Прошу совета...

Тей
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 9 марта 2008, 17:16

Прочитанное сообщение Тей

Я не совсем верно выразился, согласен. Перезаряжать можно, просто пополнять энергетический запас. Я говорил, об единовременном использовании, без подзарядки.

Подзарядка от внешнего источника - выход, простой вольт или подключение к эгрегору (например, те же распятия), но не все связываются с эгрегориальными привязками. Бесплатный сыр - он. как известно, не совсем бесплатный. Но это уже другая тема.


Amicusss
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 июля 2007
Был 18 июля 2007, 14:07

Прочитанное сообщение Amicusss

Да я вообще думаю что не стоит трогать эгрегоры, кругом валяется столько бесхозной энергии, да и через человека судя по лекциям проходит энергетический столб, разрядился амулет - загнал в него энерго шарик и нормально, дел то на 5 сек.

Что касается матрицы я думаю ее тоже не стоит настраивать на эгрегор - она должна воздействовать на истинкт самосохранения. Все насекомые боятся лесного пожара(огня, дыма), сложившийся за тысячи лет инстинкт - нужно воздийствовать на информационное поле обектов размером до 5ти милиметров, которые находятся на расстоянии между двумя и тремя метрами от источника, к пример так чтобы они они считывали информацию о том что на них надвигается огонь.


По дороге сна, мимо мира людей

Что нам до Адама и Евы?

Что нам до того как живет Земля?

Тей
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 9 марта 2008, 17:16

Прочитанное сообщение Тей

Энергетический столб-то тоже не с неба берётся. По сути, это энергетический запас самого человека. С таким же успехом его можно использовать не для того, чтобы зарядить амулет в полевых условиях, а для реализации техники.

Насекомые не очень боятся огня - вспомнить хотя бы мотыльков. Комары в этом плане не очень далеко ушли. В том-то и сложность, о которой я говорил, - чем примитивнее форма, тем тяжелее на неё воздействовать.


Элан Нер
Элан Нер
Elf of the chaos
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 24 августа 2007
Откуда: Комрат
Был 14 декабря 2007, 12:21

Прочитанное сообщение Элан Нер

Насчет дождя прочитаете Ведуна А.Прозорова. А насчет комаров, сожгите петрушку, укроп и комаров и за сто миль не будет. Просто глупа, тратить магию на комаров.


Вера - это ключ ко всему

Безбашенный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 7 мая 2008, 0:25

Re: Прошу совета...

Прочитанное сообщение Безбашенный

Разведчикам дают такие масхалаты, с толстой ячейкой - комар просто не достаёт до кожи. Вот такой масхалат достань и будет окей. А можешь надеть два комплекта обычного масхалата.


Jedem das seine.

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Прошу совета...

Прочитанное сообщение Мэри

по отзывам сибиряков, дабы комары не жалили, первое дело - чистое тело и одежда, рубашки окуривают дымом полыни, и не кусают их.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

чтобы ответить в этой теме