оля
оля
умею снимать боль биоэнергетикой
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 мая 2007
Откуда: Москва
Был 28 сентрября 2007, 11:52

Раскрыти техник В.М. БРОННИКОВА

Прочитанное сообщение оля

Уважаемый Квазотль и Уважаемый Феанор......не посчитайте ее за рекламу..просто многим это интересно.......а техники реальные и действуют....Понимаю что много будет очень написано...но это стоит того......

В.М. БРОННИКОВ

АВТОР УНИКАЛЬНОГО МЕТОДА РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА

Вячеслав Михайлович Бронников - необычный человек Это может сказать каждый, кто смотрел ему в глаза, кто говорил с ним, хотя бы пять минут. Необычность этого человека подтверждает и история его рода. Его предки по материнской линии - испанские баски. В роду было 7 инквизиторов и даже один Главный инквизитор Испании, крестным отцом которого был Карл V. Когда в 1997 году Вячеслав Михайлович был в Германии в г. Аахене, его пригласили осмотреть замок - как оказалось, родовое имение Карла V. Один из предков строил флот на Азовском море. Двое были адмиралами Российского флота. Один из них ездил в Константинополь лично подписывать документ о присоединении Крыма к России. В роду никогда не было никаких генетических или серьезных хронических заболеваний. Все предки обла


Нельзя обладать тем, чего не понимаешь.

Каждый хочет, чтобы правда была на его стороне, но не каждый хочет быть на стороне правды.

heroman
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июня 2010
Был 1 января 1970, 0:00

Re: Раскрыти техник В.М. БРОННИКОВА

Прочитанное сообщение heroman

Хочу поделиться своим опытом по прокачке по Бронникову. Я прошла 1-ю ступень и 1-ю усложненную. У меня на столько лучше стало здоровье и самочувствие, что я за три года даже ни разу носом не шморкнула, не то, что грипп или что другое. До этого болела частенько, стоит кому то рядом чихнуть и я уже подхватывала. С биокомпьютером у меня не получилось. Мне кажется это не у каждого получается, но эти первые ступени дают очень много полезного для человека его энергетического развития и просто для здоровья.


Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: Раскрыти техник В.М. БРОННИКОВА

Прочитанное сообщение Bagir

Можно я немного выскажусь по этой статье :)

Есть у нас в России несколько школ, где больше калечат, чем лечат, это такие знаменитые школы как Бронников, ДИЭР, Кастанеда, есть и другие.

1. История рода Бронникова на 60% выдуманная, так делают все лидеры различных учений. Попробуйте в интеренете найти его историю, это сложно, но всетаки возможно.

2. Есть неоднократные свидетельсва мошеничества воспитанников Бронникова при слепом чтении. Тоже можете почитать интернет. Я не говорю что там сплошные шарлатаны, вот Бронников явно не шарлатан, думаю есть и друге не шарлатаны.

3. Упражнение 1 - Измерение биополя. Задайте себе ворос, что есть биополе, прочитайте потом сайты ну например йоги, и поймете, что биополе явно не такой формы как описывает Бронников и не тех размеров. То, что он приводит это нижние тела человека, причем в искаженной форме.

4. Если будете активно развивать нижние поля биополя не развивая другие тела и не уделяя должного времени самопознанию то остановитесь в духовном развитии. А самопознания в методике Бронникова, основы всех духовных учений, вообще нет. Он цининчно заявляет, что это биокопьютер и его надо изучать только чтобы заставить подчиняться.

5. Упражнение 7 - прокачка 6-7 чакры. Во всех нормальных учениях запрещено воздействовать на 6-7 чакру даже лучшим целителям, но у Бронникова понятно даже новички могут с ними работать. Внешнее воздействие на 6-7 чакру может вызывать потерю контакта с духом.

6. Сам Бронников говорит, что дух в него вселился в 2 года, т.е. он одержимый.

Просто трезво подумайте, Вам нужна такая методика и такой учитель?

А если хотите носом не шмыгать есть такое упражнение "Око возрождения", более простое, безопаснее и пока будете делать можете забыть о болезнях.


чтобы ответить в этой теме