Элан Нер
Элан Нер
Elf of the chaos
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 24 августа 2007
Откуда: Комрат
Был 14 декабря 2007, 12:21

Заклинание "кошка"

Прочитанное сообщение Элан Нер

Я ни очень хочу рассказывать свои заклинания, так – как одна из сил заклинании, это неизвестность, но я должен узнать оценку заклинания. Я прошу вас, оцените это заклинание со всей строгостью.

Заклинание «кошка»

Визуализируете кошку:

Вид: 1.шкура белая

2.глаза зелёные

Уже имеющиеся способности:

1.Среднии иммунитет от магии(у человека он очень низок)

2.кошачий ум

3.гибкость, ловкость и быстрота

4.белый цвет – цвет чистоты и преданности(хозяину)

5.зелёный – цвет удачи

Теперь добавляем силы:

Способности:

1.Увеличиваем иммунитет и предаем защиту(на ваше усмотрение)

2.придаем более разумное состояния( тут тоже на ваше усмотрении, смотря от цели заклинания)

3. Увеличиваем гибкость, ловкость и быстроту(это тоже на вше усмотрение)

4. Увеличиваем преданность

5. Усиливаем удачу

6. Вкачиваем в кошку магию стихий, магию Nta(магия чувств), и т.д.(как только на пути будет типичные силы, она их проглатывает тем самым добавляя силы себе, или проходя их, превращаясь в эти силы)

7.Соеденяя кошку с живой кошкой и в зависимости от дня неделе, тем самым все способности возвысится, также живую кошку(связанная с заклинанием) накормите (солью, укропам, крапивой, зверобой, лаванда и т.д. – анти-демонические продукты.: в зависимости от имеющихся продуктов)( нарисуете на визуализируете кошке, руны – Феху и Алгиз.

(Я пишу здесь по порядку, но увеличение иммунитета в последнею очередь).

Лучше – это заклинание создавать в четверг, или воскресение. Так – как четверг день ЮПИТЕРА, она будет ответственней. А воскресение день Солнце, кошка будет энергичней и с охотой будет выполнять цель.

1.Если заклинание произнесено в понедельник, то свяжите еще с какой ни будить семейной ценностью.

2.Во вторник, соединяете с оружием.

3. В среду, соединим с монетой.

4.Четверг, новый предмет, или уникальный.

5.Пятница, украшение.

6.Суббота, кость, или с манекеном( но представляя мертвого человека).

7.Воскресение, лампочка, фонарик.

Эти связи, должны являться для вас подарком кошке (каждый предмет характеризует любимый предмет кошке. Они разные, так как от дня создание зависит характер, кошки).

(Соединяя визуализированную кошку с настоящей, вы тоже даете определенный характер, так что выбираете подходящею кошку).

Цель:

У этой кошки цели могут быть разные: Начиная с нападения, заканчивая защитой.

Вы наверно знаете удивительный мир кошек, они привыкает только к хозяевам, а других боятся, но страх для нашей кошки не помеха. Кошки также всегда добивается своего. Простую кошку тяжело удержать в закрытом помещений, а нашу не возможно!

Возможно, я многое не написал, задавайте вопросы, и я буду отвечать!


Вера - это ключ ко всему

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

А ты не думаешь, что кошка сбросит эту субстанцию? Этож не тупые и слюнявые собаки. Кошки сами могут энергетику править.


Svijta
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 ноября 2007
Был 30 ноября 2007, 20:44

