Защита

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Прочитанное сообщение Мэри

гематит? еще могу черных вспомнить, но этот из наиболее часто встречающихся в ювелирке


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

S@nerk
S@nerk
Падший Ангел
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 11 января 2007
Был 12 мая 2008, 14:10

Прочитанное сообщение S@nerk

Ну воть... на оникс наговаривают :? , Оникс - камень борцов, людей тупых, но настойчивых, уверенных в себе. Дает возможность концентрировать в себе энергию.

Морион - тоже хороший камень, один из наиболее сильных (видели его глубину цвета? или вооще морион видели?), да есть в нем черномагическое, но он широко используется в лечении.

А вот ГЕМАТИТ - можно носить не всем... гематит - камень магов, камень побеждающий лярв астрала, защищает от любых астральных нападений. Те люди, умещие с ним работать и носят постоянно, у них неожиданно умирают враги (кстати, это отразится на карме ВАШЕЙ).

Если челевек не силен астрально, то кровавик может и убить своего хозяйна.

З.Ы. гематит - темно-красный(почти черный), из черных - Обсидиан.


Да... Я - темный ангел! Я восстал

Подобно Асмодею, осмелев

Я падший... Но низко я не пал!

Я просто показал свой гнев...

Взгляни в глаза! Они как ночь...

Они как-будто багровеют...

Чужих отталкивают прочь!

Любимых - ласково согреют... (с) x_Dark_Angel_x

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Прочитанное сообщение Мэри

обработаный гематит черный с сильным металлическим блеском, на металл похож, он в природе от очень темно-красного до черного, а морион - это кварц по сути, только черная или темно-бурая его разновидность, так же как цитрин и аметист - соответственно желтая и фиолетовая разновидности одного и того же кварца, от примесей зависит.

Обсидиан же чаще темно-коричневый, и при условии что кристалической структуры не имеет.... даже затрудняюсь сказать как он подействует, с другой стороны обсидиан должен теоретически нести отпечаток извержения при котором образовался.... но это надо обдумать.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

чтобы ответить в этой теме