Egoist
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июня 2010
Был 21 июня 2010, 15:41

Привет всем

Прочитанное сообщение Egoist

В общем всем вече добрый)Перейду сразу к делу,магия интересует в принципе,с чего начать,если точнее посоветовать какие нибудь начальные техники обучения,ну и соответственно какие-либо разделы теории,только которые действительно нужны,а не какая либо теория мировоззрения итд у самого с головой не все гладко,и считаю что мнения каждого-это мнения,видения и переживания каждого,И еще хотел спросить у вас:как то раз пришел домой,в принципе всё как обычно,включил на компьютере музыку свет был включен я прилег на диван,посмотрел время на сот.телефоне показывало 01/55 и дальше я открываю глаза оттого что за окном какой то непонятный рев и гул,молния по-моему была,а из коридора какие то дикие стоны раздавались:как будь то на куски кого то режут,мне страшно стало очень соответственно,я встал с дивана и меня начало как будто всего сдавливать и я про себя подумал сейчас умру точно,и когда я как бы умер,я открыл глаза и я лежу на диване та же песня играет и время 01/56!!!!пошел покурил)Объясните что это?сны снятся каждый день достали уже(((просыпаешься не выспавшимся еще и приходится сутки потом спать(


Testament
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 апреля 2010
Был 16 февраля 2023, 21:31

Re: Привет всем

Прочитанное сообщение Testament

А почему вы уверены что причина ваших невзгодов именно во снах? А вобще у людей от страха много чего случиться может.


Мысль о том, что «Мысль изреченная есть ложь»» есть ложь

Egoist
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июня 2010
Был 21 июня 2010, 15:41

Re: Привет всем

Прочитанное сообщение Egoist

Ну не то что бы невзгоды просто сны как реальные бывают как тот что я описал,я вот и переживаю с катушек бы не съехать


Testament
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 апреля 2010
Был 16 февраля 2023, 21:31

Re: Привет всем

Прочитанное сообщение Testament

Здесь люди учаться на этом)) а вы боитесь с катушек съехать) у меня вот крыша давно поехала, могу даже подвезти )) Шанс сойти с ума из-за сна, примерно такой же как посмотреть хороший ужастик в кино. Да и как вы себе представлете себя сошедшим с ума?


Мысль о том, что «Мысль изреченная есть ложь»» есть ложь

Egoist
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июня 2010
Был 21 июня 2010, 15:41

Re: Привет всем

Прочитанное сообщение Egoist

Ну а что тогда это такое то что я описал?сон за минуту?)учусь на врача психотерапевта,ну не войти в сон за минуту никак


Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: Привет всем

Прочитанное сообщение Bagir

Рекорд оргазма 45 секунд, причем при разговоре по телефону, а вы говорите за минуту не уснуть :)


Testament
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 апреля 2010
Был 16 февраля 2023, 21:31

Re: Привет всем

Прочитанное сообщение Testament

У снов свое время.


Мысль о том, что «Мысль изреченная есть ложь»» есть ложь

Schisandra
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21 декабря 2014
Был 21 декабря 2014, 21:35

Re: Привет всем

Прочитанное сообщение Schisandra

Обратитесь к препаратам, обладающим снотворным действием.


Искренне Ваш,

Schizandra

woyager
Сообщения: 1
Зарегистрирована: 29 июня 2010
Была 22 февраля 2012, 10:11

Re: Привет всем

Прочитанное сообщение woyager

Каждому психотерапевту требуется личный психиатр ;)

Не буду грузить терминами с Ваших лекций. В данном случае мы наблюдаем классическую картину "подсознанка бьет в мозги", по научному - хочет перевести из невербальной зоны в вербальную (осознаваемую) через сон. На первом этапе стоит попытаться подойти с позиции "хочу все знать". Если подсознание с таким упорством долбится в сознание, попробуйте дать ему шанс. Может все и не так страшно.

По сути сна - нечто Вас крайне тревожит, скорей всего недавний стресс, который Вы выгнали с сознания и пытаетесь дистанцироваться. Что именно - можно узнать, выйдя во сне в коридор к примеру. Также можете попробовать метод спонтанного письма, пример которого мы все видим в Вашем первом сообщении. Садимся за стол, начинаем писать про свои тревоги, сначала фильтры сознания работают, а потом рука начинает выдавать все прямо.

Отпишитесь, если будут еще вопросы или потребуется поддержка. А самое главное, помните - все будет хорошо.


чтобы ответить в этой теме