Прочитанное сообщение Svijta

Интерсная статья, но ты знаешь многие кошки и сами по себе обладают такой силой, а на счет напихать в кошку соль и все остальное, но это издевательство, бедное животное. Хочешь, что бы кошка охраняла тебя, приносила удачу или повысила иммунитет, подружись с ней найди общий язык понимания. У каждой кошки своя особенная сила. Вот на пример я с детства общаюсь с кошками и бездомными и домашними, но чаще всего сильная энергетика у дикой бездомной кошки и эта энергетика ошеломляет своей мощностью, хотя домашние то же не отстают. Могу привести пример один дедушка сильно болел, н ни какие препараты хорошо не помогали и однажды вечером он у своего порога нашел черного хорошего кота и ты знаешь, постепенно все изменилось, кот залазил на него и делал когтями масаж или же просто мурлыкал или грел его своей шерстью, но и это уже помогло. Хотя сын до этого хотел выкинут этого кота считая, что черные кошки и коты приносят беду, но увы он не прав черные кошки чаще остальных приносят удачу и защишают дом от черной магии, белые же коты улучшают энергетику дома. Когда то в детстве мы часто бегали кормить бездомных кошек и я уже тогда смогла подружиться самой дикой серой кошкой, ни кто кроме меня этого так и не смог сделать. Сейчас у меня дома живут 2 кота, один белый, другой черно белый и цветная кошечка. А так же я дружу с соседским черным котом, который заверсту чует меня и знает, что если у меня есть угощение, то я с ним поделюсь и он всегда готов идти за мной куда угодно, а еще он не давно поличил мне шею. Найдя мое больное место на шее, он запрыгнул и туда и начал делать массаж. Кошки удивительные животные....

Кстат может ли кто подсказать защитное заклинание от порчи или же направление её на того человека, кто её сделал?


Элан Нер
Элан Нер
Elf of the chaos
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 24 августа 2007
Откуда: Комрат
Был 14 декабря 2007, 12:21

Прочитанное сообщение Элан Нер

А ты не думаешь, что кошка сбросит эту субстанцию? Этож не тупые и слюнявые собаки. Кошки сами могут энергетику править.

Да кошка сильное существо, но если это ваша кошка, можно и договорится.

Интерсная статья, но ты знаешь многие кошки и сами по себе обладают такой силой, а на счет напихать в кошку соль и все остальное, но это издевательство, бедное животное. Хочешь, что бы кошка охраняла тебя, приносила удачу или повысила иммунитет, подружись с ней найди общий язык понимания. У каждой кошки своя особенная сила. Вот на пример я с детства общаюсь с кошками и бездомными и домашними, но чаще всего сильная энергетика у дикой бездомной кошки и эта энергетика ошеломляет своей мощностью, хотя домашние то же не отстают. Могу привести пример один дедушка сильно болел, н ни какие препараты хорошо не помогали и однажды вечером он у своего порога нашел черного хорошего кота и ты знаешь, постепенно все изменилось, кот залазил на него и делал когтями масаж или же просто мурлыкал или грел его своей шерстью, но и это уже помогло. Хотя сын до этого хотел выкинут этого кота считая, что черные кошки и коты приносят беду, но увы он не прав черные кошки чаще остальных приносят удачу и защишают дом от черной магии, белые же коты улучшают энергетику дома. Когда то в детстве мы часто бегали кормить бездомных кошек и я уже тогда смогла подружиться самой дикой серой кошкой, ни кто кроме меня этого так и не смог сделать. Сейчас у меня дома живут 2 кота, один белый, другой черно белый и цветная кошечка. А так же я дружу с соседским черным котом, который заверсту чует меня и знает, что если у меня есть угощение, то я с ним поделюсь и он всегда готов идти за мной куда угодно, а еще он не давно поличил мне шею. Найдя мое больное место на шее, он запрыгнул и туда и начал делать массаж. Кошки удивительные животные....

Кстат может ли кто подсказать защитное заклинание от порчи или же направление её на того человека, кто её сделал?

Да кошки имеют такую силу (так как они не настолько разумны, хотя домашняя кошка и так защищает, это заклинание также и усиливает кошку, сама она не способна на многое(сам проверял)), и при том это заклинания очень сильное. На счет иды, я кормлю кошку, тем, что я сам кушаю, и там всегда присутствует соль и приправы. Я вовсе не утверждаю, что черное это злое(примета что черная кошка проходит дорогу перед вами к не счастья, я думаю что она просто предупреждает), и если прочитать мистиков (не всех), они утверждаю, что черное цвет, сильной души. На счет дикой кошке( в начале заклятие называлась дикая кошка, потому что их могущество намного сильнее чем у домашних, но я изменил, потому что связь очень тяжела с ними для меня.

