гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Влияние на видовое разнообразие животных

Прочитанное сообщение гришка

Пишу молитовку которой можна регулировать видовое ранообразие редких животных в пределах своего горсовета или сельсовета.

Во имя Триединого Вездесущего Бога. Пусть в границах моего города (села, раена, области), редкие виды животных успешно плодяться и развиваються и их численность возрастет (указать количество желаемое).Адонай, Иеве, зебаот.Аминь.

Молитва очень сильная и подобным образом составленные молитвы у меня например в раене никто из потомственных не смого перебить. Это Древняя Высшая Магия, которой я неплохо владею. В молитву можно добавлять слова "Сделай так Великий Адонай " (непонятные слова в молитве - это имена бога по имени Саваоф, то есть Бога Отца). Вообще есть по меому если я еще не забыл так кажется 72 имени Божьих. По такому ж принципу можно составлять и молитвы к англам и гениям. Такой же молитвой вызывать ветер когда надо читать на перекрестке на ветер. Рад буду помочь такой молитвой кому то. У нас в селе белки бегают и все такое. Мне вот когда писал так показалось что что то такое я уже писал но если такое было то прошу извинить - память плоховата на таки вещи.

Такими ж молитвами можно делать что бы нужные люди шли например из дому или куда надо, зомбировать людей (я пробовал так человек стал шестеркой практически - колдун цыган начал укороты наводить ну теперь я его не вижу, сидит дома, жену сторожит.

)


гришка

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Влияние на видовое разнообразие животных

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

примерно так и погоду менять можно, а именем Адо..ай лучьше не шутить, и Тет..граматон тоже.


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

чтобы ответить в этой теме