселенной ища доказательства сделок с Дьяволом, причастности к иллюминатам, на худой конец объявим антихристом, p.s. от чего автор таки отказался. Мадонна неоднократно подвергалась подобным нападкам, сейчас времена немного другие, либеральней, как принято говорить, соответственно эпатировать нужно немного жестче. Единственное с чем я могу согласится, присутствие подобной символики уж точно не оказывает благоприятного влияния на неокрепший мозг публики, но это скорее естественный процесс (есть спрос, посмотрите сколько здесь алмазов индиго, умеющих чистить, убирать и снимать сущности в виде гномиков, желающих прикоснутся к неизведанному, есть предложение) чем тайное влияние ZOG (или __________________, вписать свой вариант).

Если не забывать кем есть Дьявол, как он проявляется, то наличие подобных "продуктов жизнедеятельности", этой системы вещей, вполне закономерно.

«...по обычаю мира сего, по воле князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления»

— Послание Ефесянам 2:2


Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Хочу продать душу...

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Я бы согласился с вами, если бы не одно но...

Вы в слова песен Гаги вслушивались? Музыку слушали? Внешность её видели?

В ней нет ничего особенного. Сплошная посредственность. Однако она стала мегапопулярной певицей каким-то образом. Честно говоря я никогда не был сторонником еврейских или каких-то иных всемирных заговоров, хотя и склонен к антисемитизму, как и любой человек хорошо знающий историю, и может быть и внимания не обратил на эту статью, если бы у меня до этого времени не зародилась одна идея.

Помните же Библию? 3 Воли - воля Дьявола, воля Человека и Воля Бога. В Ведах этой идее тождественны гуны - Невежество, Страсть и Благость. Человек есть страсть. Если он начинает взаимодействовать с гуной благости (с Богом) - он получает силу этой гуны, а также её покровительство. Вспомните какие чудеса творили святые люди, тот же Серафим Саровский. По факту это и можно назвать заключение договора с гуной. Чем больше ты отдаёшь ей - это и молитвы, и хорошие деяния, и ещё куча всего - тем больше силы тебе даёт гуна, которой ты можешь распоряжаться по своему усмотрению. Я знаю и некоторых других людей в наше время, которые смогли заключить договор с гуной благости и пользуются её силой. В данном случае под заключением договора можно понимать инициации в определённые традиции, те же Рейки, некоторые индийские культы и т.д.

Тоже самое и с дьяволом. Если рассматривать дьявола и эти силы как гуну невежества, то вполне можно заключить договор с этой силой и пользоваться могуществом этой силы. Причём учитывая что наша Земля по Ведам находится чуть ниже середины вселенной, из-за чего зла немногим больше чем добра, а страданий побольше чем счастья, то следовательно и невежественные силы охотнее идут на контакт с человеком, чем силы благостные. Следовательно, можно пойти на сделку с Дьяволом с помощью особых ритуалов, посвящений и практик. Что собственно и сделала Гага. Она хотела славы, денег и популярности. В итоге заключив договор, и снимая свои клипы используя определённые приёмы (сатанинские символы, жесты, позы) она может привлекать к себе огромное количество людей со слабой волей, не имеющих чёткой системы ценности и не интересующихся духовным развитием. То есть тут можно вспомнить идею христианства, что душа есть частица Бога в каждом человеке, а тело есть греховная (животная) составляющая человека. Вот Гага работает привлекая тела людей. Но при этом она и ограничена в свободе творчества. Её творчество может быть направлено исключительно на разложение общества, на развращение и деградацию людей. Что она и делает. Ещё одна ведическая идея - постоянно соприкасаясь со злом ты постепенно сам становишься злом. В этом её обязательство перед одной из сил гуны невежества - способствовать тому, чтобы всё больше людей становились подвластными этой гуне.

И мне думается что число договоров можно заключать с неограниченным числом сил одной гуны. Вернее число ограничено лишь возможностями человека выполнять свои обязательства перед этой силой. Но с разными гунами такое не прокатит, ибо цели противоположны.

Но при этом было бы опрометчиво говорить, что гуна невежества более могущественна, чем гуна благости. Огромнейшую власть над людьми можно иметь и заключая контракты с силами благости. Потому что в распоряжении благостных людей, не тела других людей, а их души.

Вот собственно моя очередная гипотеза. :)


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Хочу продать душу...

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Я бы согласился с вами, если бы не одно но...

Вы в слова песен Гаги вслушивались? Музыку слушали? Внешность её видели?

В ней нет ничего особенного. Сплошная посредственность.

На самом деле среди современных попсовых исполнителей это совершенно нормальное явление. И дуло тут не в помощи дьявола, а в умных людях, которые это продвигают. Ты сам заметил:

Её творчество может быть направлено исключительно на разложение общества, на развращение и деградацию людей. Что она и делает.

Но это не потому, что она служит дьяволу, а потому, что чем ниже планка общества, тем проще им манипулировать и впихивать такие продукты, как Леди Гага.

так, что, как говорил старик Хоттабыч в старом советском фильме: "Вас обманывают, это никакие не чудеса - это обыкновенная ловкость рук"


Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Хочу продать душу...

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Зри в корень, Фе.

Нафига она тогда использовала столько символов в своих клипах?

Тут далеко не всё так просто... Да и добиться за 4 года такой бешеной популярности... Ты сам заметил, что подобных певунов и певичек немало. Однако такой мегаизвестности добилась только она...

