Превращение в животных

Schisandra
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21 декабря 2014
Был 21 декабря 2014, 21:35

Re: Превращение в животных

Прочитанное сообщение Schisandra

Употребила все правильно. Сначала входишь (как стать если не войти), и сразу же становишься тем во что входишь.

Зачем вы все смешали? На мой взгляд пост правильный со всеми разделительными точками. Превратить серьезное в "винегрет" - не смешно!

Тогда, не могли бы пояснить: "сначала входишь" -- это значит, каким-то образом в трансе проникаешь частью своей духовной природы в некий неживой объект, к примеру кастрюлю, далее эта проникшая часть "становиться" этим объектом, правильно я понимаю, то есть часть духовной природы живого, мыслящего существа перестала принадлежать ему? И, как мне видится, та Ваша часть, которая "кастрюлей стать смогла" действительно(!), кастрюлей навек и останется.


Искренне Ваш,

Schizandra

Ника
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 18 декабря 2012, 14:42

Re: Превращение в животных

Прочитанное сообщение Ника

Употребила все правильно. Сначала входишь (как стать если не войти), и сразу же становишься тем во что входишь.

Зачем вы все смешали? На мой взгляд пост правильный со всеми разделительными точками. Превратить серьезное в "винегрет" - не смешно!

Тогда, не могли бы пояснить: "сначала входишь" -- это значит, каким-то образом в трансе проникаешь частью своей духовной природы в некий неживой объект, к примеру кастрюлю, далее эта проникшая часть "становиться" этим объектом, правильно я понимаю, то есть часть духовной природы живого, мыслящего существа перестала принадлежать ему? И, как мне видится, та Ваша часть, которая "кастрюлей стать смогла" действительно(!), кастрюлей навек и останется.

Да, в легком трансе (можно в среднем если можете контролировать). "Входишь" мне больше нравиться, чем "проникаешь" :D , в не живой и в живой объект, в часть объекта - например, руку, палец, ножку стола и т. д.. Войдя в ту же кастрюлю ощущаешь: ее сплав, воздействие окружающей среды (смотря что в это время делают с этой кастрюлей), при этом мыслишь и рассуждаешь как человек (своей сущностью). Для тех кто входит в транс это очень легко, еще есть занятия. Часть живого мыслящего существа останется его, если Вы не будете ее подавлять на то время пока находитесь в объекте. Извините, не поняла "... кастрюлей навек и останется"? Выйти легче чем войти. Или, если Вы имеете в виду действия - конечно никаких, кастрюля же неодушевленный предмет (при входе в одушевленный можно направлять действия, но я этого не делала, была ка бы сторонним наблюдателем, а вот видеть глазами объекта можно). Если, извините, тупость, то Вы не мыслите мозгами кого-то только своими.


Schisandra
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21 декабря 2014
Был 21 декабря 2014, 21:35

Re: Превращение в животных

Прочитанное сообщение Schisandra

Да, в легком трансе (можно в среднем если можете контролировать). "Входишь" мне больше нравиться, чем "проникаешь" , в не живой и в живой объект, в часть объекта - например, руку, палец, ножку стола и т. д.. Войдя в ту же кастрюлю ощущаешь: ее сплав, воздействие окружающей среды (смотря что в это время делают с этой кастрюлей), при этом мыслишь и рассуждаешь как человек (своей сущностью).

Так вот к "стать" это никак не относится, грубо говоря Вы пытаетесь угадать, что якобы "ощущает" кастрюля или иной неодушевленный объект, перебирая свои собственные ощущения "сплава и т.д.". Хорошее упражнение на воображение.


Искренне Ваш,

Schizandra

Ника
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 18 декабря 2012, 14:42

Re: Превращение в животных

Прочитанное сообщение Ника

Отнюдь, это не попытка - реальность. Как чувствуешь человека, его боль, его душевное состояние. Не считка информации и не попытка угадать, а именно чувствовать. Раз уж мы о кастрюле, то становишься формой объекта. Не стараюсь кого-то убедить (со стороны действительно фантазии больного человека), мне в принципе все равно, у каждого свое.


Анаке
Сообщения: 50
Зарегистрирована: 8 октября 2013
Была 1 января 1970, 0:00

Re: Превращение в животных

Прочитанное сообщение Анаке

Отнюдь, это не попытка - реальность. Как чувствуешь человека, его боль, его душевное состояние. Не считка информации и не попытка угадать, а именно чувствовать. Раз уж мы о кастрюле, то становишься формой объекта. Не стараюсь кого-то убедить (со стороны действительно фантазии больного человека), мне в принципе все равно, у каждого свое.

Ну про руку, палец и ножку стола вот про это я не слышала ни раз))))) / знаю что можно с них информацию считывать, но чтоб чувствовать... напиши мне плиз в личку Ника, будь добра. Напишешь подробно о своем "даре" Так то чувствовать чувствую что с одушевленным предметом, но с неодушевленными такого не бывало. :)


«Tak me noo, an tak me a’,

Tak lights an’ liver, pluck an’ ga’,

Tak a’ dats oot an’ in o’ me,

Tak hide an’ hair an a’ tae thee,

I’ de nam o’ de muckle black Wallowa!»

Ξάνθος
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 декабря 2012

Re: Превращение в животных

Прочитанное сообщение Ξάνθος

есть одна легенда...

Он курил Парламент, но в парламент не попал.

Ел масло Президент, но президентом не стал.

И только пиво «Козел» реально действовало.

:grin:


Наргуна
Наргуна
Кеплиана
Сообщения: 294
Зарегистрирована: 4 мая 2013
Была 10 мая 2014, 0:37

Re: Превращение в животных

Прочитанное сообщение Наргуна

И только пиво «Козел» реально действовало.

А ещё если водочки добавить так вообще рептилии и богомолы.

Хорошая легенда :good:


Verba volant scripta manet

Порождение Тьмы
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: г.Харьков
Был 29 июня 2014, 9:27

Re: Превращение в животных

Прочитанное сообщение Порождение Тьмы

Теоретически, можно изменить форму. Но вот хватит ли после этого ума вспомнить, что ваша новая форма - не основная? А то превратишься в кота, и забудешь, что был человеком :razz:

Для того, чтобы не было такого, нужно никак не менять мозги ( и остальные нервные центры ), но это сильно ограничивает диапазон возможных форм.

Если кто-то и умеет такое, то никогда никому не скажет, потому что ему не выгодно, чтобы такое умели остальные :smile:


~..."Тёмное Добро", с острыми клыками~

чтобы ответить в этой теме