"Тварь" ли я дрожащая?

Элан Нер
Элан Нер
Elf of the chaos
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 24 августа 2007
Откуда: Комрат
Был 14 декабря 2007, 12:21

Прочитанное сообщение Элан Нер

Я вас прошу хватить сорится. И не отходите от темы.


Вера - это ключ ко всему

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Прочитанное сообщение Мэри

Элан, скоро прийдет добрый дядя модератор, и все это вырежет отседова большими ножницами и будет твоя тема опять чистенькая и аккуратненькая.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Svijta
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 ноября 2007
Был 30 ноября 2007, 20:44

Прочитанное сообщение Svijta

Прошу прощения, за испорченную твою тему... Надеюсь, что добренький дядя все уберет... :D


Элан Нер
Элан Нер
Elf of the chaos
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 24 августа 2007
Откуда: Комрат
Был 14 декабря 2007, 12:21

Прочитанное сообщение Элан Нер

Если возможно пусть уберет не все, первый лист пусть оставит, надеюсь он услышит.

[Флейм отделен все в порядке :)]


Вера - это ключ ко всему

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Хм...ну вы и развили бодягу, все не прочитал, не осили, да и трафик!:)

Кстати по поводу первого поста, подружитесь со львом, разве он виноват, что он животное и съест вас или просто защищая территорию убьет.

Вы бред несете. Животные не разумны, они подченены инктстинктам! Их можно обуздать, выдресировать, но в свободе они звери! Я абсолютно согласен мы не можем и не имеем никакого права вредить животным и их миру! А спасание умирающих видов лишь блажь с нашей стороны. Мы лжем, что храним мир, мы лжем, что пытаемся его спасти. Но мы стали цивилизованны! Курицы никогда не будут истреблены, свиньи и коровы тоже. Но это наша основная пища! Чего вы хотите? Что бы мы перестали охотиться? Но это наша природа! Если вы так возвышаете зверей, скажите им, что бы они не охотились на нас и прятались от нас, а лучше скажите им, что бы они возводили крепости! :lol: Все это смешно, если бы небыло бы так грустно! Мы сильнейший вид, мы как прайд львов, как вирус в организме, как кочующее стадо покоряем мир, и ищем новые места, согласно еволюции. Мы не нарушаем законы природы! дайте льву скорость леопарда он захватит всю африку.

Вы не понимаете девушка о чем говорите! Если не остановить вирус он захватит весь организм, зачем природе такое? Если не остановить человека он захватит весь мир, зачем природе такое? Может ей лучше знать!? Может она справится без вас?

Вы тчедушные организмы, клетки рака! Вы не жалеете природу вы жалеете себя! Вы стремитесь уберечь, то что нравиться вам! Но верни динозавров и что было бы?

Человечество движеться или к новому витку эволюци или к самоуничтожению, но все это входит в планы природы, она и без генной инженерии возрадит старых или породит новых существ. Вы очень мало знаете, не только вы девушка, но и все кто бориться за права, зеленые так сказать. 4 миллиарда лет назад, в кипящей планете, почти без кислорода и воды появилась жизнь, и вы думаете ей нужна такая масса мяса как вы, что бы выжить? не смешите меня...и не ищите себе оправдания, потому что вы существуете в этом мире и поглощаете его дары не просто так, ну так займитесь делом, а не разглагольствуйте на форумах, сайтах, чатах и т.д. Договорились?! Предьявите мне доказательства своего участия в защите мира? :wink:


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Svijta
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 ноября 2007
Был 30 ноября 2007, 20:44

Прочитанное сообщение Svijta

Вы говорите, о чем то другом, еще раз прочитатйте все сообщения и поймете... Ни кто ни собирается портить природу и все, что с ней связанно. Я лишь говорила о том, что надо уважать животных, человек ведь то же животное, но на другой стадии развитя, а у вас в сообщение полный беспорядок. И прошу вас забрать свои слова поповоду клеток рака... Доказать вам свое отношение к живоным я не смогу, да и не хочу... Вы выложите еще один бред... Спасибо за ваше сообщение... Но все же подумайте над своими словами еще раз, прежде чем еще раз такое выложить. Мне так по...., а другим может и нет на ваше мнение... А кстати вы сами только что сказали, что не верите зеленым... Или же? Я вот считаю, что очень мало из них кто борится именно за права природы и её организмов, другие же ради коммерции...


DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Комерция у зеленых? Ну на это нужно столько стажа, что и не снилось многим писавшим здесь!:)

Ни кто ни собирается портить природу и все, что с ней связанно

леди спасибо! Я почувствовал уверенность!:)

поповоду клеток рака...

А вы и есть клетки рака! как я могу забрать слова истины назад? Извините, но я как Коперник, жгите меня! если думаете что земля центр вселенной:)

человек ведь то же животное, но на другой стадии развитя

именно солнц, ты права на 100%! Ну так иди обвиняй львов, что они едят зебр, или леопардов, что они едят антилоп! Мы едим то, что нам положено эволюцией, это решилось 100 тысяч лет назад, и ты рожденнаят как бросок спермы из вагины в могилу не можешь указывать человечеству, новому витку эволюции, что правиль, а что нет :!:

а другим может и нет на ваше мнение.

Как вы можете говорить о других, если свою собственную жизнь не можете устроить? :) Не думайте, распростроняться я не люблю, но вижу глубже чем многие! намного глубже...это вообще касаемо ваших постов.... :wink:

Зеленые это ветьвь управления правительства в ограничении доступа ресурсов. Надеюсь вы поймете!:)

Извините, что недооцениваю ваш интелект, я просто привык судить по "внешности", но вы в любой момент можете меня переубедить!:) Я буду только рад! :twisted:


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Svijta
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 ноября 2007
Был 30 ноября 2007, 20:44

Прочитанное сообщение Svijta

за чем мне вас убеждать вы умный человек и я то же бываю не права. Но про рак вы все же не правы... А львов и других хищников я не обижаю, это их суть убивать так они выживают в мире природе, а мы люди на другой стадии развития и должны всегда прежде всего думать перед тем, как что то сделать или сказать... Не суди по внешности, внешность бывает обманчивой. :)


Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

как я могу забрать слова истины назад? Извините, но я как Коперник, жгите меня! если думаете что земля центр вселенной:)

:

Это был Галилей


DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: "Тварь" ли я дрожащая?

Прочитанное сообщение DarkLord

Блин и целых 30 секунд думал ведь!:) Галилея ведь не сожгли, а сожгли Коперника, и вот я и сказанул....хотя....

А Гелеоцентрическая модель вселенной принадлежит Копернику, а Галилей сказал, что земля круглая. Причем Галилей отрекся, а Коперника сожгли!? Я прав?:)

Svijta: А вы поборите свои инкстинкты!:) Любовь, размножение, голод и т.д. Да посади вас в клетку с кроликом и я без опаски сделаю ставку на вас, ибо через 5-7 дней кролик будет съеден. Даже те кто кончают с жизнью испытывают такие преграды инстинкта, что понять можно только будучи самоубийцей!:)

Сотни тысяч лет эволюции немогли ошибиться, если мы убиваем ради еды, шкур и т.д. Значит так нужно. Мы просто начали немного преувеличивать наш необходимый ресурс. И вот ответ природы- спид (кстати исключительно человекообразные), остальной вич, таберкулез, рак и т.д. Природа знает как сократить нашу популяцию в крайней случае. Не стоит за нее переживать....

А к зеленым я вообще ужасно отношусь, наехали на Бритни, какой ужас, зачем? Потому что у нее много денег и она знаменитая? Им в голову не приходит, что монголы в 14-17 вв. истребляли столько пушнины, что Бритни на все свои деньги не купит!:) Это лицемерие. Если организация пытаеться быть знаменитой, то это лицемерие. Красить шубы краской и голыми бегать, кому это поможет? На мой взгляд нужно объяснять человечеству почему мы можем обойтись без этого и как это сделать, займитесь производством синтетических материалов и т.д. Только ненадо потом шелкопрядов от рабства избовлять, умоляю!:)))

делом займитесь, вот к чему я призывал! А тратить деньги на безумные акции (мнение "опыть эти идиоты") это срабатывает только при финансировании других крупных корпораций, которые сами добывают нефть (ресурс планеты, невостанавливаемый) газ (тоже самое) и т.д.

Кстати если вы обратите внимание людей не на их прихоти, а на их нужды, и что бы они не выходили за пределы своих потребностей, вы еще и миссию Бога выполните, двойной успех!:) Но боюсь вам (я не имею ввиду именно вас) нужны только власть и деньги, иначе я объяснить поведение подобных организаций немогу!:)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

чтобы ответить в этой теме