Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Тайные ритуалы различных европейских орденов.

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Давайте выкладывать сюда различные ритуалы созданные в европе Розенкрейцерами, Тамплиерами, Восточными Тамплиерами, ритуалы которые описывали в своих книгах самы могущественные маги Средневековья, Нового и новейшего времени.

Буду скучным: не говорить не по делу. :D


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Тайные ритуалы различных европейских орденов.

Прочитанное сообщение Майра

Удивительное рядом...

Тема называется "Тайные ритуалы европейских орденов".

Отзовитесь ...кого посвящали Тамплиеры и Розенкрейцеры.

Раскройте нам их Тайные ритуалы.

Тоже жду с нетерпением. :oops:


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Тайные ритуалы различных европейских орденов.

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Да я согласен, про Розенкрейцеров мало кто знает. Но интересные ритуалы Кроули, Леви, различных средневековых магов наверняка известны многим. Я сам тоже расскажу про очень интересные вещи.


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Тайные ритуалы различных европейских орденов.

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

Давай переписываться через мыло, тут я не рескну тебе написать. Предупреждаю - "обмен" заклинаниями и ритуалами, может даже литературой. Но сразу напиши что у тебя есть...


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Тайные ритуалы различных европейских орденов.

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Ангелу:

Черная месса ордена Люциферан (Франция), Церемония Спертого воздуха при посвящение в 6 ступень (орден Тамплиеров), Сатаническая Заповедь (орден иллюминатов, масоны (не знаю, используют ли масоны его в последнее время)), Электрическая прелюдия (Германия), Русский обряд "Дань черту" и др.

P.S. Я согласен, клади всё в мыло. Я пожалуй буду на форуме.


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Тайные ритуалы различных европейских орденов.

Прочитанное сообщение Мэри

если взять любой орден, все их ступени и степени были сильно не зря, они постепенно готовили мозгученика, были логичной цепью, продуманной системой, и выдраные куски это бесполезно, а иногда и опасно для психики, особенно в таком коктейле.

К вопросу об опасности бездумного следования ритуалам, почитаемый вами Кроули отравил собственного ученика кошачьей кровью во время ритуала (в смысле не ядом в крови, а самой кровью, не для людей эта субстанция)


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Тайные ритуалы различных европейских орденов.

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Ну что говорить, магия Кроули - безумна, с точки зрения обычного человека. Но то, что он был воистину гениальным человеком, сомнению не подлежит. Основал несколько орденов, написал кучу книг, продолжающих шокировать своим содержанием публику и в наши дни. Ну да, отравил он человека, хотя есть версия, что у умершего с рождения было слабое сердце и умер он во время ритуала от его разрыва, а историю про кошачую кровь, придумала жена умершего, за что-то ненавидевшая Алистера.

Плюс он работал с лучшими магами Фашистской Германии, и у меня вопрос, написал ли Кроули, или кто нибудь, кто проводил с ним магические опыты, их подробное описание. Известно ли, какие ритуалы они проводили.

P.S. Если у кого-нибудь, есть "Магия в теории и на практике", этого автора, скиньте плиз.

А еще лучше поместите в раздел статьи. Я читал некоторые статейки и очень долго смеялся над их содержанием, пусть в разделе магия будет хоть несколько нормальных книг.


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Тайные ритуалы различных европейских орденов.

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

все что ты перечислил есть в обычных обывательских библиотеках, я насчет запрещенной литературы говорил, а дань черту так вообще бред! Не обижайся, но в архивах Таламаски куда больше интересной литературы, но у тебя с доступом проблемы будут. Дай мне немножко времени, я тебе на мыло что-нибуть нормальное скину...


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Тайные ритуалы различных европейских орденов.

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Спасибо. :D


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Midnight Knight
Midnight Knight
Лесной эльф
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: из лесу, вестимо
Был 15 июля 2008, 18:11

Re: Тайные ритуалы различных европейских орденов.

Прочитанное сообщение Midnight Knight

ой а можно и мне тоже? :roll:


АБРАКАДАБРА

АБРАКАДАБР

АБРАКАДАБ

АБРАКАДА

АБРАКАД

и.т.д по истечении слова мигрень исчезнет)

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Тайные ритуалы различных европейских орденов.

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Мне что-то до сих пор ничего не пришло

:( :( :( :cry: :cry: :cry: :evil: :evil: :evil:


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

чтобы ответить в этой теме