Хороший ученик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 5 февраля 2007
Был 3 апреля 2007, 23:25

Руководство телом

Прочитанное сообщение Хороший ученик

Ну как, получаеться?
Да.
0
Нет.
1
Через раз! И то не большая раздница!
3

С недавнего времени научился управлять давлением крови в сосудах и пульсом сердца!

Понижая пульс до 49 ударов в минуту я кошу от школы! :D 8)

Незнаю, может это уже где то есть-я не первый и не последний кто хотел скосить от школы, но вот техника: :)

Перед тем как мерять давление надо представить себе что у тебя оно очень низкое. После когда уже меряют то надо почувствовать как будто бы рука не твоя, и от нее отливает кровь. После как бы убирайте из вашей физ. руки ее копию-"енерго руку"! Паралельно чувствуй как ты засыпаешь(росслабся и вспомни как ты однажды вставал утром в 6.00 утра)! Этим я добился давления 40 на 65!!!

Нащет пульса:

Убедите себя что сейчас утро и вы хотите спать...Почувствуй свое сердце: где оно находиться, как оно бьеться, прислушайся к нему!!!

Потом как бы убирай из той области всю енергию!(в этот момент желательно вообще не очем не думать!)После старайся останавливать его, как бы успакаивать!!! Если не получаеться последняя строчка-старайтесь самим найти путь к "успокоению" сердца!!!


Каждому свое.

Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

Вредновато. Убирая энергию от сердца ты убираешь энегрию от сердечной чакры со всемы вытекающими.

А вообще идея интересная - попробуй понизить давление у другого. Может быть сможешь помогать людям, страдающим повышенным давлением.


Хороший ученик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 5 февраля 2007
Был 3 апреля 2007, 23:25

Прочитанное сообщение Хороший ученик

Это тяжеловато, так как нижнее давление тяжело повысить и понизить!

Я например это делаю только самоубеждением! И у меня получаеться через раз!!!


Каждому свое.

garkasha
garkasha
Жгучий перец
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 11 июня 2006
Откуда: МСК
Был 4 августа 2016, 8:15

Прочитанное сообщение garkasha

гг я тож косил так, тока повышал=) официально зарегистрированный максимум - 165 на 130 блин, приходилось минут 5 держать, пока врач проверяла все ли в порядке с тонометром=)


Фантастика - я идиот!

Хороший ученик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 5 февраля 2007
Был 3 апреля 2007, 23:25

Прочитанное сообщение Хороший ученик

Тоесть я не первый! :cry:


Каждому свое.

оля
оля
умею снимать боль биоэнергетикой
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 мая 2007
Откуда: Москва
Был 28 сентрября 2007, 11:52

Прочитанное сообщение оля

От школы я думаю все косили.Но раз мне хотелось дома побыть.И я начала самовнушать себе что у меня температура, я так досамовнушалась что пожалела потом. Да температура поднялась 37, 5.Только не проходила больше пол года.Чего только в меня не впихивали, врачи понять не могли что со мной, и обследования какие-то, а все бестолку.Спасибо моей маме она что-то где-то отыскала и вылечила меня.Так что я больше тренеровать такие вещи на себе нехочу.


Нельзя обладать тем, чего не понимаешь.

Каждый хочет, чтобы правда была на его стороне, но не каждый хочет быть на стороне правды.

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Угу, все косили от школы, создавая себе "болезни" самовнушением.


оля
оля
умею снимать боль биоэнергетикой
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 мая 2007
Откуда: Москва
Был 28 сентрября 2007, 11:52

Прочитанное сообщение оля

Feanor а какие ты болезни себе создавал, чтобы не идти в школу?


Нельзя обладать тем, чего не понимаешь.

Каждый хочет, чтобы правда была на его стороне, но не каждый хочет быть на стороне правды.

Хороший ученик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 5 февраля 2007
Был 3 апреля 2007, 23:25

Прочитанное сообщение Хороший ученик

Само внушением человек может убить себя!

Был случай когда человеку приговорили смертную казнь и бросили его в каеру, перед этим сказали что порежут вены ...затем через 4 дня его достали, завязали глаза,провели тупым предметом по венам на руках и полили теплой водой то место! И человек умер........


Каждому свое.

Хороший ученик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 5 февраля 2007
Был 3 апреля 2007, 23:25

Прочитанное сообщение Хороший ученик

Я заметил что самовнушением можно не только заставить организм болеть, но и наращивать мышци!!!

Например я с тех пор как самовнушал, что я дикий качок :lol:

набрал 4кг вырос за 1,5 месяца на 3см и теперь самый накаченный во всех 9 классах моего лицея :wink: :) .........

Хотя 3 месяца назад делал 7 раз на брусьях теперь делаю 21 тоесть в 3 раза больше!

:) Возможно этим можно и збросить несколько кило!? Может откроем клинику по снижению веса не традиционным способом??? :P :lol: :lol: :lol:


Каждому свое.

Razlom
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Архангельск
Был 4 июля 2007, 19:03

Прочитанное сообщение Razlom

Самовнушением на давление рекомендую не "баловаться". Сколько случаев были смертельных: сначало упадет давление потом не нормализуется и все... Человек с следующим сном умирает.


Не в чакрах дело ,а в душе!!! =)

чтобы ответить в этой теме