Stalker

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

Народ, я всегда держался отдельно от вас, и пишу не там, но это очень важно, у меня вопрос, а везде один флуд, значит так, по порядку: мне дали задание(от кого не могу сказать, скажу только то, что это важнее всего, что эсть для меня!!!): избавится от своей силы, и способностей(накорню!Можна с потерей памяти :D ), ибо так должно быть, чтобы обрести великую силу я должен потерять её и обрести самостоятельно(сам процес должен зделать меня сильнее, и с меня снимут ограничение силы), так говорит мне Орден, это моё первое задание в качестве Стража( Я сам офигел, звучит круто), я должен повторить процедуру 3 раза, у меня на это 3 года, мне сказали что у меня выйдет, ибо мне поможет тот, кто может стать в будующем сильным некромантом, Орден говорит, что они за ним тоже наблюдают, но это другая история... Я начинал с Стихий, предвидения, в начале брал энергию от крови и пентаграмм(так, для сводок...), кто что-то знает, пишите на мыло, или давайте ответ здесь, я не пропущу!!!Да и флуда на форуме меньше станет!!!!


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

Забыл сказать: летальный исход как вариант последствий от потери силы меня не пугает! Смерть не есть моя судьба, я сейчас даже порезать себя не могу,пока не захочу, давлю ножом, режу сильно, а боли и раны нет, сумел заставить себя захотеть порезаться, еле вышло, а крови нет!Поэтому ритуал с кровъю прозьба пропустить! Я уже 3 таких перепробовал, и друзей мне руку порезать просил...


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Да еще и мой хозяин оказываеться :lol:

:)

O Ja Ja....покупай себе кожаные трусы, а Сталкер пусть купит плетку.

Angel, блин. Ну вот тут этот пост вообще не в кассу!

Обратись в психиатрическую лечебницу, там тебя живо при помощи галоперидола от способностей избавят.


incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

В клинике говорят, что это особый случай :D . Без помощи хирурга, травматолога, сексопатолога им не обойтись, они сказали, что помогут когда я соберу всех покемонов, блин! :shock: :D


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Stalker

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

:shock:


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

чтобы ответить в этой теме