Лунный кот
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 1 февраля 2007
Был 16 февраля 2007, 13:23

Существо из астрала? не верю сам себе...

Прочитанное сообщение Лунный кот

Это ужос...

Мы с Никитой сели "медитировать" перед зажженной свечкой и зеркалом. Минут 5 ржали, но потом успокоились и даже что-то почувствовали. Как вдруг... я сам себе не верю... на столе появилась ТЕНЬ, абсолютно черная. Из всего пятна выделялся нос и что-то говорящий рот.

Никита стал спрашивать(в ответ тень только кивала или качала головой, во всяком случае мне так показалось). -- отрицательный ответ, + - положительный:

Ты демон? -- Ты из астрала? + Ты пришел по наши души? -- Ты хочешь нас предупредить? + О нем (ткнул меня)? -- обо мне? -- (далее долго перечисляет родню и друзей. на все отрицательно) Если я закрою глаза, ты мне это покажешь? + (закрывает глаза) Через некоторое время он их открыл и я погасил свечку.

Никита рассказал, что он видел на Абсолютно ЧЕРНОМ фоне (даже не рвался свет от свечки) две белые точки.

Что же это было и как могло существо прийти на медитацию двух новичков? И что значило это видение?


Я почувствовал возмущение в великой силе...

Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

это был кто-то из умерших. родственник, знакомый, доброжелатель(или зложелатель?)

иногда (за каким-то хреном) существа "оттуда" пытаются связаться с нами.

и чего им там себе спокойно не сидится?

рядовой случай

а в чем проблема то? ты войти в контакт хочешь или чтобы не приставал?


DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

это был кто-то из умерших. родственник, знакомый

Это только в случая если умершему нет 40 дней, или близкого срока!

Ну насчет свечки и света, это понятно, обман зрения, часто бывает, все знаем :) Но на фоне обмана, на ментальном действительно могла идти передача.

иногда (за каким-то хреном) существа "оттуда" пытаются связаться с нами.

и чего им там себе спокойно не сидится?

Ну как я понимаю, они там благодаря нам, то есть мы без них и они без нас, просто невозможны. Потому мы всякими способами находим друг с другом контакт, наверное. :roll:

Что же это было и как могло существо прийти на медитацию двух новичков? И что значило это видение?

У меня в начале вообще бред в голову лез :lol: Что-то приходило, атаковало, и все говорили "кому ты нах нужен?" :lol:

Лично мое субъективное мнение, такое, у всех новичков бывает нечто подобное, потому что в начале Пути человек чист как лист, и заполнить его можно всем чем угодно под нужным руководством. Моя теория пока ничем не подтвердилась, но мне кажется что большие отзывы на медитацию, выходы в астрал, обычные практики получают именно новички. Проблема в том что они либо сами невидят контакта, либо им не верят :) Если разберусь с этим, то скажу Вам на личном опыте как это бывает :)

Ну а зачем приходил...ну тут разное может быть, от предупреждения о чем-то, до послания из прошлой жизни. Но Вы пока фантазию слишком не включайте, и невозгордитесь что из астрала к Вам пришли, занимайтесь усерднее, будете больше понимать, видеть. :)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Лунный кот
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 1 февраля 2007
Был 16 февраля 2007, 13:23

Прочитанное сообщение Лунный кот

это был кто-то из умерших. родственник, знакомый, доброжелатель(или зложелатель?)

Надо бы спросить.

рядовой случай

Ну знаете не каждый день обычным школьникам являются тени и духи..

а в чем проблема то? ты войти в контакт хочешь или чтобы не приставал?

Хотелось бы еще раз войти в контакт, но уже одному.

В общем и целом спасибо за разъяснения !


Я почувствовал возмущение в великой силе...

Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

Это только в случая если умершему нет 40 дней, или близкого срока!

не обязательно :twisted: :twisted: :twisted:


Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

Хотелось бы еще раз войти в контакт, но уже одному.

если ты хочешь войти в контакт с умершим, добро пожаловать в направление эзотерики - некромантию (накрайняк подойдет медиумизм и.т.п.)

или просто у тебя на всю жизнь останется интересное воспоминание.

даже не знаю какой вариант посоветовать =))))


DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

не обязательно

просто "они" входят в контакт лучше в течении этого срока, астральное тело еще функционирует, мысли, чувства и т.д. (Об этом я только читал)

А потом нужна веская причина их прихода. К тому же чаще их приход бывает на кладбище, с него они почти уже и не выходят потом. Это я их маленького общения знаю и из работы с Маришкой, Мариной точнее :)

Умная вроде, понимающая, кусочки инфы и деха эмоций, даже ревность была и та ревность к кормушке, и зацепка за "жизнь",а не к человеку.

Таким как она, "стареньким" просто нет нужды приходить, они практически не помнят людей, не испытывают влечения к ним (исключая случаи привязки, материальной, либо энергетической, но не эмоциональной, дружеской, любовной)

В общем не мне судить, не с моей колокольни, я мало практиковал в этой области, но мне это показалось именно так все, когда я работал с "этим"... :roll:


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

чтобы ответить в этой теме