гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

убедительная просьба

Прочитанное сообщение гришка

итак ребяты, вчера я снова был на сайте и сегодня с утра пошло негативное энергетическое воздействие.

так вот - убедительная просьба к этому специалисту - взять 5 баксов и сбегать на ррынок книжный и купить там книгу Степановой 6ю , там есть заговор от случайного заклятия и ним можно снять то что вы дорогой наделали.

что будет в противному случае? вчера пошел на вас я думаю около 10 утра довольно сильный откат. так вот, он только начался, через две недели он достигнет максимума, тогда у вас начнут отказывать, мозги и все органы, а если есть хронические заболевания то перестанут помогать обычные дозы лекарства. это откат по системе Аксенова, я ето так отработал что когда зимой вытягивал из себя нечистого очень сильного то шутя мысленно попросил девок и сказал что не буду за то поститься, то есть дам ему пожить немного. так вот мне приятели девок начали гулящих водить, но я отказался тогда и тот нечистый умер от голода.

вообще вы у меня как спец будете гдето под 401 номером, я так думаю. а до вчера я работал по высшей магии и книгам Степановой, заметьте я еще ни одной порчи не навел, а что будет если и я начну читать разные заговоры в наказание? их ведь в силе от делать всего несколько специалистов в Украине и России. а Степановой я письмецо пошлю с рассказом о том за что я вас в могилу пожелал спровадить, ведь вы рано или поздно поедете или к ней или к Аксенову свою жизнь спасать.

да, порчи я и посильней видал да нет уже тех кто их наводил. отступитесь по хорошему.


гришка

Страга
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: с самого начала...
Был 11 сентрября 2007, 11:56

Re: убедительная просьба

Прочитанное сообщение Страга

итак ребяты, вчера я снова был на сайте и сегодня с утра пошло негативное энергетическое воздействие.

так вот - убедительная просьба к этому специалисту - взять 5 баксов и сбегать на ррынок книжный и купить там книгу Степановой 6ю , там есть заговор от случайного заклятия и ним можно снять то что вы дорогой наделали.

что будет в противному случае? вчера пошел на вас я думаю около 10 утра довольно сильный откат. так вот, он только начался, через две недели он достигнет максимума, тогда у вас начнут отказывать, мозги и все органы, а если есть хронические заболевания то перестанут помогать обычные дозы лекарства. это откат по системе Аксенова, я ето так отработал что когда зимой вытягивал из себя нечистого очень сильного то шутя мысленно попросил девок и сказал что не буду за то поститься, то есть дам ему пожить немного. так вот мне приятели девок начали гулящих водить, но я отказался тогда и тот нечистый умер от голода.

вообще вы у меня как спец будете гдето под 401 номером, я так думаю. а до вчера я работал по высшей магии и книгам Степановой, заметьте я еще ни одной порчи не навел, а что будет если и я начну читать разные заговоры в наказание? их ведь в силе от делать всего несколько специалистов в Украине и России. а Степановой я письмецо пошлю с рассказом о том за что я вас в могилу пожелал спровадить, ведь вы рано или поздно поедете или к ней или к Аксенову свою жизнь спасать.

да, порчи я и посильней видал да нет уже тех кто их наводил. отступитесь по хорошему.

Уважаемый, если на вас с форума столько негатива идет, самое простое решение не заходить на данный форум!

Вы никогда не думали, что могут тут мастера найтись и посильнее вас и навредить вам так, что ваши методы окажутся безсильны? Правда насколько мне известно люди на этом форуме занимаются ИЗУЧЕНИЕМ, а не битвами с сущностями иных измерений и себе подобными.

А вам скорее всего будет гораздо интереснее заглянуть сюда: http://groups.rambler.ru/groups/rambler ... 992.1.html

а вот с этим товариСЧем вы наверное даже подружитесь(он кстати недалеко от вас живёт): http://magtamerlan.ru/

Это не угроза и даже не предупреждение(ВИДЯ ВАШУ МНИТЕЛЬНОСТЬ) скорее рассуждение на тему....


Крайность любого типа, даже жесткое принятие определенной позиции по отношению к проблеме может вывести тебя из уравновешенного состояния, поэтому важно учитывать все стороны любой проблемы!

Осередол
Осередол
В свободное время изучаю философию, историю, религию, оккультизм.
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 3 июня 2007
Был 5 июня 2007, 18:48

Прочитанное сообщение Осередол

К Гришка:

Знаешь, засунь тов. Басёнова себе в попу, чтобы всё не разливалось. Человеку не заговоры помогают или худо делают, а только он сам. Его отношение к себе, миру. Осознание своего места и некоторых "правил" мироздания. Забей хоть 1000 гвоздей на человека. Наговори на него кучу проклятий. Если ты не понимаешь, что такое магия и её суть. Всё напрасно. Единственное оружие - уверить человека в том, что у него всё будет плохо. Всё. А так как ты сути не понимаешь, то и проку от твоих заговоров, что от пугала огородного.


Развитие, безмятежность, счастье.

