СТРАННОЕ СОВПАДЕНИЕ

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: СТРАННОЕ СОВПАДЕНИЕ

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

УКАЗЫВАТЬ НА НЕДОСТАТКИ И ОШИБКИ ЕСТЬ ВЫСШАЯ СТЕПЕНЬ НЕВЕЖЕСТВА И ПОКАЗАТЕЛЬ БЕСТАКТНОСТИ. Поступая так, вы поступаете хуже чем бабушки под подьездом...Так что прекратите ссоры и ищите СВИНЬЮ каждый сам в себе!

думаю сей отрывок из чата отличный ответ на Машин пост ;)


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: СТРАННОЕ СОВПАДЕНИЕ

Прочитанное сообщение Мэри

Указывать на недостатки и ошибки - есть взгляд со стороны, иногда полезный, сие мое мнение, ты озвучил свое, каждый имеет право на свое мнение и на озвучивание его, не так ли?


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: СТРАННОЕ СОВПАДЕНИЕ

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Итак... Начнём по порядку...

Замечание было сказано не к этому посту, а к манере высказывания Эйре в последнее время в целом, было моим личным мнением, и не замечанием, а всего лишь попыткой обратить его же внимание на происходящие с ним изменения, вот и все

Маш... :) , это где же я так высказывался, что тебя достал? :) Единственное сообщение, где я выразился, возможно на самом деле резко (кроме того, на которое ты негативно отреагировала), есть только в соседней теме того самого автора (Scream(a) ). Кроме того, заметь, ничего оскорбительного в адрес кого-либо из участников форума - не звучало. Я не люблю хамство сам, и не позволяю себе опускаться до уровня некоторых участников, так как не вижу в этом никакого смысла. А вот форма твоего замечания - это показатель бестактности.

Указывать на недостатки и ошибки - есть взгляд со стороны, иногда полезный

Я согласен... Но подумай сама, разве указывать на недостатки твоим способом - приемлемо? Если я не прав, я готов признать это, ведь, в конце концов мы все не идеальны :) . Но если даже и так, это не даёт никакого права ни тебе, ни Феанору позволять себе хамство в мой адрес.

к манере высказывания Эйре в целом

Я просмотрел все свои сообщение за последнее время... За собой резкости не заметил. Подобным образом (а некоторые и намного хуже :) ) выражаются практически все участники форума.

В асе мы сие уже обсудили, Эйре внимание обращать не желает

Да, не желаю. Не желаю только потому, что нахожу твоё замечание лишь попыткой уколоть меня, и не вижу за ним никакого здравого смысла. Где у тебя соответствующее образование, чтобы предложить мне пройти обследоваться на наличие, так называемых, золотых погон? :) Тогда какого чёрта ты мне навязываешь эту болезнь? Я тоже могу назвать какие комплексы присущи тебе. Но вряд ли ты воспримешь это как хороший совет :lol2: .

В асе мы сие уже обсудили

Если не ошибаюсь, ты отказалась вести продолжение диалога лишь потому, что я не понял ЗА ЧТО ты мне вынесла замечание в столь грубой форме. Потом, сославшись на работу - ты убежала :) . И моё предположение на этот счёт заключается в том, что ты бежишь от ответа, боясь, что твоя точка зрения не имеет под собой ничего стоящего.

а за шиворот в рай я никого тащить не собираюсь, неблагодарное это занятие.

Очень сильно сказано, для столь незначительного события. Какой к чёрту Рай? Что ты подразумеваешь под раем в данном контексте - хорошую и тихую обстановку на форуме? :) А ты думаешь я позволю кому-нибудь из вас оскорблять себя? Тебе я такого удовольствия не доставлю... Можешь даже не мечтать

Указывать на недостатки и ошибки - есть взгляд со стороны, иногда полезный, сие мое мнение, ты озвучил свое, каждый имеет право на свое мнение и на озвучивание его, не так ли?

А почему же я не могу озвучивать своё мнение? :) Ты же сама себе противоречишь :) . Где же логика?


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: СТРАННОЕ СОВПАДЕНИЕ

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

ВНИМАНИЕ

согласись Маша, вы с Фе могли в асе ему замечание сделать, или в лычке, а выставлять данную тему на всеобщий обзор или обсуждение по меньшей мере не красиво, выражаясь понятным языком вы его "опустить" пробуете...

у меня просто голос разума проснулся :) советует вам прекратить ссоры...

кто за? ;)


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: СТРАННОЕ СОВПАДЕНИЕ

Прочитанное сообщение ONIBI

ВНИМАНИЕ

согласись Маша, вы с Фе могли в асе ему замечание сделать, или в лычке, а выставлять данную тему на всеобщий обзор или обсуждение по меньшей мере не красиво, выражаясь понятным языком вы его "опустить" пробуете...

у меня просто голос разума проснулся :) советует вам прекратить ссоры...

кто за? ;)

я с тобой...могу сослуживцев подтянуть-группа спецназа не помешает :devil: :devil: :devil: :twisted: :twisted: :twisted:


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

Ишваранатх
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 28 сентрября 2008, 13:22

Re: СТРАННОЕ СОВПАДЕНИЕ

Прочитанное сообщение Ишваранатх

Замечание было сказано не к этому посту, а к манере высказывания Эйре в последнее время в целом, было моим личным мнением, и не замечанием, а всего лишь попыткой обратить его же внимание на происходящие с ним изменения, вот и все. В асе мы сие уже обсудили, Эйре внимание обращать не желает, а за шиворот в рай я никого тащить не собираюсь, неблагодарное это занятие.

Ну, что бы кого-то туда утащить, нужно быть минимум праведником...

Это такое "априорное", как любят выражаться в культурных кругах, отношение к себе?

Ну тогда все ясно... :)

Всмысле, мне кажется вы неправы, извинились бы хоть что ли, так парня задели.

З.Ы. Извините, врожденное ехидство не дает покоя, надеюсь не обиделись?

Но как там?

Указывать на недостатки и ошибки - есть взгляд со стороны, иногда полезный, сие мое мнение, ты озвучил свое, каждый имеет право на свое мнение и на озвучивание его, не так ли?


Та драгоценная лазурь вверху разлита -

Се обнажённый блеск Нюит;

Она в экстазе изогнулась,

Целуя тайный жар Хадита.

Крылатый шар и звёзды синевы,

О Анх-аф-на-хонсу, мои!

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: СТРАННОЕ СОВПАДЕНИЕ

Прочитанное сообщение Майра

Ну ...если уже все тут поучаствовали...

Тоже скажу.

Так же как и не вижу проблемы в том, что человек хочет обсуждать реальные, близкие к жизни, а не малозначительные, а зачастую и бессмысленные темы.

Какие уж тут золотые погоны?

Так вот...милейшие вы мои!!! Обращаюсь ко всем великим Критикам Современности... :cheer:

Создайте тему и пообсуждаем. :wink2:


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: СТРАННОЕ СОВПАДЕНИЕ

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

А зачем ещё одну? :) Мы разобрались с проблемой Scream(a) - теперь перешли к другой :)

А 10 тем с обсуждением своей личности мне бы видеть не хотелось...


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: СТРАННОЕ СОВПАДЕНИЕ

Прочитанное сообщение ONIBI

зато как много тебя могло бы стать :lol2:


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: СТРАННОЕ СОВПАДЕНИЕ

Прочитанное сообщение Мэри

советует вам прекратить ссоры...

Да я не ссорилась как-то.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

чтобы ответить в этой теме