гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

статистика мистических способностей

Прочитанное сообщение гришка

итак, привожу статистику проявления паранормальных способностей среди населения (врожденных). ведьмацкими способностяни по мнению науки обладают приблизительно 1 человек из 300000 населения в среднем. у такого человека в зависимости от фаз луны резко падает или прибавляется вес от нескольких кг до десятка и более. (газета "Вечерние Черкассы")

что касается количества целителей на Украине то официально работали в 2002 году около 400 человек обладающими целительскими способностями и имеющие разрешение минздрава, а кроме того без разрешения занимались практикой около 10000 тысяч человек. это было написано в одной из газет, по моему или "Факты" или что то такое в этом роде.

сейчас по СТБ идет цыкл программ о паранормальных способностях и мистике, так что если кто с Украины то посмотрите по телеку. там очень серьезные ученые популярно рассказывают о мистике и о том что она из себя представляет, то есть на основании фактов доказывают возможность мистических проявлений.вчера вот была передача о телекинезе и о Кулагиной - женщина двигала усилием воли предметы весом до 513 грамм (кино сделаное в 50 х или 60 х годах в СССР).

вообще считается что у ведем нарушение энергетического обмена и полюсность ауры не такая как у нормальных людей и ведьмы не могут брать энергию от природы поэтому их считаю энерговампирами, и они стараються побольше общаться, и работу выбирают такую, что предусматривает контакт с населением. вообще если ведьма не догадываетсяо своих способностях то может неосознанно нанести себе очень большой вред. как правило страдают от ее способностей те люди что постоянно рядом с ней находятся.


гришка

оля
оля
умею снимать боль биоэнергетикой
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 мая 2007
Откуда: Москва
Был 28 сентрября 2007, 11:52

Прочитанное сообщение оля

Гриш ты так интересно написал, меня улыбнуло даже.......но я в ваши темы не хочу встревать

ведьмацкими способностяни по мнению науки обладают приблизительно 1 человек из 300000 населения в среднем

что касается количества целителей на Украине то официально работали в 2002 году около 400 человек

А вот здесь идет самое интересное:1 человек на 300.000, 2 человека на 600.000, 3 человека на 900.000, ну а соответственно 400 человек на 120.000.000....на Украине нету такой численности населения ))))


Нельзя обладать тем, чего не понимаешь.

Каждый хочет, чтобы правда была на его стороне, но не каждый хочет быть на стороне правды.

Amicusss
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 июля 2007
Был 18 июля 2007, 14:07

Прочитанное сообщение Amicusss

Зато у нас в есть 120 000 000 так что целтелей должно быть достаточно, в одной москве аж больше 30ти штук по статистике положено :)


По дороге сна, мимо мира людей

Что нам до Адама и Евы?

Что нам до того как живет Земля?

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Гриха рулит. я вообще ару с него. не удоляйте темы с форума! :lol:


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Прочитанное сообщение гришка

я не о целителях а об людях имеющих от природы большие разрушительные мистические способности в виду постоянного потребления чужой энергии, то есть от природы человек не может брать энергию из еды а кушает только диетическую пищу типа энергии от людей только.

что касается целителей то их должно быть больше. целительство заключается в выработке энергии а не потреблении, плюс биоэнегроинформационное воздействие комплексное на пациентов.

что касается твоей заметки Дак Лорд то не бойся - тему не уберут, слишком она оригинальна, хотя Бог его знает.


гришка

оля
оля
умею снимать боль биоэнергетикой
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 мая 2007
Откуда: Москва
Был 28 сентрября 2007, 11:52

Прочитанное сообщение оля

то есть от природы человек не может брать энергию из еды а кушает только диетическую пищу типа энергии от людей только.

Человек энергию может брать где угодно...и как угодно...и в любом кол-ве...и даже от еды...


Нельзя обладать тем, чего не понимаешь.

Каждый хочет, чтобы правда была на его стороне, но не каждый хочет быть на стороне правды.

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Прочитанное сообщение Мэри

а товарищи ролевики, если верить газетам, сатанисты все поголовно и мессы в лесу проводят :lol:


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Прочитанное сообщение Майра

что касается целителей то их должно быть больше. целительство заключается в выработке энергии а не потреблении, плюс биоэнегроинформационное воздействие комплексное на пациентов.

Вы же ,наверное, знаете, что если людям подкорректируют и подчистят их биополе, то они потом думают: надо же как легко все делается. И продолжают жить как жили. Все опять рушится, снова бегут к целителю, и так по кругу. Т.н. подсаживание на чужую энергетику. :(

В чем смысл?

А смысл в том, чтобы научить людей потом жить правильно, а не подсаживать "на иглу". :)


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Прочитанное сообщение гришка

знаете, ехал несколько дней тому в маршрутке и девушку решил снять ну как только дотронулась так всю мою энергию как пылесосом вытянуло в ее сторону. таких стараюсь обходить, хотя бывают случаи что потребление моей энергии затем возмещается когда у меня дисбаланс бывает


гришка

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Прочитанное сообщение Майра

Ну...эээ... я не про девушек, а про лечение.


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Любовница Смерти
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Санкт-Петербург
Был 23 ноября 2007, 11:42

Прочитанное сообщение Любовница Смерти

Здравствуйте уважаемые!!!!Кака определить что я энергетический вампир?(((У меня совершенно нет своей собственной энергии(


Красиво жить не запретишь . Но помешать можно...

чтобы ответить в этой теме