Киан
Киан
Меняющий имена
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Катманду
Был 7 сентрября 2013, 12:15

Субъреальность (~телепатия)

Прочитанное сообщение Киан

Есть такая игра, называется "Черная доска" Участники визуализируют доску и рисуют на нечто, остальные отгадывают. Традиционно, разминаются с круг-треугольник-квадрат. А там уже и на слонов, и на написание слов, да и на все, что можно на доске представить.

Я и один мой друг часто играли в пространстве, которое мы обзывали субъреальностью. Она обладает некоторой материальностью, как биоэнергетика. Фактически, можно на этом строить целые вселенные, заселяя сущностями, живущими вне нашей воли, т.е. свободно, но в отданном им пространстве. Хотя позволить выйти можно. Их даже юзать можно, хотя мы с другом обычно просто стругали себе противников х) *чем бы дитя не тешилось, лишь бы не оружием*. Хотя помимо этого, строили миры наподобие игры Black&White. Только получалось интереснее, ибо нас не ограничивал программный код игрушки. *искусственный интеллект выше всяких похвал! х)))*

Одна вечная моя проблема, я осязал на расстоянии, но именно видеть у меня получалось один-два раза в жизни. Но осязать было мне достаточно, а видеть и слышать мой друг умеет.

Вообщем-то, он-то меня туда и вытащил, он это и нашел. Ориентируется заметно лучше меня. Чаще всего я становился гостем, хотя создавать подобное умею и сам. По-крайней мере умел - ну и вытаскивать туда людей, соответственно. Хотя мою маму мне туда затащить не получилось, очень-очень крепко держалась за этот мир. А жаль, я хотел у неё изначально спросить - что это такое х) А так сказать мне ничего не смогла. Впрочем, это было несколько лет назад...

Вопрос именно такой: Что это? Первое - еще чисто телепатией можно обозвать, а второе - мне механизм так особо и не ясен. С одной стороны, да и изначально, мы понимали это пространства как нечто вроде сумрака из дозоров Лукьяненко. Ибо накладывали это пространство поверх сада, в котором гуляли. Но эта гипотеза не имеет веса с опытом создания вселенной отдельной.


Да благословит вас безумный бог!

------------------------------

чтобы ответить в этой теме