Втиратель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 января 2008
Был 16 января 2008, 11:08

Приветствую. Вопрос о защите

Прочитанное сообщение Втиратель

Всем доброго времени суток.

Магией начал интересоваться недавно, в связи с некоторыми негативными собыиями. Решил обратиться к знакомой "гадалке", которая имела неплохую репутацию среди моих знакомых. Она сказала, что меня пытались приворожить, но не совсем удачно, что наложило негативный отпечаток на мне (здоровье и тт). Посоветовала некоторые вещи, которые довольно неплохо помогли, но временно. Но этот случай "убил" во мне закоренелого атеиста. Магией я заинтересовался для того, чтобы смог уберечь себя и близких, но пока ничего удачного найти не могу.

Хотелось бы узнать о методах защиты, с чего начинать. Не особо хотелось бы применять принцип "зеркала", но и о возможности установки такой защиты, тоже хотелось бы услышать.

Вообщем, кто чем может, помогите - разобраться, с чего начать, как научиться.


Безбашенный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 7 мая 2008, 0:25

Re: Приветствую. Вопрос о защите

Прочитанное сообщение Безбашенный

Обратнонаправленная свастика - лучшая защита. :twisted:

Сам не знаю, какова тут доля шутки. Попробуй. Обычные увлекающиеся редко опасны, если ты сам не воспринимаешь их серьёзно, а вот от их собраний лучше держаться подальше - прикидывайся шлангом.

Не ходи на собрания всяких там КАРАТЕКОВ и прочих ибонутых созданий под колпаком ГБ. Йоги 70-ки совсем свихнулись :D


Jedem das seine.

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Приветствую. Вопрос о защите

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

Если вы чувствуете что "что-то не так" (изменение поведения, самочувствия и т.д.) вы должны начать процедуру детектирования. Представьте себе свою ауру и начните исследовать ее понемногу, не торопясь. Пробуйте на ощупь, вслушивайтесь, смотрите в зависимости от ведущего типа восприятия. Если вы чувствуете, что некоторый участок отличается от других (в идеале, аура должна быть ровной, наличие неоднородностей уже говорит о какой-то патологии), внимательней иследуйте участок, постарайтесь выяснить природу вмешательства, попробуйте прочитать заложеную мыслеформу, не обязательно что это что то плохое, например может быть так, что это любимый человек общаясь с вами повлиял на ваше эмоциональное состояние. Если вы чувствуете, что это что то нехорошее, то постарайтесь сконцентрироваться и протянуть нить от пораженного места до злоумышленника, так можно понять кто это сделал и по желанию оторвать от себя эту нить. Так можно ощущать и ауры других людей, для защиты этого достаточно.


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Eva Pifon
Eva Pifon
Я стою между звездой и тьмой...
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Откуда: Наб. Челны
Был 14 августа 2008, 13:36

Re: Приветствую. Вопрос о защите

Прочитанное сообщение Eva Pifon

Если вы чувствуете что "что-то не так" (изменение поведения, самочувствия и т.д.) вы должны начать процедуру детектирования. Представьте себе свою ауру и начните исследовать ее понемногу, не торопясь. Пробуйте на ощупь, вслушивайтесь, смотрите в зависимости от ведущего типа восприятия. Если вы чувствуете, что некоторый участок отличается от других (в идеале, аура должна быть ровной, наличие неоднородностей уже говорит о какой-то патологии), внимательней иследуйте участок, постарайтесь выяснить природу вмешательства, попробуйте прочитать заложеную мыслеформу, не обязательно что это что то плохое, например может быть так, что это любимый человек общаясь с вами повлиял на ваше эмоциональное состояние. Если вы чувствуете, что это что то нехорошее, то постарайтесь сконцентрироваться и протянуть нить от пораженного места до злоумышленника, так можно понять кто это сделал и по желанию оторвать от себя эту нить. Так можно ощущать и ауры других людей, для защиты этого достаточно.

Браво :cheer: - Я думал ничего стоящего не найду :hello:


Братсво Чёрной Розы

Arian
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 мая 2008
Был 3 декабря 2008, 18:41

Re: Приветствую. Вопрос о защите

Прочитанное сообщение Arian

ВШСМ, поступайте. Подавайте заявку, учитесь доблесно, не бесите Феанора =)

не клянчите у него дальнейшие лекции--всё равно не даст=)


Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Приветствую. Вопрос о защите

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Тебя кстати ещё не отчислили? :) Ты, на моей памяти, больше всех Феанора бесил :dance3:


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Eva Pifon
Eva Pifon
Я стою между звездой и тьмой...
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Откуда: Наб. Челны
Был 14 августа 2008, 13:36

Re: Приветствую. Вопрос о защите

Прочитанное сообщение Eva Pifon

Тебя кстати ещё не отчислили? :) Ты, на моей памяти, больше всех Феанора бесил :dance3:

У тебя Эйре не верное представление об Уважаемом Админе :niger:


Братсво Чёрной Розы

Ишваранатх
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 28 сентрября 2008, 13:22

Re: Приветствую. Вопрос о защите

Прочитанное сообщение Ишваранатх

Аффтор, скачай книгу Дион Форчун "Психическая самозащита". Этого хватит.


Та драгоценная лазурь вверху разлита -

Се обнажённый блеск Нюит;

Она в экстазе изогнулась,

Целуя тайный жар Хадита.

Крылатый шар и звёзды синевы,

О Анх-аф-на-хонсу, мои!

ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: Приветствую. Вопрос о защите

Прочитанное сообщение ONIBI

Аффтор, скачай книгу Дион Форчун "Психическая самозащита". Этого хватит.

кстати,не плохая книженция :Yes:


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

чтобы ответить в этой теме