artemius
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 4 февраля 2007
Был 5 февраля 2007, 14:35

Защита пентаграммой

Прочитанное сообщение artemius

Защита от негативного воздействия магии Пентаграммой

Защита пентаграммой Дион Форчун - знаменитая оккультистка дает следующие рекомендации по защите от всяких нечеловеческих сущностей ("Защита от черной магии'Д.Форчун): "При работе с элементами или не человеческими сущностями наилучшим оружием являются пентаграмма пли пентакль. Это пятиконечная звезда, нарисованная особым образом. вытянув первый и второй пальцы правой руки, соснув другие два пальца и прижав их за кончики к ладони большим пальцем, начните чертить в воздухе пентаграмму руку в локте не сгибая и размахивай ее во всю длину. начните с того, что опустите правую руку поперек тела так, чтобы ладонь приходилась примерно на уровне левого бедра, а вытянутые пальцы указывали вниз. Поднесите руку вверх над головой, словно вычерчивая в воздухе прямую линию, пока вытянутые пальцы не будут указывать прямо вверх Затем снова опустите ее вниз, не сгибая в локте, пока ладонь не займет положение с правой стороны, симметричное начальному положению слева. Таким образом, вы начерпали заглавную букву А (без поперечной черточки). Затем двигайте руку влево вверх, пока она не будет протянута влево на уровне плеч. Перемесите ее горизонтально, пока она не займет аналогичное положение справа, причем пальцы должны указывать в сторону от тела. Теперь двигайте ее влево вниз, пока они не придет в исходное положение. Это исключительно могущественный знак. Ценность Пятиконечной Звезды, символа Человечества, хорошо известна оккультистам, однако ее могущество зависит от способа, каким она чертится. Описанный мною метод предназначен для изгнания"


DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Пипец на.....то есть если я черкану сейчас пенты она начнет работать? Что за гон. Да вы хоть что рисуйте нифига дейтсвовать неначнет, даже мантры просто так не действуют. нужно определенное состояние сосзнания, определенный подход, определенный вклад энергии....

пента это вообще бред, с ее помощью и демонов вызывают и РП проводят, так о чем писательница вообще говорила? Что значит пента? пентакль земли, огня, перевернутый или что еще?

Такое ощущение что бабушка интуитивно научилась рисовать пенту и всем советует, хотя сама интуитивно не просто рисует, но и более.... :lol:


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

серый маг
серый маг
Маг Теней
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 11 декабря 2006
Был 24 февраля 2008, 11:56

Прочитанное сообщение серый маг

Я тоже думаю что без особого настроя ничего не получиться.


Благоразумие должно быть чем-то средним между распущенностью и бесчувствием.

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Народ, нежнее...без особого настроя и подрочить не получится :)

А уже сам факт, что:

1) пентаграмму юзают туеву хучу лет

2) n-ое количество народу верит в ее силу

3) вы собрались, от чего-то защищаться и даже не поленились прочитать эту статью.

...говорит о том, что эффекту от пентаграммы будет больше чем от ее отсутствия :)

а настрой в любых практиках важен.


DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Фе как можно защититься от бесов силой бесовской? :) Ну начертил ты пентакль перевернутым, и что защиты будет больше? Врят ли, наоборот привлечешь еще больше бесов! :)

Суть о том, что пентакль разный бывает, применять его нужно поразному, чертить с разными настроями и т.д. А вот так, в воздухе начертил и все....это ересь!:)

Кстати одна из лучших защит это обращение к Ангелу Хранителю, я хз есть он или нет, но при обращении к нему, что-то происходит и человек реально получает защиту....почему не знаю, но так бывает. Я свидетель 3 таких случаев. И 2 интуитивных тобращений к хранителю...


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

А что? Кришнаиты верят в Ангелов хранителей?

по поводу защиты..хммм...а как эскимосы укрываются от холода в Иглу построеных из холодного снега?


DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Не Кришнаит я :!: :)

а как эскимосы укрываются от холода в Иглу построеных из холодного снега?

Это просто, если все ответы были такими простыми было бы здорово :)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

чтобы ответить в этой теме