Элан Нер
Элан Нер
Elf of the chaos
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 24 августа 2007
Откуда: Комрат
Был 14 декабря 2007, 12:21

Заклинания Хамелеон

Прочитанное сообщение Элан Нер

Сегодня я решил раскрыть свои секреты.

Сейчас здесь написано заклятия - проводник под названиям «Хамелеон». Это заклятия «жемчужина в моей коллекции», и если оно кому ни будь понравиться, не забываете ее создателя( переписывая не забудьте упомянуть мое имя). Заранее прошу оценить со всей строгостью.

Идею этого заклятия первой(как всегда) дала природа, а второй книга «Гарри Поттер и Орден Феникса». Начну сразу с действий: В интернете найдите фото с хамелеонам, улучшите связь между фото и хамелеонам (живым). Визуализируете хамелеона и благодаря фото, используя связь, позаимствуйте квинтэссенцию (энергию) и вложите в визуализированного хамелеона. Теперь визуализируете как к хамелеону приходит пустота (так как хамелеон является энергией, а энергия имеет большую способность чем физическое тело, то хамелеон преобразуется в пустоту) . Так как это заклятия является проводником заклятии, то вы создаете заклятия (цель не имеет значения), а потом связываете обе энергии( для более эффективного связывания можно использовать магию нити) . Таким образом заклятия Хамелеон скрывает другие заклятия, таким образом, можно и скрывать магические способности.


Вера - это ключ ко всему

S@nerk
S@nerk
Падший Ангел
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 11 января 2007
Был 12 мая 2008, 14:10

Re: Заклинания Хамелеон

Прочитанное сообщение S@nerk

Заранее прошу оценить со всей строгостью.

Зачем тебе хамелион? для дополнительных трудностей? или по приколу? Достаточно запрогромировать нужные хар-ки.

Визуализируете хамелеона и благодаря фото, используя связь, позаимствуйте квинтэссенцию (энергию) и вложите в визуализированного хамелеона.

Ну создал ты энерг.сущность, пусть даже способную скрыть твой действия (хотя в это я сомневаюсь, но я не умею скрывать следы маг. воздействия и никогда не пробовал),.

таким образом, можно и скрывать магические способности.

НО если от тебя фонит, как от куска урана, то это не скрыть. Даже у чела, который не пробовал магию, энергетику, и т.д. может быть большой магич. потенциал.

Теперь визуализируете как к хамелеону приходит пустота (так как хамелеон является энергией, а энергия имеет большую способность чем физическое тело, то хамелеон преобразуется в пустоту)

В пустоту... рассеился что ли? и что с того? Ну ладно, можно сказать замаскировался. НО замаскировался только визуализированный хамелион, и как это отразится на тебе? ты остался не тронут!

З.Ы. В 15 лет, уже супер-маг, которому приходится скрывать свой способности, чтоб его наверное не убили (или наоборот :lol: ) 5000 магов (или как там гришка говорил, сколько на него разом нападало? :lol: )

З.З.Ы. заклинание "хамелион" уже зобито, и к тому же действенной техникой.


Да... Я - темный ангел! Я восстал

Подобно Асмодею, осмелев

Я падший... Но низко я не пал!

Я просто показал свой гнев...

Взгляни в глаза! Они как ночь...

Они как-будто багровеют...

Чужих отталкивают прочь!

Любимых - ласково согреют... (с) x_Dark_Angel_x

Элан Нер
Элан Нер
Elf of the chaos
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 24 августа 2007
Откуда: Комрат
Был 14 декабря 2007, 12:21

Re: Заклинания Хамелеон

Прочитанное сообщение Элан Нер

Заранее прошу оценить со всей строгостью.

Зачем тебе хамелион? для дополнительных трудностей? или по приколу? Достаточно запрогромировать нужные хар-ки.

Визуализируете хамелеона и благодаря фото, используя связь, позаимствуйте квинтэссенцию (энергию) и вложите в визуализированного хамелеона.

Ну создал ты энерг.сущность, пусть даже способную скрыть твой действия (хотя в это я сомневаюсь, но я не умею скрывать следы маг. воздействия и никогда не пробовал),.

таким образом, можно и скрывать магические способности.

НО если от тебя фонит, как от куска урана, то это не скрыть. Даже у чела, который не пробовал магию, энергетику, и т.д. может быть большой магич. потенциал.

Теперь визуализируете как к хамелеону приходит пустота (так как хамелеон является энергией, а энергия имеет большую способность чем физическое тело, то хамелеон преобразуется в пустоту)

В пустоту... рассеился что ли? и что с того? Ну ладно, можно сказать замаскировался. НО замаскировался только визуализированный хамелион, и как это отразится на тебе? ты остался не тронут!