И я могу подсказать, я завтра напишу.


Вера - это ключ ко всему

Svijta
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 ноября 2007
Был 30 ноября 2007, 20:44

Прочитанное сообщение Svijta

Просто у меня сестра заболела и я подозреваю, что это порча. Я не скажу точно, но похожа, что все таки так, она чахнет на глазах и душевно и физически, а еще у нас с ней очень сильная самовнушаемость, он я как то еще могу справиться, а ей тяжелее, а у неё ребенок маленький. И сейчас у неё ослабла духовная защита...


Элан Нер
Элан Нер
Elf of the chaos
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 24 августа 2007
Откуда: Комрат
Был 14 декабря 2007, 12:21

Прочитанное сообщение Элан Нер

Я напишу тебе, но лучше лично :D


Вера - это ключ ко всему

Svijta
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 ноября 2007
Был 30 ноября 2007, 20:44

Прочитанное сообщение Svijta

А почему лично! И под личным ты имеешь в виду сообщение, то тогда да я понимаю...


Элан Нер
Элан Нер
Elf of the chaos
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 24 августа 2007
Откуда: Комрат
Был 14 декабря 2007, 12:21

Прочитанное сообщение Элан Нер

Да, личное сообщение. Не хочу открывать всем мой заклинание. И кстати, вы просили чтоб, кто - то написал вам заклинание, если хотите, я вам помогу побороть порчу. И еще вопрос ваша сестра маг и вы тоже?


Вера - это ключ ко всему

Svijta
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 ноября 2007
Был 30 ноября 2007, 20:44

Прочитанное сообщение Svijta

Нет моя сестра не маг и я то же хотя хочу выучиться на кое кого. Как я говорила в моей жизни очень много связано с мистикой.

Я хочу что бы вы прочли вот этот стих!

И прислали свою оценку. А еще у меня на пальце есть метка, но я не знаю что она обозначает!

Дорога длинной в жизнь!

Разве мы знали, что будет завтра?!

Разве мы верили, что вернёмся обратно?!

Мы просто шли, не оглядываясь назад.

Мы просто шли, не заглядывая вперед.

Мы шли по следам предков.

Стирая за собой прошлое.

Строя на его руинах настоящее.

Возвышая в нем будущее!

Мы шли дорогой камней,

Стирая в кровь наши ноги!

Мы приносили в жертву жизни,

искупая этим наши грехи!

Но мы знали, что вернемся.

Вернемся туда, где нас ждут!

Туда где началась наша дорога.

Дорога длинной в жизнь!


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Прочитанное сообщение Мэри

Первая часть

Имхо очень индивидуально, рассчитано на личный ассоциативный ряд создателя. Как впрочем и большинство лично созданых вещей такого рода. Для создавшего может очень хорошо действовать, а для другого - бабка надвое сказала.

а вот с момента когда вы это будете на настоящую кошку переносить.... я бы посмотрела, как вы кошку солью накормите....э но это уже лирика, кошки существа сильные, и вопрос в том, как отреагирует данная кошка.

Кстати, кошки привыкают не к человеку, а к дому, в отличии от собак.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Элан Нер
Элан Нер
Elf of the chaos
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 24 августа 2007
Откуда: Комрат
Был 14 декабря 2007, 12:21

Прочитанное сообщение Элан Нер

Стих ? я сомневаюсь, что это стих. Но если это стих, то он очень классный. А если это заговор, он может помочь, но это смотря на врага, если это опытный маг, то навряд ли это получится. В заклинания должна быть хитрость, ты поймешь, когда я пошлю заклинания. Так ты хочешь, чтоб я помог.


Вера - это ключ ко всему

чтобы ответить в этой теме