Montana
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Оттуда...
Был 26 августа 2010, 23:17

странная тетенька...) ВОПРОС

Прочитанное сообщение Montana

Не далеко от города (37 км где-то) у нас есть дача, а по дороге есть родник, он стоит на очень крутом повороте (как если у буквы U поставить точку в самом низу на дуге) поэтому все, кто там проезжают, сбрасывают скорость, а то из-за поворота не видно, есть кто-то на дороге или нет. А почти все, кто едет на дачу или рыбалку, останавливаются там, чтоб воды набрать. Вот мы в очередной раз останавливаемся, берем канистры, подходим к роднику. У родника стоит женщина лет 56-58, где-то так, тоже воду набирает. Набрала, собирается уходить, а тут машина просто "вылетает" из-за поворота и мчится, у меня отец говорит: "вот придурок, тут люди часто ходят, ведь собьет кого-нибудь", а женщина отвечает: "да щас себе колесо проколет и ка-а-ак встанет за поворотом". Она уехала, мы себе воду взяли, отъезжаем...и тут я чуть не обосрался...за поворотом стоит та самая машина, около неё трется какой-то пацан, и со злостью пинает спустившееся колесо! Пипец...вы люди умные, многие имеют достаточно большой опыт, и к вам вполне резонный вопрос: что это было и как это объяснить?


"Если не суждено это, то это не то" (с) А.А.

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: странная тетенька...) ВОПРОС

Прочитанное сообщение Мэри

Порода такая человечья, у меня брат такой и мать и бабка, мне не досталось, брату ушло все.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: странная тетенька...) ВОПРОС

Прочитанное сообщение Bagir

Это то что называется сглазом, или возможно ясновидением. Суть вообщем примерно одна, с небольшими вариациями. Примерно так: высказывается пожелание, а мир его находит приемлемым и реализует :)


Montana
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Оттуда...
Был 26 августа 2010, 23:17

Re: странная тетенька...) ВОПРОС

Прочитанное сообщение Montana

Тогда становится очень интересно три вещи:

1) Это она специально или "просто сказанула"?

2) А это можно во благо применить?(а не только машины людям портить)

3) Можно сделать разные амулетики от сглазов и прочее, они помогут?


"Если не суждено это, то это не то" (с) А.А.

Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: странная тетенька...) ВОПРОС

Прочитанное сообщение Bagir

на все три вопроса ответы положительные в том числе и на первый.


ArliN
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 мая 2009
Был 26 ноября 2016, 15:08

Re: странная тетенька...) ВОПРОС

Прочитанное сообщение ArliN

Как не странно такие люди говорят не специально, а так, "на отмаш", типа да один фиг это случится...

И создается такое впечатление, как будто такие люди вообще из будущего, в котором разочаровались, и полностью потеряли инициативу. Просто с тупым спокойствием и полным знаниям порой говорят такие вещи, от которых кровь стынет...

Даже вспомним Вангу. Она никогда не говорила, "О я предсказываю тебе тото, тото, а нет стой, тут не так" в общем не как циганка, а как женщина, знающая что будет, и так же знающая что этого не изменить "произойдет это, да и произойдет"...


ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: странная тетенька...) ВОПРОС

Прочитанное сообщение ONIBI

Как не странно такие люди говорят не специально, а так, "на отмаш", типа да один фиг это случится...

И создается такое впечатление, как будто такие люди вообще из будущего, в котором разочаровались, и полностью потеряли инициативу. Просто с тупым спокойствием и полным знаниям порой говорят такие вещи, от которых кровь стынет...

Даже вспомним Вангу. Она никогда не говорила, "О я предсказываю тебе тото, тото, а нет стой, тут не так" в общем не как циганка, а как женщина, знающая что будет, и так же знающая что этого не изменить "произойдет это, да и произойдет"...

а вот тут я с тобой не согласен,есть люди,которые как скажут-так и будет,и это ИХ ЗАКОН... им по-барабану,что ты или я,или мы с тобой вместе думаем,но как они скажут,так и будет


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

ArliN
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 мая 2009
Был 26 ноября 2016, 15:08

Re: странная тетенька...) ВОПРОС

Прочитанное сообщение ArliN

Даже спорить не буду с тобой Ониби, люди разные есть. И всех засунуть под одну гребенку не получится, я лишь описал тех людей, который я сам видел (да подобные ситуации встречались в моей жизне, и как раз в них небыло ни капли желания, а только лишь знание того что будет...) и не говорю что только такие и есть.

Что смысл спорить о том какие люди, лучше каждый расскажет кого видел, и сами поймем какие бывают...)

Я однажды встретил Бабушку, которая повела себя примерно так же. В общем приехал в больницу, а там очередь в регистратуру... Ну сел значит, а рядом та самая бабушка...

И так получилось что через несколько минут привезли человека (на скорой в больницу), на тележке, по виду ожеги сильные, с обгоревшими участками, толи взрыв какой, толи электричеством ударило... Ну я вспомнив себя, сказал вслух "бедный человек, долго мучаться будет" *У меня у самого ожоги 3 и 2 степеней есть, я знаю что такое ожог вплоть до костей... И как долго мучаются люди*. Бабушка ответила так спокойно, и так уверенно... "не бойся, он не долго мучаться будет, через 2 дня все пройдет"...

Блин и через 2 дня показали сюжет о взрыве бытового газа в киоске, и о том что тот мужчина умер...

Это самый серьезный случай, бывало и по меньше... Но люди почему то всегда говорили одинаково, спокойно, и обезнадеженно...


Маркиза
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 13 февраля 2010, 16:14

Re: странная тетенька...) ВОПРОС

Прочитанное сообщение Маркиза

Я тоже раз ляпнула... Тормозили машину, а он паразит ещё и скорость добавил и запылил всех. Я со злости и сказанула:"Чтоб у тебя шина лопнула!". Потом встретили его по дороге, качающего шину... Но до сих пор уверенна, что это случайность.


Киан
Киан
Меняющий имена
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Катманду
Был 7 сентрября 2013, 12:15

Re: странная тетенька...) ВОПРОС

Прочитанное сообщение Киан

Представте себя на месте тех люде и подумайте как вы б себя вели, если у вас эта сила с рождения.

Я имею в виду обе: предсказание и сила слова.

Надеюсь после вам не придется удивлятся.


Да благословит вас безумный бог!

------------------------------

DARKsaid_xXx
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 21 октября 2009, 21:48

Re: странная тетенька...) ВОПРОС

Прочитанное сообщение DARKsaid_xXx

тоже примерно такой случай был, едим мы в воронеж, едим особо не быстро 120 - 140 км/ч (рекорд нащей ваз 2106 180км/ч) нас обгоняет какаято иномарка (не помню какая) километров под 250 в час, кагбы не больше... дядя говарит, вот придурок, сто пудов куда нить вылитет на обочину и перевернется... проезжаем еще километров 40 - 50 и эта машина валяется на обочине на крыше...


чтобы ответить в этой теме