Родовое проклятье

Т.В.В.
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 сентрября 2007
Был 29 октября 2007, 9:51

Прочитанное сообщение Т.В.В.

Нет.Я в нем заметил.А насчет ясновидения у меня этот дар есть, только вижу я события смутно


оля
оля
умею снимать боль биоэнергетикой
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 мая 2007
Откуда: Москва
Был 28 сентрября 2007, 11:52

Прочитанное сообщение оля

Но если он тебе ничего не сказал...а у батюшки есть талант чувствовать зло.............................................Значит у тебя все хорошо..


Нельзя обладать тем, чего не понимаешь.

Каждый хочет, чтобы правда была на его стороне, но не каждый хочет быть на стороне правды.

Т.В.В.
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 сентрября 2007
Был 29 октября 2007, 9:51

Прочитанное сообщение Т.В.В.

Ну не знаю :? , а что же это за голос, постоянно мешающий мне?


оля
оля
умею снимать боль биоэнергетикой
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 мая 2007
Откуда: Москва
Был 28 сентрября 2007, 11:52

Прочитанное сообщение оля

Прочти выше несколько постов своих и моих......Из твоих утверждений я сделала этот вывод....Тогда выходит что батюшка не обладает даром чувствоания... :arrow: он не мог тебе сказать что ты одержим...Или твой талант интуиции притупился....


Нельзя обладать тем, чего не понимаешь.

Каждый хочет, чтобы правда была на его стороне, но не каждый хочет быть на стороне правды.

Тёмный
Тёмный
Devil-keeper
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 22 марта 2007

Прочитанное сообщение Тёмный

Это называется шизофрения :twisted:


В тот день, когда отец изгнал меня из Асгарда, меня укусил вампир, а в глаза мне попали радиоактивные отходы, и что ещё хуже меня поразил разряд гамма - радиации и у меня активизировалась возможность управления погодой...

Т.В.В.
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 сентрября 2007
Был 29 октября 2007, 9:51

Прочитанное сообщение Т.В.В.

Прочти выше несколько постов своих и моих......Из твоих утверждений я сделала этот вывод....Тогда выходит что батюшка не обладает даром чувствоания... он не мог тебе сказать что ты одержим...Или твой талант интуиции притупился....

Да согласен....

Я вчера сделал открытие для себя.Я нашел причину всех бед :idea: .Кто-то пытался взять под свой контроль.Я поставил несколько щитов и голос прекратился :!: :idea: .Интересно кому и зачем понадобилось брать меня под свой контроль? :roll: А также он или она блокировали мои умения.Еще вчера я пускал шар и не кому не мог причинить вреда, а сегодня я пустил точно такой же шар и чуть не убил человека :!:


чтобы ответить в этой теме