Глаза ...

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Глаза ...

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

А на лечение зрения никаких магических средств нет?

Есть. Изучайте Рейки. :)

Раз уж затронули тему глаз... Попробуйте такой ритуал. Он достаточно простой и может вам многое дать.

Заговор для видение будущего.

Творится во время дождя. Лучше когда вовсю идёт гроза - в воде больше энергии. Только остерегайтесь молний :)

"У волка глаз волчий. У рыси глаз рысий. У сокола — соколиный. А у лещинушки — вещий. Все видит, все знает, меня, рабу Божию/раба Божьего (имя), научает. Научает видеть лучше волчьего, дальше рысьего, зорче соколиного. Поучает видеть дали неоглядные, человечьим оком не зримые, от смертных схороненные. Что сбудется, с кем станется — пускай мне, рабе Божей/рабу Божьему (имя), откроется. И да будет мое слово крепко!"

Произнося слова, следует запускать руки в листву орешника и, собрав с листьев дождевую воду, умывать лицо и глаза.

Данный ритуал может повлиять на улучшение зрения.


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Вивея
Вивея
Студент.
Сообщения: 14
Зарегистрирована: 5 ноября 2012
Откуда: Москва
Была 6 ноября 2012, 10:18

Re: Глаза ...

Прочитанное сообщение Вивея

Здравствуйте уважаемые! Есть пару вопросов ... недавно меня так сказать "осенило" ... что пора заканчивать "серую" жинзь ... и начинать идти к совершенству своего тела духа и вообще ... найти своё место ... мне 20 лет ... так вот ... вопросы:

1. 20 лет не поздно начинать?

2. Для начала я хочу восстановить зрение потерянное естественным путём из за электроники ... подскажите литературу ...

3. С чего лучше начинать тому кто в этом полный ноль? Максимум что было в жизни это пару ОС ...

Жду Ваших ответов ...

По этому вопросу надо обратиться в центр ушё и цигур "Черный тигр", так в яндексе и набирайте. вам не обязательно туда поступать учиться по их полной программе. у них ежегодно проводятся дополнительные семинары для всех желающих по вопросу не входящих в основную программу практик. О времени проведения ближайшего семинара, а так же цену можно узнать у них на форуме на сайте. Сама была там в прошлом году. вам дадут набор необходимых упражнений и расскажут как и в какой последовательности их выполнять, ибо по книжкам народ мудрствует и делает неправильно. в теории поднимает зрение с классическими нарушениями зрения.


Вивея
Вивея
Студент.
Сообщения: 14
Зарегистрирована: 5 ноября 2012
Откуда: Москва
Была 6 ноября 2012, 10:18

Re: Глаза ...

Прочитанное сообщение Вивея

Здравствуйте уважаемые! Есть пару вопросов ... недавно меня так сказать "осенило" ... что пора заканчивать "серую" жинзь ... и начинать идти к совершенству своего тела духа и вообще ... найти своё место ... мне 20 лет ... так вот ... вопросы:

1. 20 лет не поздно начинать?

2. Для начала я хочу восстановить зрение потерянное естественным путём из за электроники ... подскажите литературу ...

3. С чего лучше начинать тому кто в этом полный ноль? Максимум что было в жизни это пару ОС ...

Жду Ваших ответов ...

По этому вопросу надо обратиться в центр ушё и цигур "Черный тигр", так в яндексе и набирайте. вам не обязательно туда поступать учиться по их полной программе. у них ежегодно проводятся дополнительные семинары для всех желающих по вопросу не входящих в основную программу практик. О времени проведения ближайшего семинара, а так же цену можно узнать у них на форуме на сайте. Сама была там в прошлом году. вам дадут набор необходимых упражнений и расскажут как и в какой последовательности их выполнять, ибо по книжкам народ мудрствует и делает неправильно. в теории поднимает зрение с классическими нарушениями зрения.

И не надо мудрствовать с астралом! вам же не третий глаз нужен а два обычных. наладить кровоснабжение, подтянуть мышцу - это все что вам нужно и вашим глазам.


Вивея
Вивея
Студент.
Сообщения: 14
Зарегистрирована: 5 ноября 2012
Откуда: Москва
Была 6 ноября 2012, 10:18

Re: Глаза ...

Прочитанное сообщение Вивея

Инфа про центр:

(Реклама запрещена. Квазотль)


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Глаза ...

Прочитанное сообщение Мэри

Вопрос "чем?" был задан совершенно не зря. У меня, к примеру, врожденная деформация глазного яблока, и никакие развлекухи с мышцами и кровообращением тут не помогут. Без операции один глаз как был чисто для симметрии, так и будет. Потому и уточняю, что за проблема и почему не нравятся традиционные отработанные и действенные методы.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

cold heart
cold heart
Влюблённый в себя и безумие других,истерзанный поиском изысканный псих.
Сообщения: 21
Зарегистрирована: 6 января 2012
Откуда: Барнаул
Была 1 марта 2020, 21:59

Re: Глаза ...

Прочитанное сообщение cold heart

Для расстановки зрения посоветую гимнастику Норбекова,цигун для глаз,ну и,конечно же,сходите к окулисту.

Начинать никогда не поздно,только без наставника легче всего-натворить глупостей.


Alea jacta est

Колдунья Параскева
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Та сторона....
Был 9 февраля 2013, 16:51

Re: Глаза ...

Прочитанное сообщение Колдунья Параскева

Вопрос "чем?" был задан совершенно не зря. У меня, к примеру, врожденная деформация глазного яблока, и никакие развлекухи с мышцами и кровообращением тут не помогут. Без операции один глаз как был чисто для симметрии, так и будет. Потому и уточняю, что за проблема и почему не нравятся традиционные отработанные и действенные методы.

Давай я тебя вылечу? :niger:


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Глаза ...

Прочитанное сообщение Мэри

Спасибо, мне не мешает.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

чтобы ответить в этой теме