Веды, Индийская философия

Целитель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 24 января 2015
Откуда: Сибирь.
Был 18 декабря 2019, 10:50

Re: Веды, Индийская философия

Прочитанное сообщение Целитель

Feanor,ты зря так об этих ребятах из кришнаитского храма и об их книгах.В этих книгах можно найти практически всё что тебя интересует.Начиная от духовности (очень подробно описывается Всевышний Господь и многочислннные варианты отношений с ним всех живых существ) и заканчивая полным разбором строения нашего материального мира ( вселенная,высшие,средние и низшие планеты,их обитатели,параллельные миры,нло и т.д.).Информация очень мощная.Вопрос в том как её применяют.Каждый передаёт другим прочитанное или услышанное,пропуская его через свой ум.И очень часто первоначальная информация сильно искажается.

Stalker,вы на верном пути.Практически в каждом городе есть Международное Общество Сознания Кришны.Смело можете идти туда и спрашивать о том что интересно.Информации будет "выше крыши".

Я говорю это потому что сам изучаю уже 15 лет Ведические Писания.

Удачи.


Целитель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 24 января 2015
Откуда: Сибирь.
Был 18 декабря 2019, 10:50

Re: Веды, Индийская философия

Прочитанное сообщение Целитель

Получить информацию о Ведах, о "кришнаитах", почитать ведические электронные книги можно здесь.

http://www.krishna.ru/


Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Веды, Индийская философия

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Feanor,ты зря так об этих ребятах из кришнаитского храма и об их книгах.

А что зря? :)

Я не сказал ни одного негативного слова...ибо ничего против них не имею...у них весело.

Сталкер просил книжек по индийской философии...я сказал где добыть кришнаитских (ибо кришнаиты все таки не единственные в Индии)

..ну а то что они их откровенно так впаривают - это факт, от него никуда не денешься :crazy:

P.S. А вообще ты некромант :) поднял сто лет, как мертвую тему


Целитель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 24 января 2015
Откуда: Сибирь.
Был 18 декабря 2019, 10:50

Re: Веды, Индийская философия

Прочитанное сообщение Целитель

Когда эти ребята "впаривают" книги,они делают это с благими намерениями.Я уже писал что в их книгах заложено очень мощное древнее знание и они хотят дать его всем.Не спорю,часто это делается с приличным фанатизмом.Но согласись что само выражение "впаривать" несёт в себе некоторый оттенок негатива.


Целитель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 24 января 2015
Откуда: Сибирь.
Был 18 декабря 2019, 10:50

Re: Веды, Индийская философия

Прочитанное сообщение Целитель

На счёт мёртвой темы.Я просто увидел желание человека что то узнать,возможно с помощью этого решить какие то свои проблемы.И хотел помочь ему в этом.Только и всего.


Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Веды, Индийская философия

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Когда эти ребята "впаривают" книги,они делают это с благими намерениями.

как бы тебе объяснить. когда тебе в нос в толпе на входе в метро суют книжицу, а потом ооочень настойчиво начинают разводить на пожертвование, причем достаточно штамповыми фразами, вера в благие намерения улетучивается. Может у самих фанатиков намерения и благие, но у тех кто их с этими книжками к метро отправляет - вряд ли.


Целитель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 24 января 2015
Откуда: Сибирь.
Был 18 декабря 2019, 10:50

Re: Веды, Индийская философия

Прочитанное сообщение Целитель

Полностью с тобой согласен.Действительно,если что то давать насильно то это будет неприятно.Эти люди в метро имеют такое сознание.И очень жаль что именно по ним у других создаётся определённое впечатление.


чтобы ответить в этой теме