DARKAKA
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 4 ноября 2007
Был 5 ноября 2007, 10:36

ЗАГОВОР

Прочитанное сообщение DARKAKA

Я ВИДЕЛ МНОГО РЕЦЕПТОВ ЗЕЛИЙ, И ВИДЕЛ ТЕМУ НО ПОМОГИТЕ.

КОРОЧЕ ХОЧУ ПОДАРИТЬ ДЕВУШКИ ПОДАРОК НЕ ПОДСКАЖИТЕ ЗАГОВОР ЧТОБ ОДЕВ ЕГО ОДИН РАЗ ПРИВОРОЖИЛАСЬ.

ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!

И ЕЩЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ЖЕЛАТЕЛЬНО-ПОЖАЛУЙСТА ПО

СУЩЕСТВУ


Тёмный
Тёмный
Devil-keeper
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 22 марта 2007

Прочитанное сообщение Тёмный

Последствия...Модой человек тут всё зависит от того что вы понимаете под словом приворот :roll: Эта девушка не влюбится в вас, она попадёт в зависимость от вашего биополя и вы ей будете нужны как наркотик, не более :roll: Другими словами девушка станет энергетическим вампиром ариентированным на вас, ей будет плохо без вас не в душевном а в энергетическом и физическом смысле...Любви тут нет!Скажите честно, вам это нужно?


В тот день, когда отец изгнал меня из Асгарда, меня укусил вампир, а в глаза мне попали радиоактивные отходы, и что ещё хуже меня поразил разряд гамма - радиации и у меня активизировалась возможность управления погодой...

DARKAKA
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 4 ноября 2007
Был 5 ноября 2007, 10:36

Прочитанное сообщение DARKAKA

ДА ЕСЛИ МОЖНО ЭТО БУДЕТ СНЯТЬ :!: , НЕСПРАШИВАЙТЕ ПОЧЕМУ мне это нужно :!:


DARKAKA
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 4 ноября 2007
Был 5 ноября 2007, 10:36

Прочитанное сообщение DARKAKA

и ненадо пожалуйста говорить что если я ее люблю я этого не сделаю


Тёмный
Тёмный
Devil-keeper
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 22 марта 2007

Прочитанное сообщение Тёмный

и ненадо пожалуйста говорить что если я ее люблю я этого не сделаю

И не скажу, ясно что вы её не любите :roll: Любящий искренне не будет заставлять кого-то помимо его воли быть с ним :roll:Может вы и думаете что любите...Но это на самом деле не совсем так :roll: Слишком это сильное чувство.


В тот день, когда отец изгнал меня из Асгарда, меня укусил вампир, а в глаза мне попали радиоактивные отходы, и что ещё хуже меня поразил разряд гамма - радиации и у меня активизировалась возможность управления погодой...

DARKAKA
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 4 ноября 2007
Был 5 ноября 2007, 10:36

Прочитанное сообщение DARKAKA

да хорошо, уменя вопрос у кого нибудь есть даная (техника,заговор) и вопрос повредит это моей карме хотя ей может повредить почти все [пожалуйста помогите!]


Necromancer
Necromancer
Deo Duce Comite Fero
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 20 июня 2006
Был 10 января 2010, 11:51

Прочитанное сообщение Necromancer

да есть...

да повредит...


"Ничто не может противостоять воле человека, знающего, что истинно, и желающего того, что благо" Элифас Леви

DARKAKA
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 4 ноября 2007
Был 5 ноября 2007, 10:36

Прочитанное сообщение DARKAKA

:!: можно поподробнее


Necromancer
Necromancer
Deo Duce Comite Fero
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 20 июня 2006
Был 10 января 2010, 11:51

Прочитанное сообщение Necromancer

:!: можно поподробнее

а что мне за это будит?:)


"Ничто не может противостоять воле человека, знающего, что истинно, и желающего того, что благо" Элифас Леви

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Прочитанное сообщение Мэри

снять это потом трудно и обычно вместо ровного отношения квам бывшего до наложения приворота после его снятия зависимость меняется на острое неприятие вашей персоны, да и в процессе привороженный вас не любит, а если до этого шансов на то что влюбится не было - то ненавидит, но жить без вас не может, ибо хреново.

Вам нужен зомби ?

В качестве последствий лично для вас - что угодно по принципу сила действия равна силе противодействия, но в том, что случится что-либо что позволит вам на своей шкуре прочувствовать что такое навязанная зависимость - можете быть уверенны практически.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: ЗАГОВОР

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Да дайте вы человеку эту технику, не жидитесь :)

Каждый сходит с ума по своему, а ответственность за свои магические действия это лажа, никто никому ничего не должен, каждый сам кузнец своей гильотины. :wink:


чтобы ответить в этой теме