Всем русским необходимо знать.

Zikr
Zikr
апостол
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 7 июня 2006
Был 17 августа 2006, 7:33

Прочитанное сообщение Zikr

Приятно, что тема жива хехе.

Слава фанатью, отморозкам, скинхедам и прочим неформальным элементам. Нет интеллигентской плесени! Amen.

Да здравствует знание без зазнавания!


С нами Бог, разумейте языцы и покаряйтеся яко с нами Бог.

si vis pacem para bellum

EKA
EKA
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 29 октября 2006, 7:17

Прочитанное сообщение EKA

Салам Алейкум! (шутка)

"""""".....8-9 июня 2006 года в Москве состоялась Международная конференция "Будущее Белого мира" (The White Worlds's Future). С европейской стороны инициатором встречи, по неофициальной информации, являлся Гийом Фай.

Гийом Фай мыслитель, ставший в последние два десятилетия одним из главных интеллектуальных лидеров революционно-консервативного движения в Европе. Автор многих книг, провозглашающих возрождение народных традиций. В работе "Колонизация Европы. Правда об иммиграции и Исламе" (6-е издание 2000г) автор предлагает ревизию умирающей современной цивилизации, призывает к восстановлению суверенитета народов и к разработке "jus publicum europium".

На этой конференции Гийом Фай выступил вторым, с докладом "От геополитики к этнополитике: Евросибирь". Подзаголовок доклада - "Ведущая роль России". Оглашение названия доклада немедленно вызвало бурные аплодисменты.

Доводы Фая в его полемике с европейскими исламофилами неопровержимы. Что хорошего сделал ислам Европе за 8 веков их знакомства? Ответ очевиден: все восемь веков ислам вел против Европы войну, нацеленную на полное уничтожение противника. Мечты политиков вроде Ширака о "демократическом" исламе Гийом справедливо называет по-детски наивными и бредовыми.

Первое, что необходимо констатировать, это демографическое отступление европейских народов. Впервые на протяжении истории наши народы разбавляются неконтролируемой массой мигрантов, и при этом сами себя не воспроизводят. Такая миграция это замена одного населения другим. И без того серьезное положение усугубляется самым опасным фактором: наступлением мусульман с целью завоевания Европейского континента. Если эти процессы будут продолжаться, то уже к середине этого века белые в Европе станут меньшинством в своих собственных странах, а также, возможно, и в Америке. Это смерть нашей цивилизации и этносферы в чистом виде.

Южные народы волной идут на Север, привлеченные "европейским Эльдорадо". Можно сказать, что они являются жертвами своей неспособности к самоуправлению. После деколонизации южные народы не хотят строить свое государство, а желают вернуться под опеку белых, но при этом взять реванш чтобы белые не только благоустраивали их жизнь, но и делали это не как хозяева, а как слуги.

Но есть и многочисленные внутренние болезни белой Европы. Это такие явления, как ксенофилия (болезненная любовь к чужому и чужакам), этнический мазохизм, культ слабости и покаяния, эгалитаризм, культ нездорового индивидуализма, нежелание думать о будущем, забвение своих традиций, извращение всех ценностей белой расы и многое другое, вплоть до смешения гендерных ролей и утраты эстетического чувства.

Что мы должны предпринять в такой нелегкой ситуации? Выходом из положения представляется создание Евросибири от Британии и до Берингового пролива.

Евросибирь это федеративное объединение этнически однородных народов, экономически независимое от остального мира. Россия находится в центре империи, которая должна стать самой сильной на всей планете.

Идея Евросибири прямо противоположна идее Евразии, в концепции которой этническое единство Европы и России не принимается во внимание, более того русских считают больше азиатами, чем европейцами.

Белые народы в Евросибири должны объединиться на конфедеративной основе. Теория экономической автаркии больших пространств говорит о необходимости раздельного экономического существования отдельных цивилизационных блоков. Это третий путь развития, не капиталистический и не марксистский. Каждой группе народов свою политическую, экономическую и этническую модель!

Сейчас многие не любят США. Но мы не должны быть ни за американцев, ни против мы должны оставаться самими собой. Понятно, что США будут мешать созданию Евросибири. Союз белой Европы и России это кошмар глобалиста. Поэтому они и разыгрывают карту ислама.

Хотим мы этого или нет, но наш главный враг это Третий мир, идущий под знаменами ислама. И, чтобы выстоять, нам требуется не геополитика, а этнополитика. Уже очевидно, что в ближайшем будущем образуется несколько крупных цивилизационных блоков, которые будет бороться один против другого. И разделение будет именно по этническому признаку; никакого "мирового государства", не говоря уже об "общечеловеческой гармонии", не будет.

Помимо образования Евросибири, актуальным является стратегический союз со всеми белыми на всей планете в Америке, Австралии и др. Это можно назвать Севером понятием, объединяющих всех этнических европейцев.

Я хотел, чтобы эта конференция произошла именно в России, так как я считаю, что русский народ это главный центр европейской цивилизации. Те, кто заявляет, что Россия азиатская страна, заблуждаются. Те, кто говорит, что Россия Западная страна, заблуждаются тоже. Россия страна европейская; я даже скажу сверхевропейская.

Ее особая судьба объединить все европейские народы. С Россией европейцы смогут объединиться и отстоять свой мир; без России, без ее пространств, без ее народа, без ее гения невозможно ничего.

