Amicusss
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 июля 2007
Был 18 июля 2007, 14:07

Техники работы со снами

Прочитанное сообщение Amicusss

Кто нибудь работал со снами?

Имею в виду как сохранить сознание когда ты уснул, у меня иногда получается, но к сожалению не всегда. Просто сны это очень благодатное место для тренировок когда твой разум не затуманен условностями реального мира, к тому же проявления своей воли ты можешь увидеть пощупать и т.д. Еще одно преимущество сна это совершенно другое течение времени - тоесть ты можешь за 5 минут получить опыт длительностью в несколько часов.

Хотелось бы более разумно использовать этот ресурс - у кого какой опыт есть в этом отношении?


По дороге сна, мимо мира людей

Что нам до Адама и Евы?

Что нам до того как живет Земля?

FEAR_venom
FEAR_venom
в детстве научился лечить людей силой мыcли и энергией рук. могу концентрировать энергию между руками. Читал много эзотерических книг. Хочу изучить биоэнергетику! Все что с ней связано!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 апреля 2007
Откуда: Москва
Был 21 ноября 2007, 18:22

Прочитанное сообщение FEAR_venom

Конечно)) со снами я работал и продолжаю работать! только вот про опыт за пять минут..... не уверен)) Ты говоришь про осознаное сноведение я тебя правильно понял? из этого состояния можно выходить в астрал! О сноведениях и работе с ними пишет Карлос Кастанеда!


К невозможному никого не обязывают!

Никто не несёт наказания за мысли!

Amicusss
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 июля 2007
Был 18 июля 2007, 14:07

Прочитанное сообщение Amicusss

У кого нибудь есть информация об этом кроме Касанеды. Снами занимались и до него, серьезно и довольно профессионально с ними работали друиды. У кого нибудь есть информация о техниках друидов по работе со снами? Может быть название книги где эти техники описываются?

PS. Кастанеда - это скорее публицистика, хотя собираюсь все равно закупить сборник его сочинений в личную колекцию.


По дороге сна, мимо мира людей

Что нам до Адама и Евы?

Что нам до того как живет Земля?

Amicusss
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 июля 2007
Был 18 июля 2007, 14:07

Прочитанное сообщение Amicusss

Нашел технику по сознательным снам за 30 дней, - опробую выложу.


По дороге сна, мимо мира людей

Что нам до Адама и Евы?

Что нам до того как живет Земля?

Sacred
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 июля 2007
Был 9 марта 2016, 17:34

Прочитанное сообщение Sacred

Выложи уже плиз, ещё очень важная вещь: как входить в осознанный сон, у меня не получалось, правда я и мало пробовал :lol: .


Я не люблю тебя, тебя я не люблю.

Тей
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 9 марта 2008, 17:16

Прочитанное сообщение Тей

Работа со снами - это часть набора техник астральной проекции, включающего в себя проекцию из состояния бодрствования, из состояния сновидений и переходного состояния. Все эти методики лучше изучать не отдельно, а в комплексе.


Sacred
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 июля 2007
Был 9 марта 2016, 17:34

Прочитанное сообщение Sacred

Хм.. :roll: Буду благодарен за источник обучения всех методик. :lol:


Я не люблю тебя, тебя я не люблю.

Тей
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 9 марта 2008, 17:16

Прочитанное сообщение Тей

Маг должен уметь искать информацию. Её, при желании, можно найти достаточно много - в принципе, это база. Если очень надо, дай почту - перешлю основы этих техник.


Sacred
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 июля 2007
Был 9 марта 2016, 17:34

Прочитанное сообщение Sacred

Надо, буду очень благодарен, а в инете часто натыкаешся на такую чушь, что глаза блестят. А ведь ты ж сам написал, что желательно обучаться в комплексе всем методикам, тобишь хрен найдёшь толком достоверно, кроме того разве форум не для того, чтобы делиться информацией? :lol:

З.Ы. А какое отношение Маг имеет к поиску информации в нете? :lol:

З.Ы.Ы. Sacred-Devils@yandex.ru весьма признателен. :)


Я не люблю тебя, тебя я не люблю.

Тей
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 9 марта 2008, 17:16

Прочитанное сообщение Тей

Интернет - лишь один из источников, и при всех его недостатках в нём можно что-нибудь найти. Книги - обычно на 100-200 страниц даже самой бестолковой из них приходится 1 страница полезной информаци. Так оно и накапливается. Если получать только готовую и достоверную информацию, никогда не научишься отличать зёрна от плевел, а в этом ремесле это - очень важный навык.

Техники высылаю.


Amicusss
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 июля 2007
Был 18 июля 2007, 14:07

Прочитанное сообщение Amicusss

Тей не будь жадиной:), если техники проверенные выложи в общий доступ.


По дороге сна, мимо мира людей

Что нам до Адама и Евы?

Что нам до того как живет Земля?

чтобы ответить в этой теме