Вопросы в лоб

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: вопросы в лоб

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

говорите вопросы в лоб, хорошо! тогда ответьте мне на такой вопрос, это всё на самом деле правда или всё это сделано для того чтобы выколачивать деньги из таких дурачков как я?

Если ты считаешь себя дурачком, то да :)

это сделано, чтобы выколотить из тебя деньги


DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

tukzar_ramzes: как минимум Вам опишут бионергетические практики и пути развития, дальше зависит от Вас.

Деньги учителя будут брать лишь на оплату собственного интернета. Всеж это будут те люди которые будут проводить в инете очень много времени. Это и проверка работ учеников и личные собеседования и поиск новых теорий и практик (вы ведь будучи учеником заинтересованы, что бы Ваш учитель был как можно более посвещен в магию и все ее аспекты) И сумма денег естесственно будет зависить от числа учеников, дабы избежать черезмерной платы за обучения (напр. 30 учеников, 30 тысяч в месяц, на мой взгляд перебор) но прибыль помимо инета учитель иметь должен, дабы приобрести книги, определенные инредиенты для практик и т.д. лучшие практики это практики проверенные учителем!

Но так же я за то, что бы ввели какой-нибудь психологический тест, а то люди разные....правда не знаю насколько сложно найти электронную версию теста на эмоциональность и подверженность психологическим растройствам... :shock:


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Zikr
Zikr
апостол
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 7 июня 2006
Был 17 августа 2006, 7:33

Re: вопросы в лоб

Прочитанное сообщение Zikr

говорите вопросы в лоб, хорошо! тогда ответьте мне на такой вопрос, это всё на самом деле правда или всё это сделано для того чтобы выколачивать деньги из таких дурачков как я?

И не забудь о том, что мы, сетевые мудрецы и маги, ещё и тешим своё самолюбие за ваш счёт гугугу


С нами Бог, разумейте языцы и покаряйтеся яко с нами Бог.

si vis pacem para bellum

Legeon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 января 2007
Был 1 января 1970, 0:00

Прочитанное сообщение Legeon

И не забудь о том, что мы, сетевые мудрецы и маги, ещё и тешим своё самолюбие за ваш счёт гугугу

Вы всеволиш цепные псы среднего волшебника...

Ну хоть возраст знаете после которого связи в мозге прекращяют образование...

Незабывайте что вы камуто служете! Чьимта целям, которые квашему сведенью вполне банальныыыыыыыы!.

Если кодекс свой читали то там написано или ты будеш псом или тебя дематерилизуют!

Не очень понятно к чему ето толи все так серьезно толи хочеться на людей впечетление произвести..

Магия... хм... вы когданибудь видели сражение двух демонов?

А когдато магией были уничтожены целые города и народы...

Чесно говоря незря я сегодня в инет залес этот сайт меня развеселил)))

Нет ну скушно ведь имея тако длинный жизьненый срок впадаеш в дикую меланхолию...

А тут на тебе люди до чегото додумались!!!!!!

Так нет чтоб както в пользу обратить там или ещо че придумать сразу убийство одним прикосновением, разрушение семьи, воскрешение мертвых(ето ламаки писали по любому) не ну можно создать чтото на человека похожее типа зомби но это опасно если вы без самолета летать ненаучились ещо... можно духов попризывать но опять же какой из етого прок развешто призвать чтонибудь действительно мощьное но опять на моей памяти только 2 раза такое делали и нечем хорошим ето не кончилось...

Иглавное что я в вас так люблю так ето игоизм,ненависть,гнев можно пустить уйму сил и людей чтоб себе сладкому честно человек недостоин насить звание млекопитающего, даже животного, и под насекомых непопадаете, инфузории пожирающие все вокру.

Блин вот меня понесло!!!!!!!!!

Короче! Ейо ейо лемба самбатани!!!!!!!!!!!!!

Это изрек мой знакомый перед смертью

))))))))))))

Думайте цепные псы и щенята что вы будете делать если вам отдадут страшный приказ...

А его отдадут...


Legeon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 января 2007
Был 1 января 1970, 0:00

Прочитанное сообщение Legeon

ГГ

Я вот о чем

если вам интересно серьезных школ нету вообше развишто в спец службах но ето вам несветит.

2!!! - Как правило если маг и берется когото учить то ето максимум 3 человека с ТАЛАНТОМ!!!!!!!!!

3!!!! - маг должен рехнуться чтобы создать сай своеей "школы" ето палево

4!!! - он нестанет на форумах сайтах в метро школах и общественных местах кричать что он маг см пункт 3

5!!! - даже если вы сним лудшие друзья то он может сказать вам об етом в

6 пр случаев но чтото демонстрировать нестанет никогда.

6!!! - САМЕ ГЛАВНОЕ !!!!! ЧТОБЫ ЧТОТО ПОЛУЧИТЬ НДО ОТДАТЬ ЧТОТО РАВНОЦЕННОЕ подумайте над етим дети.


DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

:lol:

Бу-га-га....

Вот ведь мир больных людей рождает! :lol:

Legeon: Мальчик, утверждаешь, что ты маг и что прожил ты долгую жизнь? Ну так почему писать-то ненаучился? Грамотности научись, это тебе просто необходимо, а то называешь нас псами цепными и утверждаешь, что жил долго и что ты мудр. А в слове из трех букв 2 ошибки делаете :lol:

Да и в конце концов, мальчик, слово "Legeon" которое Вы так тчательно наверное выбирали. Пишется через i, то есть Legion ака Тысяча, так только мелочь себя называет. Тот кто старше человеков и даже многих ангелов может выбрать себе имя и подревнее и получше звучащая. :lol:

Вы правы, не зря я сегодня зашел на форум, есть с кого посмеятся :lol:

Но наш Многоувпажаемый Князь Тьмы и Отец Лжи :lol: кое в чем прав. В интернете нет хороших магических школ, более того, я бы сказал что вообще магических школ очень мало. Магия как и духовное развитие идет по линии приемственности Учитель, ученик. Это самый лучший способ развития. А что касается школ, то да их несуществует, тех школ которые должны обладать нужным уровнем. Потому приходится пользоватся главной школой, это своей собственной, называется самообучение, а лучше всего оно проходит в кругу тех у кого можно спросить что-то, посоветоватся, поделится и т.д. Посути все инет школы это большие клубы знакомых практиков которые делятся личным опытом. Что лично меня устраивает абсолютно:)

Жаль что не устраивает нашего гостя :) Рогатый совсем с цепи что-то сорвался...кстате кто уж пес, так это именно чертяга! :lol:


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

Ндаа.. Не оскудела дарованиями земля интернетная. :lol: :lol: :lol:

Если честно, даже переубеждать тебя, Легион, не хочу - подрастешь и сам все поймешь.


DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Да он не столько писал, как ему кажется, правду, сколько просто хотел посмотреть на нашу реакцию и посмеятся с "магов". Информацию использовал из какой-то книги...покрайней мере про псов и т.д. Возможно не из книги, а из игры, что даже более вероятно:)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

А понимаю....

Я сам с "магов" часто смеюсь. :lol: :lol:


Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Прочитанное сообщение Майра

ГГ

6!!! - САМЕ ГЛАВНОЕ !!!!! ЧТОБЫ ЧТОТО ПОЛУЧИТЬ НДО ОТДАТЬ ЧТОТО РАВНОЦЕННОЕ подумайте над етим дети.

А если дарить ...любовь... :roll:


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

чтобы ответить в этой теме