Да, Россия сейчас больна, но не более, чем мы, западные европейцы; и мы должны вылечиться все вместе. Общие ресурсы Евросибири вне конкуренции. Россия должна укреплять связи с европейским Западом, а не с азиатским и семитским Востоком; Запад должен понять, что союз с Россией его приоритетная цель.

Сейчас мы не можем сказать, какие точные черты обретет предлагаемый проект: подобное всегда начинается с мобилизующей мечты сознательного меньшинства. Но ясно, что речь идет о расово однородной Империи, над которой никогда не будет заходить Солнце. Необходимо расстаться с амбициями отдельных национальных государств, требуется переоценка всех ценностей. Мир должен перестать быть англо-саксонским, американским и западным. В центр внимания должно быть поставлено экономическое, политическое и этническое будущее белых народов европейского происхождения.

Каким образом эти идеи могут быть воплощены в жизнь? Честно признаюсь: я не знаю точного рецепта. Но я точно знаю то, что эти идеи надо продвигать в жизнь.

Безусловно одно: ваша Россия, наша Россия сейчас в центре судьбы мира. Мы не раз сражались друг с другом, но больше мы себе такого позволить не можем. Мы должны объединиться и вспомнить, что у нас общие корни, что мы единый народ на своей земле. """"

мне нравится Фай :wink:


Не Откуда, но Куда

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Забавно :)


Zikr
Zikr
апостол
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 7 июня 2006
Был 17 августа 2006, 7:33

Прочитанное сообщение Zikr

Утопия.

Европа слишком больна, а Россия слишком занята набиванием карманов.


С нами Бог, разумейте языцы и покаряйтеся яко с нами Бог.

si vis pacem para bellum

rik
rik
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: из теней
Был 11 ноября 2006, 11:52

Прочитанное сообщение rik

Все как раз наоборот. :wink:


Освобождение не в небесах,не в преисподней,не на земле; освобождение заключается в разуме,очищенном духовным познанием.

nemo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 октября 2006
Был 31 октября 2006, 12:37

Прочитанное сообщение nemo

На мой взгляд совершенно не важно кого с кем объединять и во что это потом это все развить. Каждый претендует на один и тот же огромный кусок власти (если ее бывает много :?: ) и все прекрасно осознают- либо мы, либо нас. А сделать кого то крайним в этой борьбе, так это традиция. Разыграют одну карту появятся новые тенденции к "развитию", новые козлы отпущения, новые тузы в рукавах которые терпеливо дождутся нужного момента.

Сойдутся по этническому признаку не страшно вариантов развития больше чем кажется возможно это не самый плохой ( относительно чего, кого :?: ). Проблема не в плохой или хорошей политике, да и не в политике вообще, а в том что система ,назовем ее "мир", не работает так как надо, по крайней мере прцессом мы не довольны.Преследуем слишком много чужих, навязанных интересов.

За цвет кожи убивали, за нефть грыземся, что дальше :?: чего там только нет ,будем придиратся к религии ( я кстати сам негативно к ней отношусь)...найдем поверте.

надо что то менять...


Н2О

Zikr
Zikr
апостол
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 7 июня 2006
Был 17 августа 2006, 7:33

Прочитанное сообщение Zikr

Всё нормально работает.

Вообще всё хорошо устроено.


С нами Бог, разумейте языцы и покаряйтеся яко с нами Бог.

si vis pacem para bellum

nemo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 октября 2006
Был 31 октября 2006, 12:37

Прочитанное сообщение nemo

Я очень рад, Zikr. Действительно, если считаешь что все отлично и здесь есть чем занятся то так оно и есть. Это замечательно. :D В принципе я сам не пессимист, но обсуждая кто кого должен с кем объеденить и кого при этом следует уничтожать, иного коментария не напрашивалось. Ну а на самом деле все это относительно того человека который сейчас это читает; того который чуть раньше это написал...все субьективно на мой взгляд,а :?:


Н2О

Zodiak
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 декабря 2006
Был 10 января 2007, 15:31

Прочитанное сообщение Zodiak

Zikr, Зига! Вот где не ожидал увидеть брата по разуму. Аватара интересная, где-то я ее видел на пропагандисской картинке году эдак в 194*.


Zuul
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Гоа Индия
Был 21 августа 2013, 3:55

Не важно кто Ты, не важно как много ты знаешь - если ты не у

Прочитанное сообщение Zuul

Вот о чем советую знать всем Русским.

Понимание - ключь Силы. Не понимание смысла того, что говорит человек - делает его безумным и беззащитным.

Ра-Сия, вот моя Родина.

Рос-Сия страна зари. (Рос - красный или розовый. Пример Барбароса - рыжебородый). Росы - рыжие. Рузы, Друзы, Ружи, Дружи суть слова одного корня те кто готов воевать за ближнего - Русские это то - же самое слово, правда сильно искажённое (смысл скрывали).

Змкр - обряд вызывания Курилёхи. (Демон такой).

---------------------------------------------------------------

Одна из Вед Варуны-Велеса Бога Русского: - "Не важно кто Ты, не важно как много ты знаешь - если ты не учишся - Ты никто".

[реклама запрещена. Квазотль ар Феанор.]


Магия это Искусство Воли, не более, но и не менее.

чтобы ответить в этой теме