Разумные сущности - везде и всюду

nupsaibot
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 4 июня 2011, 5:18

Re: Разумные сущности - везде и всюду

Прочитанное сообщение nupsaibot

да... по этому поводу я обращался к нарколагу, он провёл ряд тэстов на айкю,застовляя решать меня задачи что мне быстро надоело,и в итоге он сказал что я и сам могу в полне бросить... на этом и разошлись,за посещение врача я отдал три сотки, о чем тогда подумал:лучше бы в аптеку сходил и пару пачек терпыча купил... на то время я сидел на терпинкоде:припорат от кашля,также там содержится кодеин.. доедался до такой степени что в глазах мутнело...стало страшно,начал сбрасывать дозу и перешол как на то время козалось,болие мягкий препарат... самое страшное что обезбаливающие дали осложнение на сердце и лёгкие, давит в области груди...месяца три назад в области кисти левой руки вылазила опухоль.. как будьто ктото укусил... я на месяц завязывал... прошло. теперь вот в груди давит и от этого страшно...второе утро без калёс,скока продержусь незнаю, но буду держаться до тавала, может эти качели меня и отпустят... ведь все зависимости это "качели" которые качают из нас энергию жизни кто их придумал надеюсь знаите?:), не свет,это точно, весь мир делется для меня на два: светлое и тёмное, я многое разузнал о механике(математики жизни) но применять на практике знания отчегото боюсь...


чтобы ответить в этой теме