Re: "Что - то грядет..."

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: "Что - то грядет..."

Прочитанное сообщение DarkLord

Майя не просто описывали конец эпохи, они писали о конце мира, возможно миром они считали свою цивилизацию (зачем тогда раньше куда-то ушли не понятно) возможно мир это центральная америка, хз

Но у них четкий календарь был расписан именнно до 2012 года, точную дату вычислить сложно так как менялись календари, хотя я думаю и точную кто-то знает, кто увлекается цвиой Майя...У Ацтеков тоже придания были, ну и Индиго на 2009 и 2012, причем индиго и несколько, как говорят, сильных провидцев говорили об исчезновени целого материка, что за этим последует понятно дело....хаос как в природе, так и в социуме....Возможно именно плита америки и уйдет под воду, потому конец света для Майя и Ацтеков....о нет вру, Инки, а не Ацтеки, у Ацтеков еще долго будет цивилизация жить....до конца 5го солнца вроде....которое произойдет....блин точно, после 2000 года....сами Ацтеки жили во время 4го солнца вроде, потому сейчас должно заканчиватся пятое....начиная с 2000 года....но это не совсем с нашими эпохами схоже, у них солнца делились как эпохи, но расчитывались подругому, потому сложно сказать когда 5ое кончится...

Насчет смены полюсов, в прошлый раз это проихошло так быстро, что мамонты не успели пищу переварить замерзнув. Так что процес этот имеет взрывной характер...Хотя может это не полюса были, а леденящий холод Кришнаджвары или как-то так имя этому смертоносному оружию, Некромант знает как точно полюбому!:)

НУ и что можно еще добавить. Скоро будет 11 летнее обострение солнечной активности, а это скажется и на магнитных полях и на климате и т.д. Что там еще приплести, Глобальное потепление, пророчества Американских индейцев, Настрадамуса да и кучу всего можно приплести еще....:)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: "Что - то грядет..."

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

Фе :mrgreen: глянь... http://feanoriya.myminicity.com/ твоя работа :ROFL:

Моя (Feanor)


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Re: "Что - то грядет..."

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

Моя (Feanor)

Заразился-таки. :grin:

Фе, разучивайся в чужих сообщениях отвечать.


DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: "Что - то грядет..."

Прочитанное сообщение DarkLord

Во короч. Майя описали конец 5 солнца 23.12.2012

Описано что солнце входит в рецесию или как-то так, ну в общем что-то с солнцем происходит каждые 26 800 лет, а Майя подсчитали 26 532 или как-то так. ОЧень интересно, так же майя знали о лунных затмениях очень, подробно знали когда, что и почему. Была у них цифра и 65 000 000 это гибель динозавров примерно, есть цифра старта солнечной активности, цифра миллиардов лет и самое удивительное цифра описаная в прошлое по временной шкале (для майя прошлое сложно объяснить, у них пространство и время одним словом назывались) 10 в 21 степени, степеней у них вроде небыло, потому там сложное описание цифры. Но сама эта цифра описывает годы по календарю Майя и уходит в прошлое, это 100% доказано. Но такого времени быть неможет, по подсчетам ученных и по наблюдениям...цифра указывает на время до сотворения вселенной:) Вот сколько я интересного нашел....ну там еще про ацтеков немного было....но упустим офф-топ, главное цифру точную назвал...


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: "Что - то грядет..."

Прочитанное сообщение Мэри

Ты бы источники получения информации указывал, так, для общего развития.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: "Что - то грядет..."

Прочитанное сообщение DarkLord

А конечно, ссылки нельзя потому назову науч фильм "Неизвестная Мексика. Запретные темы истори" и советую из этого же цикла посмотреть фильм про Египет и Пирамиды.

Там самое что интересное, с группой ученных ездят люди разбирающиеся в строительстве и обработке материалов, мега тема. Такие замуты там делают. Вот речь идет о блоке гранита выпиленного для пирамиды гиза, не куб, и многогранный полиформный они по-моему его называли, объект. Там надпилы и сверление идет. По ходу сверла они установили что сделано это необычайно быстро под давлением в 2 тонны, железным или даже еще более прочным сверлом. В общем трубчатое сверление очень быстрое и мощное, практически машинное. Сам блок показали, блок именно в пирамиде вставлен ну и т.д. Мега тема, во ща я даже укажу вам на кинотеатр, ссылку-то спрятать можно....

