Виды энергии.

nemosas
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 июня 2007
Был 4 ноября 2007, 5:24

Прочитанное сообщение nemosas

Так естейственно - практика обязательна. И на счет энергии - она вокруг нас. Если исользовать энергию живых организмов - то это энергетически вамперизм, а она несет с собой всю информацию источника, а зачем вся эта грязь? Так не проше начать развитие ? И просто получать энергию с двух основных каналов!


Тей
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 9 марта 2008, 17:16

Прочитанное сообщение Тей

Так а в каналах она тоже сама по себе не заведётся. Развитие даёт то, что Кадмон начинает компенсировать некий процент потраченной энергии, но и сами траты со временем возрастают. Так что мы либо практикуем по минимуму, либо всё равно сталкиваемся с необходимостью откуда-то брать энергию. И, кстати, потребляя пищу мы также усваиваем содержащуюся в ней информацию, когда она расщепляется и высвобождается энергия.


Sacred
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 июля 2007
Был 9 марта 2016, 17:34

Прочитанное сообщение Sacred

Но если я к примеру буду тянуть энергию с подруги, какую я инфу получу? Я ж не пойму о чём она думает. :roll:


Я не люблю тебя, тебя я не люблю.

Amicusss
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 июля 2007
Был 18 июля 2007, 14:07

Прочитанное сообщение Amicusss

Но если я к примеру буду тянуть энергию с подруги, какую я инфу получу? Я ж не пойму о чём она думает. :roll:

Нет но зато потом у тебя могут месячные начаться :))))


По дороге сна, мимо мира людей

Что нам до Адама и Евы?

Что нам до того как живет Земля?

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Прочитанное сообщение Майра

Мое видение по поводу био энергии и просто энергии(результат собственного осознания - не из книжек). Есть общая энергия которая действут по своим законам и ей асбсолютно на нас наплевать пока мы на нее не влияем и есть внутренняя энергия, информационно переваренная нашим организмом и помеченная нашим духом.

Чтобы объяснить проще объясню на примере програмирования.

Есть много серверов, на которых работают различные программы которые выполняют определенные задачи не зависимо от присутствия или отсутствия пользователей. (это скажем так энерго информационные структуры для простоты наименования называемые энергиями)

Если человек (хакер) хочет повлиять на работу програм он пишет вирус или инекцию таким образом засоряя чистоту исходного информационного кода и заставляет программу выполнять действия по своему усмотрению (использует биоэнергитическую инекцию для засорения независимой энергии информационной структуры)

Хакер - будучи программистом может сам написать программу и может использовать чужую подействовав своей программой (так же и маг может использовать собственную энергию а может использовать независимую воздействуя на нее своей)

Неплохо...неплохо...

Правда местами неверно... :)


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Fal
Fal
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 9 июня 2006
Был 21 апреля 2009, 19:33

Прочитанное сообщение Fal

Тей

Респект)), ...Молодец, очень здорово все сказал :wink:

Amicusss

Неплохо...но, я соглашусь с Майрой...эээ не совсем так, хотя каждый видит и ощущает по своему))

Sacred

Если ты будешь тянуть энергию из подруги...то ты будешь заниматься вампиризмом))...и ничего хорошего из этого не получится((мыслей ее ты все одно не узнаешь, там другие практики нужны))...далее на все твои вопросы уже ответели в первых постах г-н Necromancer))...и г-н Фалолей...(2 и 4-й пост)...неужели вы настолько невнимательны(((...хотя если есть желание поболтать вместо того, чтоб чтото делать это простительно :) :wink:


nemosas
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 июня 2007
Был 4 ноября 2007, 5:24

Прочитанное сообщение nemosas

Так а в каналах она тоже сама по себе не заведётся. Развитие даёт то, что Кадмон начинает компенсировать некий процент потраченной энергии, но и сами траты со временем возрастают. Так что мы либо практикуем по минимуму, либо всё равно сталкиваемся с необходимостью откуда-то брать энергию. И, кстати, потребляя пищу мы также усваиваем содержащуюся в ней информацию, когда она расщепляется и высвобождается энергия.

Возьмите почитайте к примеру техники Дэир.


nemosas
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 июня 2007
Был 4 ноября 2007, 5:24

Прочитанное сообщение nemosas

Но если я к примеру буду тянуть энергию с подруги, какую я инфу получу? Я ж не пойму о чём она думает. :roll:

Правильно - вампиризм.

А получешь от неё все- и болезни, и кармические


Sacred
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 июля 2007
Был 9 марта 2016, 17:34

Прочитанное сообщение Sacred

Если ты будешь тянуть энергию из подруги...то ты будешь заниматься вампиризмом))...и ничего хорошего из этого не получится

Чё ж тогда хорошего в вампиризме, если одни болячки ? :lol:

...хотя если есть желание поболтать вместо того, чтоб чтото делать это простительно

Желание поболтать всегда есть ведь на то он и форум. :)

Кроме того тема же не создана для меня одного и ответа на мой вопрос, обмен мнениями приветствуется.

Никто не может посоветовать хорошей практики для развития энергетики и биоэнергетики? Желательно в письменном виде и проверенный материал.[/quote]


Я не люблю тебя, тебя я не люблю.

Тей
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 9 марта 2008, 17:16

Прочитанное сообщение Тей

Sacred, ничего хорошего нет в вампиризме кроме того, что он позволяет восполнить энергетический запас, если возникла срочная необходимость, а под рукой ничего подходящего нет.

Nemo-sas, не буду я читать техники ДЭИР. То-то я думаю, какие-то знакомые у вас идеи. Дело в том, что за шесть лет знакомства с ними я слишком хорошо узнал их оборотную сторону. Не говоря о том, что там весьма спорный фактический материал, комплекс техник построен по принципу сектантского эгрегора. Там есть такая приписка: "если вы используете техники ДЭИР ни в коем случае не пользуйтесь другими техниками", замечали? При их использовании происходит включение в тело искусственного эгрегора, в результате чего изрядная часть вашей жизненной энергии передаётся наверх, взамен же они учат лишь весьма сомнительному базовому материалу, которым легко можно овладеть даже самостоятельно и который не требует особых энергетических затрат. Более того, со временем наступает энергетическое привыкание, так что без подключения к эгрегору энергетика будет быстро истощаться. Это ни в коем случае не антиреклама, просто жизненные наблюдения.


чтобы ответить в этой теме