Olmer
Olmer
Справедливый Дьявол
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 июля 2007
Был 30 июля 2007, 16:32

Прочитанное сообщение Olmer

К Гришка:

Знаешь, засунь тов. Басёнова себе в попу, чтобы всё не разливалось. Человеку не заговоры помогают или худо делают, а только он сам. Его отношение к себе, миру. Осознание своего места и некоторых "правил" мироздания. Забей хоть 1000 гвоздей на человека. Наговори на него кучу проклятий. Если ты не понимаешь, что такое магия и её суть. Всё напрасно. Единственное оружие - уверить человека в том, что у него всё будет плохо. Всё. А так как ты сути не понимаешь, то и проку от твоих заговоров, что от пугала огородного.

согласен полностью, ты вообще хорошо и разумно пишешь! :D


И будущее убивает надежду на лучшее, с каждой минутой становясь настоящей...

Звезды притягивают звезд, к неудачникам тянутся только неудачники.

гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Прочитанное сообщение гришка

даже не знаю что и сказать. хоть стой хоть падай вот так приблизительно у нас говорят. глубина ваших познаний ребята меня удивляет не менее чем простота. ну и каких же вы существ изучаете если не секрет? вообще постижение сакрального смысла мистики меня не менее интересует чем то что именно вы мне ответите на заданный мною вопрос. я вот выучил на память учебник по психологи для вузов и пытаюсь определить ваш психотип в реале и направленность ваших установок и вот что я думаю - в реале вы довольно склочные ребята, с установкой на неприятие точки зрения тех кто думает по другому. кроме того осередол очень неуравновешен и постоянно скандалит в тролейбусе если ему наступят на ногу, холерик, не очень интелектуальная личность, хотя это может быть и не очень так а просто он зациклен на определенных интересах, узкий специалист так сказать. глубокого знания по вопросу который он старается представить как тот что знает у него нет, думаю что он может довольно много пить водки. любить быть лидером или старается им стать.

олмер тот более интелектуален. имеет некоторое образование и может быть интересен в беседе, но читал по мистике все же не так и много, возможно студент одного из гуманитарных вузов, думаю где то третий курс, то есть пиво пить и баб е...ть уже научились но прочитали книг еще маловато поскольку до 5 курса еще далеко :). у осередола может быть довольно плохое будущее если будет всем доказывать свою правоту с помощь скандалов. думаю он в пивной по роже будет получать лет к 50 каждый день, ну это моя личная точка зрения а не ясновиденье.

"ужасный осередол высказал свою точку зрения и развел рамсы по нашенски"

знаете я по фене не ботаю но для разнообразия иногда вставляю пару слов. очень прикольно. не находите?

ребята я все это писал просто не в силах сдержать улыбку, даже немного смеялся.


гришка

Осередол
Осередол
В свободное время изучаю философию, историю, религию, оккультизм.
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 3 июня 2007
Был 5 июня 2007, 18:48

Прочитанное сообщение Осередол

К Olmer:

ты вообще хорошо и разумно пишешь!

Благодарю на добром слове.

К гришка:

в реале вы довольно склочные ребята, с установкой на неприятие точки зрения тех кто думает по другому. кроме того осередол очень неуравновешен и постоянно скандалит в тролейбусе если ему наступят на ногу, холерик, не очень интелектуальная личность, хотя это может быть и не очень так а просто он зациклен на определенных интересах, узкий специалист так сказать. глубокого знания по вопросу который он старается представить как тот что знает у него нет, думаю что он может довольно много пить водки. любить быть лидером или старается им стать.

Не знаю, может это наконец собьёт тебя с позиции хвастуна-всезнайки.

Моя точка зрения. Ничего не принимать, но и ничего не отрицать. Принимаю в данный момент то, что наиболее разумно. Твоё мнение по поводу "деревенской магии" мне по барабану. Это твой уровень. Но не надо его всем навязывать. У меня есть свои позиции. Разве я создаю отдельные темы для проповеди своих взглядов? Если есть возможность, я указываю свою позицию и, где необходимо, объясняю. Но выбор оставляю за людьми.

Что касается водки, то её вообще не приемлю. Больше люблю пиво с друзьями на природе выпить немного. :P

И ещё. Если бы ты был мастером, ты смог бы точно познать часть меня по словам, аватаре и др. Ты не можешь этого сделать. Безусловно, ты мастер... среди своего окружения. Но на твоём окружении люди не исчерпываются.


Развитие, безмятежность, счастье.

Olmer
Olmer
Справедливый Дьявол
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 июля 2007
Был 30 июля 2007, 16:32

Прочитанное сообщение Olmer

олмер тот более интелектуален. имеет некоторое образование и может быть интересен в беседе, но читал по мистике все же не так и много, возможно студент одного из гуманитарных вузов, думаю где то третий курс, то есть пиво пить и баб е...ть уже научились но прочитали книг еще маловато поскольку до 5 курса еще далеко Smile

ГРИШКЕ:

СОВСЕМ НЕПРАВДА! Просто ВРАНЬЕ! :lol:


И будущее убивает надежду на лучшее, с каждой минутой становясь настоящей...

Звезды притягивают звезд, к неудачникам тянутся только неудачники.

чтобы ответить в этой теме