didrid
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 16 марта 2010, 5:27

Высшая Магия Света

Прочитанное сообщение didrid

Высшая магия света включает в себя осознанную технику взаимодействий с высшими существами достигшие в эволюционном развитии больших высот чем сам человек(это плазменные образования ,обитающие на солнце и звездах) и применение этих знаний для влияния на низших согласно закону вселенского развития и согласно принципам иерархичности. ( иерархичность заключается в развитии низших , за счет знаний и энергий приходящих от высших ). Понимание данного принципа необходимо для правильного применения магических техник которые я приведу ниже.

Основными действенным приемам здесь выступает молекулярный резонанс (напомню что колебание схожих молекул и частей в молекуле ,вызывает резонансную взаимосвязь между объектами) усилить которую можно если ввести в один объект молекулы другого (к примеру при воздействии на растения ,можно употребить в пищу незначительную его часть) таким образом увеличить взаимодействие(при этом необходимо помнить закон энергетической пропорциональности :

“Объект с более сильной энергией способен влиять на объект с более слабой энергией, без его позволения! Объекты, сущности, существа ... обладающие энергией всегда находятся в состоянии энергообмена с другими объектами, сущностями..

Приймак А. Е. ”

Вторым действенным приемом является способность ЦНС генерировать колебания которые могут повлиять на другой объект (как активировать так и подавить некоторые функции)

примером такого воздействия является следующий эксперимент.

“ я изучал возможность или способность человеческого мозга генерировать колебания которые влияли бы на другие биологические объекты . С этой целью я избрал крапивный куст и проведя необходимые мероприятия по усилению биорезонансной связи .стал представлять данное растение без обжигающих мелких колючек (думал об этом несколько раз на дню и всякий раз когда проходил мимо)и по истечению двух недель результат был достигнут...

didrid ”

Теперь когда базовые техники известны приступаем непосредственно к практике

Усилить взаимодействие с высшими сущностями можно если употреблять в пищу те атомы которые некогда являлись частью плазменных структур (далее просто плазмойды) приходящие на землю с солнечным ветром и концентрирующиеся в наиболее биологически активных местах любого живого организма. (например у растений это пыльца(мед) ,у птиц это яйца у животных - мозг)

Таким образом потребляя данные продукты можно достигнуть наибольшей степени взаимосвязи ( так же желательно еще по чаще загорать))

Теперь можно сконцентрироваться на солнце и представить ее поверхность ,выбрав для этого солнечный день повернуться к свету и закрыть глаза .

Когда вы почувствуете что информационный канал открывается вы можете научиться брать энергию для своего организма непосредственно от солнца(техника передачи энергии на расстоянии колебательно резонансными методами присуща и биологическим объектам ). и мысленно распределяя ее всем тем кто в ней нуждается . При этом можно менять физеологию и исправлять дефекты других делая их более совершенными и устойчивыми к различным воздействиям…

Реализуя данный метод вы становитесь довольно значимой частью всеобщей информационной части как социума ,так и ноосферы в целом ...


хранитель истины

lightbringer
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 4 февраля 2010
Был 17 января 2012, 12:40

Re: Высшая Магия Света

Прочитанное сообщение lightbringer

Значит у зомби самая лучшая энергетика))))) все буду зомби и сожру ваши мозги и приближусь к абсолюту арггхххх :mrgreen:


В мире и так много зла и боли, лжи и обмана.Подумай, что ты несешь этому миру.

Всевышний спасибо за силы, что даешь нам! Так мы сможем менять себя и через это вселенную!

Только развитие , прорыв вперед, все остальное деградация.

ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: Высшая Магия Света

Прочитанное сообщение ONIBI

Значит у зомби самая лучшая энергетика))))) все буду зомби и сожру ваши мозги и приближусь к абсолюту арггхххх :mrgreen:

у зомби изначально низкая энергетика


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Высшая Магия Света

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

у зомби изначально низкая энергетика

Изначально, да. Но раз он ест мозги, то старые зомби, которые уже долго это практикуют имеют очень крутую энергетику :ROFL:


ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: Высшая Магия Света

Прочитанное сообщение ONIBI

даже старым зомби не хватит энергетики поддерживать себя на уровне)))))))))))))


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Высшая Магия Света

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

даже старым зомби не хватит энергетики поддерживать себя на уровне)))))))))))))

Это смотря сколько мозгов есть. :crazy:


didrid
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 16 марта 2010, 5:27

Re: Высшая Магия Света

Прочитанное сообщение didrid

тема зомби гораздо серьёзней чем кажется...

повинуясь правилам поведения, моральным принципам и этическим нормам мы делаем то что диктуют нам наши представления ... так как зомби выполняют чью то волю то логичен вопрос - существуют ли силы которые навязывают эти самые принципы социуму ...


хранитель истины

ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: Высшая Магия Света

Прочитанное сообщение ONIBI

даже старым зомби не хватит энергетики поддерживать себя на уровне)))))))))))))

Это смотря сколько мозгов есть. :crazy:

вобще-то,зомби-это тот,чьим разумом управляют...сомневаюсь,что его кормят мозгами)))))))))))))))))


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Высшая Магия Света

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

Феанор кормит... :)


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

May
May
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 3 июня 2007
Откуда: Барнаул
Был 11 сентрября 2007, 17:16

Re: Высшая Магия Света

Прочитанное сообщение May

хмм..

я несколько старомоден и кормлю своих пару зомбей зарплатой;


Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: Высшая Магия Света

Прочитанное сообщение Bagir

Так этож его надо кормить мозгами магов света, где же их найти то столько :)


чтобы ответить в этой теме