Таких совпадений не бывает. Имхо.


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Хочу продать душу...

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Зри в корень, Фе.

Нафига она тогда использовала столько символов в своих клипах?

У тебя обостренный СПГС(синдром поиска глубинного смысла). Любую фигню можно разобрать на якобы оккультные составляющие. Нужно просто, чтобы в одном месте собрались под пиво (хотя иногда и пива не нужно) пара хороших знакомых.

Да и добиться за 4 года такой бешеной популярности... Ты сам заметил, что подобных певунов и певичек немало. Однако такой мегаизвестности добилась только она...

Таких совпадений не бывает. Имхо.

Что значит только она? А Бритни Спирс что? медленней раскручивалась? да их вагон и маленькая тележка...просто "срок жизни" у этой популярности небольшой, поэтому и кажется что таких мало.

Я скорее поверю в то, что продюсеры фильма "Ирония судьбы. Продолжение" заключили договор с дьяволом. Ибо еще из рекламы было ясно, что фильм лажа - однако оно собрало 55 миллионов $ (тоесть, в процентном соотношении к затратам на съемки, прибыль как у властелина колец).


Ξάνθος
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 декабря 2012

Re: Хочу продать душу...

Прочитанное сообщение Ξάνθος

+1. вот-вот, и я об этом


Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Хочу продать душу...

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Это вы скорее упрощаете всё.

Там не фигня а конкретные символы.

А насчёт синдрома поиска глубокого смысла... Я считаю, что смысл есть в любом действии. Ибо только глупец может считать, что вселенная развивается хаотично. Главное правильно понимать то, что ты видишь. :)


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Хочу продать душу...

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Там не фигня а конкретные символы.

Какие символы? Пацифик?

Пацифик (англ. pacific — «мирный, миролюбивый», «примирительный») — международный символ мира, разоружения, антивоенного движения. Этот знак (☮) был изначально создан для британского движения за ядерное разоружение.

Сам по себе этот знак представляет собой сочетание семафорных сигналов N и D, что означает «ядерное разоружение» (англ. nuclear disarmament).

Никакие не чудеса, а просто ловкость рук тьфу...никакого оккультизма, а просто семафорные символы.

Жесты у нее может и напоминают какие-то оккультные движения, но при желании почти в любом танце можно найти, что-то схожее с оккультными плясками.

Эйре, вот именно так и пишется альтернативная история - подменяется какой-нибудь один факт на ложный, а от него на логике раскручивается толкование событий. И в итоге мы имеем Русь-Орду, свято русские Веды и Леди Гагу продавшую душу дьяволу.


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Хочу продать душу...

Прочитанное сообщение Мэри

Славяно-арийские веды, Фе :)


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Хочу продать душу...

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Какие символы? Пацифик?

Там были и другие символы. Дьявольский трезубец, 13 звёзд и многое другое. Вот давай сначала с пацификом разберёмся. Официально, как ты заметил, символ был создан в 1958 году. Якобы разработан был каким-то художником...

Однако на очень многих проектах, этому символу даётся в основном два толкования:

1) Руна смерти (перевёрнутая Альгиз)

2) Перевёрнутый и сломанный крест.

Посмотрите ещё раз на фотографии здесь и вот здесь. И в других клипах подобное было.

В принципе если рассматривать "пацифик" как гальдрастав - то действительно, всё так и есть. Это символ подавления, принуждения к миру. Перевёрнутая альгиз в круге - вечное принуждение. А кто пытается навязать всему миру свою идеологию? Иллюминаты :pardon:

Однако, вместе с тем опять же, символ пацифик похож на перевёрнутый и сломанный крест. Любой сатанист вам это подтвердит. Символ того, что христианство проиграло. Собственно опять же... Кто являются заклятыми врагами христианства? Это иллюминаты. Об этом писал ещё в XVIII веке Огюстен де Барюэль.

И задумайтесь.

В 2007 году никому неизвестная тогда Леди Гага заявила: «Есть музыкальное правительство, которое решает, что мы все услышим. И я хочу быть одной из этих людей».

Прошло 3 года.

Только в 2010 году Леди Гага получила 8 призов MTV.

Леди Гага недавно стала звездой социальной сети Facebook, набрав 10 миллионов поклонников.

Еще один абсолютный рекорд певица установила в апреле нынешнего года, когда ее видеоклипы собрали на YouTube и Vevo в общей сложности 1 миллиард просмотров

Журнал Time включил Леди Гагу в число «100 самых влиятельных людей года».

Forbes назвало певицу в числе пяти самых влиятельных знаменитостей.

Надо б ещё изучить творчество PSY... Его неожиданная популярность вполне заурядной песни, заставляет задуматься... :evil2:

Никакие не чудеса, а просто ловкость руктьфу...никакого оккультизма, а просто семафорные символы.

Жесты у нее может и напоминают какие-то оккультные движения, но при желании почти в любом танце можно найти, что-то схожее с оккультными плясками.

Если вспомнить откуда пошли танцы - то безусловно. Но у неё вполне чёткие действия, которые действительно напоминют очень тёмные ритуалы. Посмотрите сами внимательно её клипы.

Да любого человека со слабой воле это быстро заставит подчиниться ей :)

Собственно её популярность говорит о том, насколько измельчал человеческий род...


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

чтобы ответить в этой теме