Fifelivrin
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Минск
Был 12 марта 2013, 13:26

У меня дома домовой?

Прочитанное сообщение Fifelivrin

В конце 2006 года у меня дома случилось нечто необычное. Одним вечером, когда родных не было дома, я сидя с котом на диване смотрела телевизор. Вдруг, не с того ни с сего, усатый помчался с поднятым хвостом, как будто встречая кого-то, в комнату брата и там с кем-то разговаривал(мяукал). :? Мне это слегка не понравилось, я забрала кота и вернулась на диван. И после этого стал скрипеть диван брата, как будто бы по нему кто-то прыгал. Естественно, когда я зашла всё, стихло. Я вернулась. И собака туда же! Она на полусогнутых лапах прокралась в комнату и стала осматривать потолок. И вдруг, с диким воем, поджав хвост, выскочила от туда и спряталась под моими ногами. :shock:

Что это могло быть? Помогите, пожалуйста, разобраться! Возможно у меня глюки, тогда как объяснить поведение животных? Заранее благодарна.

P.S. Собака до сих пор не подходит к тому месту! :)


gunster
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 января 2007
Был 1 января 1970, 0:00

Прочитанное сообщение gunster

Ну что сказать, достаточно добрый домомой, хоть не издевается. А у моего знакомого домовой иногда пугает кота, и была такая история: лежит он на кровати и тут удар снизу по матрасу, он аж подпрыгнул, посмотрел- пружины на месте, сел и снова удар по матрасу. Так что не растраивайся, а домовые есть у всех (если его не выгнали) он хоть и считается двоюродным братом чёрта но в ночное время он отгоняет тёмные силы.


я слишком долго блуждал в темноте и я думал что ночь это день.

Stalker
Stalker
Master of the Dark
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июня 2006
Был 24 июня 2006, 12:01

Прочитанное сообщение Stalker

в ночное время он отгоняет тёмные силы.

А иногда спички со стола тырит, хоошо хоть дом не поджигает :)


Черные руки, жестом умелым ловко сплетают смерти мотив.....

чтобы ответить в этой теме