всевышний и оборотень(переписка)

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: всевышний и оборотень(переписка)

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Было ничто, потом взрыв,

По теории большого взрыва, вселенная еще расширяется. тоесть она как бы еще "создается", так что это не очень короткий промежуток времени, а наоборот пипец какой длинный.


DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: всевышний и оборотень(переписка)

Прочитанное сообщение DarkLord

Было ничто, потом взрыв,

По теории большого взрыва, вселенная еще расширяется. тоесть она как бы еще "создается", так что это не очень короткий промежуток времени, а наоборот пипец какой длинный.

Не совсем так Фе, все дальнейшее что будет происходить со вселенной, или произошло за 14 миллиардов лет, это все было продолжением творения. Развитием, взрослением. Но сама вселенная, искра творения, которая предопределила какая будет вселенная, существа в ней, вид материи и т.д. Длилось очень короткий отрезок времени.

Если ты с девушкой заведешь ребенка, он тоже будет взрослеть и стареть, но сам акт творения был в начале, ты же не продолжаешь творить ребенка в физическом плане (я про воспитание не говорю) он растет сам по себе, тебе надо его лишь кормить)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

8Аллах8
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Исраэль
Был 28 апреля 2014, 21:27

Re: всевышний и оборотень(переписка)

Прочитанное сообщение 8Аллах8

А в то же время почему бы ему не быть всевышним?:) Я сам думаю, что парень просто шутит или болен. Но стереотипное мышление всех форумчан настораживает, здесь магии учатся, стереотипы должны отсутствовать напрочь. Но все почему-то относятся к веселому опоссуму, или суслику, кто там на аве? Как к приколисту или сумасшедшему, даже не думая что Бог может быть такой же. На мир посмотрите, у Бога непревзойденное чувство юмора! :roll2:

С Неба раздастся Пророчества плач,

Готовя решение хитрых задач,

А судьи решат, что какой-то чудак

Просто, резвясь, забавляется так


Я владыка и создатель миров

8Аллах8
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Исраэль
Был 28 апреля 2014, 21:27

Re: всевышний и оборотень(переписка)

Прочитанное сообщение 8Аллах8

А в то же время почему бы ему не быть всевышним?:) Я сам думаю, что парень просто шутит или болен. Но стереотипное мышление всех форумчан настораживает, здесь магии учатся, стереотипы должны отсутствовать напрочь. :roll2:

Какой магии вы учитесь???Думаете изучение каких то знаний даст вам Сверх способности????

Гитлер потратил очень много времени изучая изотереческие науки ну или че вы там изучаете!!!!!

Он убил миллионы людей ради создание Сверх людей!!!!!!!Не зная о том что Безграничная сила всегда принадлежала тока одному Мне!!!!!!!И Я кому хочу даю эту силу кому хочу не даю!!!!!!!!!!

Но из вас(людей) Я дал силу последний раз одному человеку 2000 лет назад!!!!Иисусу Я дал силу при моей встречи с ним в пустыне!!!!!!!!

И смерть Гитлера окутана тайной.Я много слышал теорий его смерти-но ни кто и незнает что второю мировую остановил Я!!!!!!!!!Я ему вырвал сердце не за долго до вторжения русских войск в Берлин!!!!!!!!!

Вы не знаете насколько Я древнее существо!!!!!!!Мне пренадлежит вся власть Во Всех Мирах!!!!!!!

Это идеальный план скрыть свое Божество"В своих интересах"-родиться (типа :v: ) простым смертным( :v: )

И помните че бы вы там не хотели У Меня Свои Планы для всего человечества!!!!!!!!

Можете считать меня психом!!!!!!

Я был в психиатрическом гетто!!!!!!


Я владыка и создатель миров

Atmanna
Atmanna
Начинающий серый маг. Потенциал большой, но не хватает знаний и умений. Много вопросов и загадок.
Сообщения: 71
Зарегистрирована: 8 февраля 2011
Откуда: Ростов н/Д
Была 31 августа 2013, 6:57

Re: всевышний и оборотень(переписка)

Прочитанное сообщение Atmanna

то идеальный план скрыть свое Божество"В своих интересах"-родиться (типа :v: ) простым смертным( :v: )

И помните че бы вы там не хотели У Меня Свои Планы для всего человечества!!!!!!!!

Можете считать меня психом!!!!!!

Ну да, а потом кричать везде и всюду, что я создатель миров.. Повторяю не в первый раз. Если бы так было действительно, фиг бы мы все время слышали о том что ты бог.. Зачем говорить об этом во всеуслышании, когда сам же "скрываешь свое божество"?? Несостыковочка выходит.. :write:


… магия — не более чем искусство сознательно использовать невидимые средства, дабы произвести реальные эффекты. Воля, любовь и воображение — суть магические силы, которыми обладает каждый; но лишь то: кто знает, как развить их, может считаться магом.

8Аллах8
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Исраэль
Был 28 апреля 2014, 21:27

Re: всевышний и оборотень(переписка)

Прочитанное сообщение 8Аллах8

да ты просто неудачница :!:

Вот ты же не веришь в то что Я Бог!!!!!!!!

Значит план работает даже если Я говорю о том кто Я !!!!!!!

тем более кто ты такая???? :evil2:

Ты ..... и .....!!!!!!!!

(Предупреждение за нарушение п/п №4. Квазотль.)


Я владыка и создатель миров

8Аллах8
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Исраэль
Был 28 апреля 2014, 21:27

Re: всевышний и оборотень(переписка)

Прочитанное сообщение 8Аллах8

Fiore Ты лучше задай себе вопрос-зачем Бог пришел на эту землю????

У меня у Бога множество земель во вселенной Где меня ждут!!!!!!!

Спроси себя почему Я трачу на землю свое дрогоценое время????

или ты думаешь что вы центр вселенной???

пока Я тут на земле-мог бы уже тридевять земель обойти во вселенной!!!!!!!!

И вообще Я не открываю истину не кому кроме достойных


Я владыка и создатель миров

Atmanna
Atmanna
Начинающий серый маг. Потенциал большой, но не хватает знаний и умений. Много вопросов и загадок.
Сообщения: 71
Зарегистрирована: 8 февраля 2011
Откуда: Ростов н/Д
Была 31 августа 2013, 6:57

Re: всевышний и оборотень(переписка)

Прочитанное сообщение Atmanna

Меня не переубедишь. Не сможешь, нет доказательств. Я знаю что такое бог, и кто такой создатель. И н не будет со мной спорить. Он умнее во сто крат!


… магия — не более чем искусство сознательно использовать невидимые средства, дабы произвести реальные эффекты. Воля, любовь и воображение — суть магические силы, которыми обладает каждый; но лишь то: кто знает, как развить их, может считаться магом.

Одноногий куй
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 19 апреля 2016, 17:17

Re: всевышний и оборотень(переписка)

Прочитанное сообщение Одноногий куй

Спроси себя почему Я трачу на землю свое дрогоценое время????

Возможно потому, что у вас нет друзей, и вы пытаетесь привлечь к себе внимание называясь богом?


"Я передвигаюсь, подпрыгивая на одной ноге, и нет ничего проще на свете"

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: всевышний и оборотень(переписка)

Прочитанное сообщение Мэри

Да нет, человек абсолютно искренне психически нездоров.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

чтобы ответить в этой теме