Tamplier
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 21 апреля 2011, 18:03

Руны

Прочитанное сообщение Tamplier

Всeм привeт! Кто из вaс имeл опыт рaботы с рунaми? Подскажите пжл как ими пользоваться?


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Руны

Прочитанное сообщение Мэри

Для начала их надо изготовить :) Разные варианты выкладывания рун и их значение есть в любой книжке на заданную тему и массово в интернете, но правильное толкование и изготовление требует подключения к соответствующему эгрегору. Чего я лично не советую, слишком скандинавский эгрегор чужд нашему воспитанию и мировосприятию, в итоге у практикующих через одного внутренний конфликт и психозы. Это мое ИМХО и личные наблюдения-выводы.

И да, это все же по большей части женская область.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

ИерехорнСветлый
Сообщения: 199
Зарегистрирована: 19 октября 2011
Была 15 января 2012, 15:31

Re: Руны

Прочитанное сообщение ИерехорнСветлый

Я себе изготовил, руны викингов или там они скандинавские... ну работает... ну вобшем нормл... Главно! Вы должны с ними подружиться! Почувствовать в них энергию и не задевать всякой фигней, задавая странные и глупые вопросы. И вы должны ухаживать за ними а то они не будут работать! Эт мое личное мнения и мой личный опыт хотя мне всеголиш 15 лет... если чо не судите строга я многово не знаю....=)


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Руны

Прочитанное сообщение Мэри

Есть мнение, что не стоит лезть с отверткой в розетку не зная, как она устроена. Но это всего лишь мое мнение.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

ИерехорнСветлый
Сообщения: 199
Зарегистрирована: 19 октября 2011
Была 15 января 2012, 15:31

Re: Руны

Прочитанное сообщение ИерехорнСветлый

=) :beer: :beer: :beer:


ИерехорнСветлый
Сообщения: 199
Зарегистрирована: 19 октября 2011
Была 15 января 2012, 15:31

Re: Руны

Прочитанное сообщение ИерехорнСветлый

=] Рунами пользуюсь я редко. В Основном картами таро. Они всегда очень четко показывают и прошлое и настоешие и будушее...


чтобы ответить в этой теме