Есть ли у меня вообще какие-либо способности к магии?

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Есть ли у меня вообще какие-либо способности к магии?

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Ну в принципе, это тот редкий случай, когда утверждение универсально... от этого ничего не меняется. :mrgreen:

Ну в принципе, неконтролируемый вампиризм может быть связан не только с неправильным отношением к жизни, а так же с проблемами со здоровьем.

О, студент опять с коровьим навозом прибрел.

Так он никуда и не уходил. А вот вы вроде собирались уйти и вернуться, когда Мэри постареет.


Колдунья Параскева
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Та сторона....
Был 9 февраля 2013, 16:51

Re: Есть ли у меня вообще какие-либо способности к магии?

Прочитанное сообщение Колдунья Параскева

А вот вы вроде собирались уйти и вернуться, когда Мэри постареет.

Я лгала. Ты расстроился? :grin:


Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Есть ли у меня вообще какие-либо способности к магии?

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

О, студент опять с коровьим навозом прибрел.

Снова ты за своё? :) Я тебе уже про коровий навоз написал всё. Не можешь ничего умнее сказать, лучше промолчи. Ибо по факту, эта твоя фраза является нарушением пункта 5 правил. :pardon:

А лгать нехорошо. Человек, который лжёт в одних вещах, не является правдивым и во всех остальных вещах. :Rose:


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

cold heart
cold heart
Влюблённый в себя и безумие других,истерзанный поиском изысканный псих.
Сообщения: 21
Зарегистрирована: 6 января 2012
Откуда: Барнаул
Была 1 марта 2020, 21:59

Re: Есть ли у меня вообще какие-либо способности к магии?

Прочитанное сообщение cold heart

Вампирят все,это обусловлено нехваткой собственной энергии,но бывают люди,которые вампирят постоянно,чаще всего-это дети,которых недолюбили родители.

Очередная психология? :write:

А что если я вам скажу, что результатом энергетического вампиризма может быть сердечный приступ, гипертонический криз, внезапный приступ ишемии, или любая другая серьезная хрень и причем не потому, что родители недолюбили, а потому что стоит такая цель? :angel:

Я писала про неосознанный вампиризм.


Alea jacta est

Белый лис
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 6 мая 2012
Был 5 августа 2012, 3:18

Re: Есть ли у меня вообще какие-либо способности к магии?

Прочитанное сообщение Белый лис

У меня проблема стоит наоборот. Я отдаю свою энергию другим. Иногда бесконтрольно, иногда по собственному желанию, и после этого чувствую сильную усталость. Как научиться контролировать такие "выбросы"?


Если это невозможно, это не значит, что мы не станем этого делать. Вот если мы этого не сделаем, тогда это и станет невозможным.

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Есть ли у меня вообще какие-либо способности к магии?

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Опишите подробнее весь процесс. Может быть конкретные ситуации. По одной фразе сложно посоветовать правильный вариант.


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Белый лис
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 6 мая 2012
Был 5 августа 2012, 3:18

Re: Есть ли у меня вообще какие-либо способности к магии?

Прочитанное сообщение Белый лис

Я точно не уверен. Обычно такое происходит при конфликтах. Идет ощущение, что меня пытаются утомить разговором, при чем у "собеседника" начинает подниматься настроение, в нём чувствуется прилив сил, а у меня наоборот отток, чувство утомленности, сонливость.

Но всё же думаю, что из меня её ненамеренно (или намеренно) вытягивают.


Если это невозможно, это не значит, что мы не станем этого делать. Вот если мы этого не сделаем, тогда это и станет невозможным.

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Есть ли у меня вообще какие-либо способности к магии?

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Попробуйте рунами себя оберечь. Создавать рунные формулы и ставы не так сложно... в мастерской я 4 темы открыл посвящённые этим вопросам. Изучайте теорию, как разберётесь, пишите в личку. Есть некоторые ставы, которые я пока не хотел бы выставлять на всеобщее обозрение по причине того, что лично мною и моими знакомыми они не опробованы. Но это не значит, что они не рабочие или вредные.


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Верлика
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Краснодар
Был 1 февраля 2014, 13:11

Re: Есть ли у меня вообще какие-либо способности к магии?

Прочитанное сообщение Верлика

Интересненько, вампиры и доноры, думаю не сладко и тем,и другим. Про себя скажу,было время когда стала замечать за собой одну особенность ,при контактном массаже(любительском) одному и тому же человеку,я то набирала энергию,то теряла ее,зависело это от самочуствия подруги, если ей было плохо от высокого давления,тяжести, я как бы забирала лишнее,а вот когда был упадок сил,тут мне приходилось не сладко,уходила от нее как выжатый лимон. Но могла и не дать энергии, главное тут поставить заслон,установку - закрыться зеркальным колпаком и не отвечать на провокации, а типа глупо улыбаться и все прощать. Сложнее когда мне не хватает энергии, надо бы повампирить так сказать, а тянуть с человека не хочется, тем более что люди отдают в первую очередь весь негатив, столько грязи можно нахватать....А потом думаеш, а что это мне так плохо. Поэтому надо научиться пополнять энергию, возможностей хватает, то что я знаю-- пища -- Нельзя поглощать еду бездумно,нужно научится извлекать прану (энергию),тчательно пережевывая пищу представлять ,как на кончике языка формируется энергетический шарик (похоже как конфетку рассасываеш на кончике языка) и когда пища превратится в достаточно жидкую массу,проглотить. Прелесть в том, что много пищи так не заглотиш,насыщение происходит гораздо раньше,да и челюсти устают :))).А еще медитации, изумительна вещ! Сидиш открыв ладони и поглощаещ чистую энергию космоса,преобразовывая ее в свою собственную,соответственно чакрам, заодно очищая их. Про пищу,забыла сказать, энергия есть во всем,но она разная,самая полезная --фрукты,овощи,ягоды .все свежее,не вареное. С мясом поосторожней, в нем заложена энергия смерти, ее то как раз надо блокировать (типа не принимаю!) а принимать силу и выносливость животного при жизни. Тоесть,кушаем и думаем--поглощаю энергию Жизни. Думаю что еще очень поможет энергия Рейки, это поистине кладезь жизни,главное не ленится. Я хоть и не пользуюсь рейки,но интуитивно чуствую ее силу.


Не бойся своих желаний,бойся когда их нет....

Наргуна
Наргуна
Кеплиана
Сообщения: 294
Зарегистрирована: 4 мая 2013
Была 10 мая 2014, 0:37

Re: Есть ли у меня вообще какие-либо способности к магии?

Прочитанное сообщение Наргуна

В каждом есть основа, только надо уже начать заниматься этим, если печёт, а не сидеть и у каждого спрашивать.


Verba volant scripta manet

чтобы ответить в этой теме