Терракты

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: Терракты

Прочитанное сообщение DarkLord

Старички форума наверное спустились сознанием к новичкам (не в обиду) и потому не могут толком ответить на вопросы. Надо иногда отдыхать))

Теракт - это то, что уже совершенно. Его не исправить. Но посмотрите на ситуацию не в 1-2 плоскостях, а в 3 хотя бы. Из 1000 терактов возможных осуществляется 2-3, кто остановил все другие? Кто-то неведомый нам наверное остановил, и мы об этом никогда не узнаем. Узнаем только о значимых терактах, а если теракт значимый, то он направлен не на 1-10 человек, а на все человечество, так сказать судьбоносный, остановить такой нереально (разве что переубедить в вере 7 миллиардов человек, или хотя бы миллион, но мы же не Иисусы, иначе не задавали бы вопросы в которых блещет неверие в самого себя) да и не правильно было бы. Если теракт произошел, то он нужен был. И жертвы в нем тоже не случайны, все закономерно и взвешено. Просто те, кто начинает заниматься магией, не осознают себя смертным, подвластным и т.д. Но это есть и никуда от этого не деться)

Простыми словами, человек не может прыгнуть на 5 метров в высоту сам, законы физики, всемирное тяготение. Теракт вы предотвратить так же не можете, это уже закон мироздания, а не физики. И кстати если вам суждено погибнуть в теракте, вы погибните, не избежите его. Феанор тут не прав. Если вы выжили, опоздали на рейс и т.д. то вам так и было суждено. Это урок. А не ваше всемогущество и интуиция вас спасли))


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Терракты

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Если вы выжили, опоздали на рейс и т.д. то вам так и было суждено. Это урок. А не ваше всемогущество и интуиция вас спасли))

Федор, а зачем ты вообще тогда в магию пошел - если ты такой фаталист? :smile:

P.S. Кстати привет. Давно тебя небыло видно. :friends:


Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Re: Терракты

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

Потому что тому, кто духовно развивается, фатально везет )


DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: Терракты

Прочитанное сообщение DarkLord

Если вы выжили, опоздали на рейс и т.д. то вам так и было суждено. Это урок. А не ваше всемогущество и интуиция вас спасли))

Федор, а зачем ты вообще тогда в магию пошел - если ты такой фаталист? :smile:

P.S. Кстати привет. Давно тебя небыло видно. :friends:

Привет) Что бы понимать Фе, что бы не видеть мир в 2 плоскостях. Что бы помочь тем, кому я должен помочь, даже пусть в помощи нуждаюсь только я сам.

Фаталист термин вообще неправильный какой-то)) Мы все умрем, это естественно, зачем бороться с тем, что естественно? Разногласия тут только в вере, вы верите что умрете и будет следующая жизнь, а нынешняя будет опытом. А я верю в то, что прожив свою жизнь я помогу общему разуму получить то, что он хотел от меня производя именно меня на свет, не генетические сплавы внешности, а именно меня как разум.

Потому что тому, кто духовно развивается, фатально везет )

Я сейчас в полном равенстве с собой и миром, по крайней мере мне так кажется. Если повезло, обязательно ждет неудача в будущем)) Так сказать проживание кармы уже в нынешней жизни. Что хорошо конечно, по теоретическим познаниям)))


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Re: Терракты

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

Если повезло, обязательно ждет неудача в будущем)) Так сказать проживание кармы уже в нынешней жизни. Что хорошо конечно, по теоретическим познаниям)))

Везение, исполнение желаний - это не мотивация (как многим кажется), а следствие из состояния гармонии мира и тебя. Эти вещи естественны когда ты в нем находишься.

А вот если гармонии нет, то начинаются "уроки", "подножки" и прочие кармические приколы.

По крайней мере так мне видится эта система.


DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: Терракты

Прочитанное сообщение DarkLord

Если повезло, обязательно ждет неудача в будущем)) Так сказать проживание кармы уже в нынешней жизни. Что хорошо конечно, по теоретическим познаниям)))

Везение, исполнение желаний - это не мотивация (как многим кажется), а следствие из состояния гармонии мира и тебя. Эти вещи естественны когда ты в нем находишься.

А вот если гармонии нет, то начинаются "уроки", "подножки" и прочие кармические приколы.

По крайней мере так мне видится эта система.

Возможно. Хотя лично я сейчас наблюдаю обратное по своей жизни, но вполне возможно что я просто не туда иду, или не тем путем.)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Re: Терракты

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

Как показывает опыт, не тех путей не бывает :grin:


DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: Терракты

Прочитанное сообщение DarkLord

Отошли малость от темы, терракты и предсказания будущего. Дам вам небольшую практику, скорее направленную на восприятие и осознание, чем на реальное управление будущим, и одновременно дам вам повод поразмыслить, пофилософствовать. Практику я лично для себя изобрел сам, догадками.

Посмотрел фильм "Пророк" как думаю и миллионы миллионов людей. У большинства возникли вопросы, как он видит будущее, почему только 2 минуты, мне бы так уметь и т.д. и т.п. Вопросы может и правильные, но не те. Я задался мыслью, как он это воспринимает? То есть если он видит все варианты на 2 минуты вперед, по сути он эти минуты уже пережил. То есть он видит время, для себя, как и все мы. Только относительно других людей его время опережает наше на 2 минуты. Я решил, а почему бы и нет? Это даже законам физики не противоречит. Ну и старался отстраниться от времени, видеть как бы вперед, в будущее, при этом не просчитывая варианты, а старался увидеть их сразу) Что бы возникло ощущение выпадания из мира и ощущение знания. То есть я делаю шаг и еще не ступив на землю знаю, что она будет скользкой после дождя. ЗНАЮ, а не логически домысливаю. Проще объяснить это не в моих силах)

В общем через недельку это знание появилось, при чем с чувством страха небольшого, первое же о чем подумал, это очень схоже с де жа ву. Итак я не научился видеть будущее, но ощущения де жа ву случались порядка 8-15 раз за день, по сравнению с обычными 0-2. То есть какой-никакой успех. Но случилось следущее, что и заставит вас задуматься, сможете ли вы остановить теракт. Объясняю на примере. Еду в автобусе, моя остановка, де жа ву, я знаю что выйдя из автобуса подскользнусь и упаду, естественно я стараюсь эту ситуацию предотвратить, иду к задней двери, хотел выйти в среднию в начале, открываются двери и я вижу перед собой скользкую натоптанную область, стараюсь шагнуть в сторону места где посуше, в итоге делаю слишком длинный шаг, теряю равновесие и падаю, при этом в глазах картина точь в точь как в де жа ву, смотрю в землю и вижу как проскальзывает нога.

Внимание куча вопросов, было ли так нужно что бы я увидел де жа ву, изменил дверь и упал у другой двери, или я упал бы при выходе в любом случае? В общем судьба была такая, или изменить будущее не получилось или что?:) Ответите мне на этот вопрос, я скажу вам как предотвращать теракты))


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

чтобы ответить в этой теме