З.Ы. В 15 лет, уже супер-маг, которому приходится скрывать свой способности, чтоб его наверное не убили (или наоборот :lol: ) 5000 магов (или как там гришка говорил, сколько на него разом нападало? :lol: )

З.З.Ы. заклинание "хамелион" уже зобито, и к тому же действенной техникой.

Может ты не знаешь, но когда маг достигает способностью воздействовать, в некоторых случаях происходят магические нападения, это заклятия нужно для этого. Я связываю энергию хамелеона и энергию заклинания, таким образом, они становятся целым.


Вера - это ключ ко всему

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Заклинания Хамелеон

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

А меня сильно впечатлила другая фраза:

Идею этого заклятия первой(как всегда) дала природа, а второй книга «Гарри Поттер и Орден Феникса».

Никогда не думал, что книги Ролинг, имеют настолько глубокий смысл. :D


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Элан Нер
Элан Нер
Elf of the chaos
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 24 августа 2007
Откуда: Комрат
Был 14 декабря 2007, 12:21

Re: Заклинания Хамелеон

Прочитанное сообщение Элан Нер

Я точно не помню, но здесь кто то говорил, что книги фэнтези полезны, так как писатели изучает реальность, а потом уже пишут свои трилогии.


Вера - это ключ ко всему

May
May
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 3 июня 2007
Откуда: Барнаул
Был 11 сентрября 2007, 17:16

Re: Заклинания Хамелеон

Прочитанное сообщение May

Уже писал, повторюсь:

/*из раздела Детская магия */

Техника против контролеров и глазастых мужиков

Если в автобус вошел контролер, слейтесь с окружающей обстановкой. Вы – пол, сиденье

или воздух. Не фоните совсем! Приглушите светимость. Рекомендуется при этом не думать

или же крутить в голове какую-либо дурацкую песенку (как фон, не вдумываясь в слова).

Действует несколько минут (мне обычно больше 10-ти не требовалось). Если на вас слишком

внимательно пялится мужик в метро, «окутайте» свой двойник серебристой оболочкой –

создается вначале некая «стенка холода». Взгляд он отвел, этого вам и надо. Теперь

просто слейте с обстановкой как описано выше.

при длительном использовани и тренировках, можно ещё связать немного с астральным восприятием мира..

получаются неплохие штуки..

в том числе подкрыдывание незаметно.. как минимум..

и куча интересных средств воздействия на окружающих..

всяческие отводы.. и т.д.

просто не надо воспринимать магию, как набор "заклинаний"..


Тина
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 февраля 2008
Был 23 февраля 2008, 16:32

Re: Заклинания Хамелеон

Прочитанное сообщение Тина

просто не надо воспринимать магию, как набор "заклинаний"..

А никто ее так и не воспринимает... :?


Спасение утопающих - дело рук самих утопающих..!))

Если вы проснулись с утра и у вас ничего не болит, зачит вы умерли.

Элан Нер
Элан Нер
Elf of the chaos
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 24 августа 2007
Откуда: Комрат
Был 14 декабря 2007, 12:21

Re: Заклинания Хамелеон

Прочитанное сообщение Элан Нер

может, что то полезней скажите.


Вера - это ключ ко всему

Midnight Knight
Midnight Knight
Лесной эльф
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: из лесу, вестимо
Был 15 июля 2008, 18:11

Re: Заклинания Хамелеон

Прочитанное сообщение Midnight Knight

по-моему проще не маскировать магию, а стирать её следы...техника аннигиляции 1 уровня подойдёт..ещё сетка вещь действенная..из Цикона


АБРАКАДАБРА

АБРАКАДАБР

АБРАКАДАБ

АБРАКАДА

АБРАКАД

и.т.д по истечении слова мигрень исчезнет)

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Заклинания Хамелеон

Прочитанное сообщение Мэри

так и не поняла нафига оно надо.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

S@nerk
S@nerk
Падший Ангел
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 11 января 2007
Был 12 мая 2008, 14:10

Re: Заклинания Хамелеон

Прочитанное сообщение S@nerk

по-моему проще не маскировать магию, а стирать её следы...техника аннигиляции 1 уровня подойдёт..ещё сетка вещь действенная..из Цикона

Перечитай Цикона, зачем нужна аннигиляция.


Да... Я - темный ангел! Я восстал

Подобно Асмодею, осмелев

Я падший... Но низко я не пал!

Я просто показал свой гнев...

Взгляни в глаза! Они как ночь...

Они как-будто багровеют...

Чужих отталкивают прочь!

Любимых - ласково согреют... (с) x_Dark_Angel_x

чтобы ответить в этой теме