подсознание и его роль

максим
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: тбилиси. Грузия.
Был 3 сентрября 2015, 12:34

Re: подсознание и его роль

Прочитанное сообщение максим

эйре, я не боюсь: 1. Я любллю вас всех. 2. Со мною мой Ог и Господин Исус христос. будьте разумней и уравновешенным; в этом преимущество мага. Я новенький на форуме, но в области, которой принадлежу не профан: много учился и усусь до сего дня.


Благослови вас Господь! Не забывайте: " когда садовник садит деревцо, плод ранее известен садоводу.

Чист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 10 ноября 2013, 17:14

Re: подсознание и его роль

Прочитанное сообщение Чист

Вот Вы пытаетесь померить двух людей и думаете что делаете хорошо. Но нет в этом не хорошего, не той чистоты, которую возможно видите в этом. Откуда вам знать что это хорошо, если для одного или другого это плохо, так как нарушает их принципы как в целом, так и возможно кого то отдельного. Поскольку в любом примирении есть проигравшая сторона, признавшая ошибку, ею могут быть и обе стороны, но суть то не в этом. Суть в вас, как в третьей стороне, пытающейся возвысится, но не над ними, а в себе, за счёт предварения в жизнь тех правил по которым вы и движетесь. А то есть немногим не малым утвердить себя, но не их. В чём же здесь чистота или хотя бы доброта ?

Может будет не в тему написано, но Иисус говорил любите ближнего как самого себя. Что это значит, это значит что любое действо к кому либо, должно идти без связи чего то взамен (просто так). А то есть вы когда что то делаете для себя, кушаете например, вы восхваляете себя в этот момент ? О какой молодец что кушаю, почти свят. Думаю нет. По этой причине являя помощь без на то просьбы, вы тем самым нарушаете волю других или другого, ставя свою волю на первое место. В споре рождается истина.

Ругаться не хорошо, но это, каждый человек должен понять сам. И не по правилам завуалированного страха на некий грех или что то ещё. Но понять как без надобность этого. Без надобность которая будет говорить в человеке его свободой к предрассудкам. К сожелению даже это написанное является навязыванием идеи.


максим
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: тбилиси. Грузия.
Был 3 сентрября 2015, 12:34

Re: подсознание и его роль

Прочитанное сообщение максим

вы мои посты читаете невнимательно; я не против споров, я против склок,, работать надо. я на Истину и не претендую; я свои проблемы с моим Богом решаю по другому. я должен любить ого, а особо- вас; это мое кредо и писал тему знамч смирения. Емли вы думаете нарушить мое уховное равновесие; не трудитесь; я устойчив. Чист, не трудитесь, пишите по сущемтвк.


Благослови вас Господь! Не забывайте: " когда садовник садит деревцо, плод ранее известен садоводу.

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: подсознание и его роль

Прочитанное сообщение Мэри

Максим, пожалуйста, уважайте читателей, вычищайте в своих постах опечатки. Вы же взрослый человек, а не полуграмотный подросток.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

максим
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: тбилиси. Грузия.
Был 3 сентрября 2015, 12:34

Re: подсознание и его роль

Прочитанное сообщение максим

прошу великодушно выбачiть меня; пишу с телефона и когда переходит на новую строку, не видно напечатаннго. вы меня не представляете; думаете грузин, жгучий; на самом деле я блондин с голубыми глазами, истинный Ариец; похож на бандита из 90х, ха-ха. Окончил русскую школу, мать- русская., окончил московскую медицинску Академию( 1 М.М.И им. СЕЧЕНОВА, ЕЩЕ РАЗпростите. Не буду докучать своей безграмотностью. На компьютере не могу управится; печатаю одной рукой и держу той же. спасибо за замечание; впредь буду грамотней.


Благослови вас Господь! Не забывайте: " когда садовник садит деревцо, плод ранее известен садоводу.

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: подсознание и его роль

Прочитанное сообщение Мэри

Ничего страшного, но постарайтесь по мере сил.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

максим
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: тбилиси. Грузия.
Был 3 сентрября 2015, 12:34

Re: подсознание и его роль

Прочитанное сообщение максим

спасибо з вашу теплоту и терпенние; представляю ваше раздражение моими ошибками. Заходите на мой фейсбук: Мераб Бабилодзе; подружимся. мне нечего скрывать и бояться; со мною БО и, в это искренне верю.


Благослови вас Господь! Не забывайте: " когда садовник садит деревцо, плод ранее известен садоводу.

Schisandra
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21 декабря 2014
Был 21 декабря 2014, 21:35

Re: подсознание и его роль

Прочитанное сообщение Schisandra

Жуть :wall:


Искренне Ваш,

Schizandra

чтобы ответить в этой теме