вот там дальше и про Египет будет. Все фильмы смотреть не советую. Есть там много чепухи. Но суть о календаре, закате 5 солнца и т.д. Я еще читал в Лингвистической книге описывающей появление и развитие языков мира. Кстати там сказано что Майский язык необычный и взят из очень странной области. Может поэтому у них и слова интересные и алфавит необычный:)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: "Что - то грядет..."

Прочитанное сообщение Мэри

Знаешь, я бы все же аккуратно отнеслась к данному источнику.... Эта самая лаборатория альтернативной истории мне лично не внушает доверия, хотя я могу быть и не права конечно. Но многое смущает, честно говоря.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: "Что - то грядет..."

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

К сожалению история вообще наука неточная. Ибо история это слова. А слова можно и задним числом написать.


DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: "Что - то грядет..."

Прочитанное сообщение DarkLord

Фе вся история и пишется задним числом!:) Или даже через зад иногда:)

Ну я больше поверю тому что видел! Даже на фотографиях привезенных друзьями с общаги после поездки в Египет я видел плиты точенные из гранита, да хоть сколько там сделай рабов Евреев они не выточат так точно. Конечно в одном я с тобой согласен. Все брать на веру ненужно, особенно глупые выводы об атлантах и полубогах пришельцах, но и они (ггруппа снимающая) не говорят что это истина, а лишь указывают на то, что историки умалчивают многие моменты и не объясняют то, что по их мнению не вписывается в их же теорию.

Смотрели фильм про Гипергравитацию, Теорию Мембрат и Гиперструн? Там посути ученные сами вводят дополнительные измерения на тетрадке, что бы их теория сошлась. То есть я придумал, что наша вселенная это всего-лишь микрокосм, малекула вещества, чего-то гораздо большего размера Говинды например:) Теперь мне предстоит решить ряд задач, гравитация как сила удерживающая атомы (но я знаю что есть сила и отталкивания в квантовой физике) потому я беру во внимание Темную Энергию недавног открытую, которая придает ускорение галактикам разлитающимся от центра. Беру ее за основу как силу отталкивания, которая по моему мнению возникает из темного ядра вселенной, в котором досих пор в бесконечном ритме анигилируется вещество и антивещество выпуская глобальные запасы энергии из точки с бесконечным временем и пространством. Обратной же силой является гравитация. Объясняю расширающуюся вселенную как нагретое вещество (малекулу) беря за основу теорию горячей расширяющейся вселенной, ну и т.д. и т.п. Потом могу даже взять и заряд электронов в теории поминять на + как это уже великие :v: умы нашего времени делали.

В чем суть всей этой ерунды вверху. Ученые ныне решают что истина, а что нет, вписывая очередные открытия в свои теори и если под их теорию не подходит то или в архив или переиначивают....как это было с открытием колеса у народа Майя, ученные досихпор утверждают что колесо не открыто. А игрушки на колесиках найденные в местах раскопок и датированные временем существования цивилизации майя это не довод!:)

Даже по религии если проследить, то становится ячсно что у нас у всех единые предки и нихрена они не из обезъян и не из африки, а скорее даже наоборот с севера, ну покрайней мере с того севера где полюс находился раньше...

Культуры, народы, цивилизации многое указывает на это, но ученным нужны факты, но и найдя факты они припишут их в свою теорию и получится писец....взять хотя бы сокрытие многих фактов даже относительно недавней истории 18 и 19 веков, сколько еще на поверхность всплывет в будущем когда наконец-то найдется хоть один факт который четко сломает стереотипы мышления всего человечества и ученным придется наконец-то отказатся от своих теорий.....


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: "Что - то грядет..."

Прочитанное сообщение ONIBI

Фе вся история и пишется задним числом!:) Или даже через зад иногда:)

историю,кто как хочет-так и пишет


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

чтобы ответить в этой теме