гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Работа против убийц - серийников и маньяков.

Прочитанное сообщение гришка

Просто читать молитву "Во имя Отца и Сына и Святого Духа, пусть маньяка (убийцу серийника) работающего в таком то раене поймает милиция (убьет, зароет, закопает и так далее). Во имя....... Аминь".

На мое мнение маньяки и убийцы серйиники от природа обладают магическими способностями плюс одержание сильными демонами или же с проклятием сильным и от того их тяжело поймать ибо они чувствуют что и где делать что бы не попасться. простая молитовка потому как копировал Серафима Саровского который писал что бы брали простотьой веры своей. Как ни странно такие молитвы очень сильны.

Кстати если кто знает о маньяках непойманых так пишите мне в личку, почитаю и живьем закопаю его в землю молитвами, благо почин есть, кое что могу в таком плане. Разницы из какой страны нету. Хогть и из США.


гришка

ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: Работа против убийц - серийников и маньяков.

Прочитанное сообщение ONIBI

Просто читать молитву "Во имя Отца и Сына и Святого Духа, пусть маньяка (убийцу серийника) работающего в таком то раене поймает милиция (убьет, зароет, закопает и так далее). Во имя....... Аминь".

На мое мнение маньяки и убийцы серйиники от природа обладают магическими способностями плюс одержание сильными демонами или же с проклятием сильным и от того их тяжело поймать ибо они чувствуют что и где делать что бы не попасться. простая молитовка потому как копировал Серафима Саровского который писал что бы брали простотьой веры своей. Как ни странно такие молитвы очень сильны.

Кстати если кто знает о маньяках непойманых так пишите мне в личку, почитаю и живьем закопаю его в землю молитвами, благо почин есть, кое что могу в таком плане. Разницы из какой страны нету. Хогть и из США.

не знаю как на счёт маньяков,но я сделал заклинание на могильную землю на соседа по деревне(он мою тётку инвалида изнасиловал)-у него печень и селезёнка отказывает,кости свой лимит отработали и рушиться начинают,и врачи сказали ему,что жить ему максимум 2 года,а за это время я ещёчто-нибудь придумаю...я вобще большой выдумщик...но он у меня кровью умываться будет


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Работа против убийц - серийников и маньяков.

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

наложи ему под дверь :rofl2: :lol:


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: Работа против убийц - серийников и маньяков.

Прочитанное сообщение ONIBI

наложи ему под дверь :rofl2: :lol:

этим каждый день занимается моя собака,я специально её сейчас усиленно кормлю :lol2:


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Работа против убийц - серийников и маньяков.

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Не дай Боже, чтобы это кому-нибудь пригодилось, но в жизни бывает всякое:

КАК НАКАЗАТЬ НАСИЛЬНИКА

Купите 3 свечи, восковые, но не церковные.

Соберите с них воск, растопите и когда он начнёт густеть, слепите человеческую фигурку (вольт). Эта фигурка теперь будет символизировать астральную и физическую суть насильника.

Фитили, извлечённые из свечей, скрутите, чтобы получилась верёвочка. Из этой верёвки сделайте петлю и затяните её на шее фигурки.

Пристально смотрите на петлю хотя бы минуту. Всё это время нужно максимально раскачать свои эмоции, свою ненависть.

Теперь произнесите:

«Небо, ты слышишь? Боже, ты слышишь? Посылаю я на казнь (имя насильника). Да свершится! Воск от огня тает. И ты (имя насильника) будешь таять. Как воск растает, так и плоть твоя растает! Да будет так!»

После этого обойдите против часовой стрелки вокруг алтаря (или стола, на котором проводите ритуал) и продолжайте:

«Один день - понедельник, второй день - вторник, третий день - среда, в четверг тебе будет беда, в пятницу - ты страдаешь, в шестак - ты таешь, в неделю - молись, в понедельник - простись! Семь знаков Земли! Земля, что отдаю, возьми! Истинно!»

С наговоренной фигуркой идите на кладбище. Пойти нужно до захода Солнца.

На могиле растопите восковую фигурку в жестяной банке и вылейте воск прямо на кладбищенскую землю. Не оглядываясь и не разговаривая, уходите.

Виновный не уйдёт от наказания.


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Re: Работа против убийц - серийников и маньяков.

Прочитанное сообщение гришка

Я имел ввиду работу против неизвестных кому то ребят то есть молитва по сути десйственна вообще в стране где как раз такого добра навалом и сделает страну чище немного - они сами по себе попадутся в зависимости от силы молящегося думаю в сроки от двух - трех дней. а заодно доброе дело в список когда в рай придется а грехи не пускают.


гришка

чтобы ответить в этой теме